14.10.2021

"Донволонтер" приглашает на работу студентов и выпускников университета

14.10.2021

В ГАУ РО "Донской волонтерский центр" ("Донволонтер") открыта вакансия на должность организатора-менеджера проектов и пресс-секретаря.

💫Организатор-менеджер проектов
Трудовые обязанности:
✅реализация проектов, направленных на вовлечение граждан Ростовской области в добровольческую (волонтерскую) деятельность в сфере здравоохранения и чрезвычайных ситуаций;
✅работа с поставщиками;
✅подготовка информационно-аналитических материалов;
✅подготовка отчетности.

Требования к кандидату: высшее образование (бакалавриат, магистратура) по направлению подготовки (специальности): государственное и муниципальное управление, психология, социальная работа, юриспруденция, социология, политология.

💫Пресс-секретарь
Трудовые обязанности:
✅подготовка информационных материалов, тезисов, докладов и докладов для директора, подготовка пресс-подхода, взаимодействие с органами власти, работа со СМИ, ведение социальных сетей.

Ответственное лицо для взаимодействия: Сафронов Евгений Александрович, 88632850421

Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92