22.10.2021

На международном политологическом конвенте в ЮФУ обсудят современную парадигму государственных интересов

22.10.2021

С 26 по 30 октября в Южном федеральном университете пройдет работа XI Южно-российского политологического конвента, организованного Институтом философии и социально-политических наук ЮФУ.

Тема Всероссийской онлайн-конференции с международным участием 2021 года «Современная парадигма государственных интересов: концепт и постсоветская реальность».

Со всей страны и ближнего зарубежья откликнулись эксперты и молодые ученые для принятия участия в работе секций конференции, круглых столов, дискуссий, открытых лекций политологического Конвента.

Выбирайте в программе Конвента интересные для Вас мероприятия и проходите по ссылке.

Программа конвента