11.11.2021

Юридический факультет ЮФУ проводит День открытых дверей

11.11.2021

14 ноября в Юридическом факультете Южного федерального университета (ул. Горького 88, аудитория 118) в очном формате состоится День открытых дверей.

В 11:00 пройдет встреча с поступающими на программы бакалавриата, а в 13:00 – магистратуры.

С целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, просим Вас пройти предварительную регистрацию по ссылке,

а также ограничить количество сопровождающих абитуриентов лиц до одного.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте Юридического факультета ЮФУ.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67085

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.