22.10.2021

На фестивале науки пройдет открытый урок испанского языка с преподавателем Университета Кадиса

22.10.2021

Приглашаем всех желающий на бесплатный открытый урок для начинающих изучать испанский язык, который проведет Хосе Гальего Леаль, преподаватель Университета Кадиса, Испания.

Не упусти свой шанс побывать в Испании, не покидая дома!

Лекция пройдет 23 октября в рамках XII Фестиваля науки Юга России в14:10 на площадке MS Teams (ссылка для подключения)

Если ты хочешь больше узнать о курсах испанского языка, о программе по подготовке переводчиков со знанием испанского языка или планируешь сдать международный экзамен DELE? Подключайся к нам в 13:40

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66959

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.