23.10.2021

Студенты ЮФУ стали финалистами международной премии

23.10.2021

Студенты 3 курса направления подготовки «Журналистика» Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации прошли в финал международной премии МЫ ВМЕСТЕ.

Они поборются за победу в номинации «Сторителлинг».
Проект, с которым молодые журналисты участвуют в премии, рассказывает историю детей с особенностями развития, они идут к своей мечте — выступать на большой сцене. О том, как ребята из фонда "Я есть!" создавали свою рок-группу, можно прочитать здесь.
Руководитель проекта – доцент ИФЖиМКК Андрей Рослый, в конкурсе студентов представляет учащаяся 3 курса Райхант Омарходжаева.
В финале премии журналистов ждёт народное голосование, которое и определит судьбу проекта. Отдать свой голос за студентов ИФЖиМКК можно здесь.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66964

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.