Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
13.11.2021

В ЮФУ пройдет онлайн-заседание методического семинара математиков

13.11.2021

В среду 17 ноября в 16.00 на базе платформы Microsoft Teams в рамках семинара «Проблемы подготовки учащихся к математическим соревнованиям и конкурсам» Института математики, механики и компьютерных наук ЮФУ им И.И. Воровича и Регионального научно-образовательного математического центра при ЮФУ состоится открытая лекция руководителя Научно-исследовательского центра внедрения информационно-образовательных технологий, регионального координатора Центра дополнительного образования г. Краснодара Георгия Аствацатурова «Технологии синхронного и асинхронного взаимодействия в условиях дистанционного обучения».

Георгий Аствацатуров активно работает над проблемами медиадидактики, конструирования мультимедийного урока является автором ряда учебно-методических пособий, практико-ориентированных образовательных ресурсов: YouTube-канала «Академия цифрового учителя», сайта Дидактор. 

К участию в мероприятии приглашаются студенты, преподаватели и все заинтересованные лица. Для получения ссылки на подключение к лекции необходимо зарегистрироваться.

По организационным вопросам обращаться по адресу mmcs.sunmath@gmail.com.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67105

Дополнительные материалы по теме