19.10.2021

Магистрант ЮФУ стал финалистом научного фестиваля «Большая Евразия – 2030»

19.10.2021

Работа Владислава Рака, магистранта Института социологии и регионоведения Южного федерального университета была одобрена экспертной комиссией и включена в программу финального этапа проекта фестиваля.

В Москве с 12 по 14 октября в Президиуме Российской академии наук прошел Международный форум «Пространство Евразии». В работе форума участие приняли молодые ученые, лидеры и журналисты из стран Евразийского экономического союза: Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России.

«Пространство Евразии» — это:
1. Научный фестиваль «Большая Евразия – 2030»
2. Медиапремия студенческих и молодежных СМИ
3. Деловая игра «Международная модель ЕАЭС»
4. Лекции и мастер-классы ведущих журналистов и экспертов.

Работа обучающегося 1 курса магистратуры программы «Евразийские исследования» ИСиР ЮФУ Владислава Рак «Интеграционный потенциал Черноморско-Каспийского региона как оси интеграции в Евразийском регионе» была одобрена экспертной комиссией и включена в программу финального этапа проекта, где Владислав выступил с докладом в рамках одной из секций.