22.10.2021

Подведены итоги конкурса «Прорыв года 2021 - стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым»

22.10.2021

Конкурсная комиссия подвела итоги конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Прорыв года 2021-Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым». На конкурс было подано 48 заявок от студентов и аспирантов естественно-научного и инженерного, гуманитарного и социально-экономического направлений подготовки.

Члены конкурсной комиссии отмечают высокий уровень поданных заявок, разнообразие тематик и направлений исследований молодых ученых. При подведении итогов критериями отбора являлись следующие показатели номинантов:

- научное открытие, подтвержденное публикацией или справкой научного руководителя;

- изобретение, подтвержденное патентом;

- выступление с докладом на международных конференций и форумах;

- наличие публикаций в высокорейтинговых научных изданиях;

- другие научные достижения.

По итогам рассмотрения заявок были признаны победителями Конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Прорыв года 2021-Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым» следующие участники конкурса:

Cтипендия I степени:

Миронова Евгения Николаевна- аспирант 3-го года обучения Академии психологии и педагогики;

Швецова Наталья Александровна – аспирант 3-го года обучения НИИ физики;

Борисов Борис Андреевич - студент 4-го курса юридического факультета;

Гобарова Анна Александровна - магистрант 1-го года обучения Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского.

Cтипендия II степени:

Барахов Анатолий Вадимович - аспирант 4-го года обучения Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского;

Шпак Надежда Николаевна- аспирант 2-го года обучения Института наук о Земле;

Ситухо Анастасия Николаевна – студентка 4-го курса экономического факультета;

Черненко Наталия Евгеньевна – магистрант 2-го курса Института нанотехнологий, электроники и приборостроения.

Cтипендия III степени:

Леонтьев Антон Леонидович - аспирант 3-го года обучения Института компьютерных технологий и информационной безопасности;

Колупаева Екатерина Вадимовна – студентка 3-го курса химического факультета;

Гламазда Артем Витальевич - магистрант 2-го курса факультета управления;

Власова Вероника Сергеевна- студентка 2-го курса Высшей школы бизнеса.

Поздравляем победителей! Желаем всем новых научных достижений!