19.11.2021

День открытых дверей факультета бизнеса «Капитаны» пройдет для абитуриентов и их родителей

19.11.2021

5 декабря, в 13:00 состоится День открытых дверей факультета бизнеса «Капитаны» Южного федерального университета.

Встреча состоится по адресу: Стачки 200/1, корпус 1, этаж 4

Вас будет ждать:

— Знакомство с факультетом и ответ на вопрос «почему Капитаны?»

— Знакомство с преподавателями факультета, наставниками и деканом, а также со студентами-первокурсниками

— Вся информация про модульную систему обучения, обмен опытом со студентами-Капитанами из других городов и внеучебные мероприятия

— Условия поступления 2022 года и информация о том, как получить Капитанский сертификат

Для регистрации на мероприятие - оставляйте заявку по ссылке

Не забудьте взять паспорт и маску!

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67160

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.