26.10.2021

ЮФУ принял участие в международной выставке-ярмарке «Российское образование. Ташкент-2021» в Узбекистане

26.10.2021

В рамках работы приемной кампании 2021-2022 года участники команды продвижения Южного федерального университета в составе Екатерины Боженко, Татьяны Захаровой, Игоря Житяева представили университет на международной выставке-ярмарке «Российское образование. Ташкент-2021» с 5 по 7 октября для привлечения абитуриентов из Республики Узбекистан.

В рамках работы выставки-ярмарки приняли участие российские образовательные организации, представители Посольства России в Узбекистане, Министерства высшего и среднего специального образования и другие.

Выставку посетили старшеклассники и выпускники школ, студенты средних профессиональных и высший учебных заведений. Во время работы на модуле выставки участники команды продвижения ЮФУ выступили с лекциями и рассказали посетителям о направлениях подготовки в ЮФУ и преимуществах обучения.