Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
27.10.2021

Студенты ЮФУ приглашаются на интенсив по привлечению финансирования

27.10.2021

28-29 октября в Точке кипения Ростов-на-Дону (ул.Седова, 6/3) состоится интенсив для специалистов по привлечению финансирования в высокотехнологичные проекты в производственной, цифровой, научной и гуманитарной (социальные проекты и креативные индустрии) сферах: детально о государственных и частных инструментах финансирования в РФ (НТИ, ЦЭ, экспорт, импорт и др.) и инструментах подбора программ под стартапы или бизнес.

Об инструментах финансирования (государственные и венчурные фонды) высокотехнологичных проектов РФ с презентацией Карты программ финансирования 2021 года расскажет Александр Морозов, управляющий партнер Time 2 Make Techno, архитектор ИИ.

28.10 - Лекция "Деньги для высокотехнологичных проектов: топ-40 инструментов. Карты денег РФ + экосистемы Ростовской области" (планируется очное и онлайн участие)
Регистрация 

В завершение мероприятия каждый участник сможет оставить данные о своём проекте на платформе Time 2 Make Techno, которая с помощью профессиональной команды и алгоритмов ИИ подберет 4 подходящих инструмента финансирования.

29.10 - Интенсив для специалистов по привлечению финансирования в высокотехнологичные проекты
Регистрация 
Интенсив создан на основе реализованных бизнес-кейсов по привлечению финансирования и дает полное представление о произошедших на рынке изменениях.

Приглашаются к участию заинтересованные руководители и преподаватели. Подробная информация и программа представлены во вложении.

Дополнительная информация в Точке кипения ЮФУ: tksfedu@sfedu.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/67003

Дополнительные материалы по теме