14.10.2021

Ассоциация выпускников ЮФУ провела рабочую встречу с коллегами из СКФУ

14.10.2021

10 по 14 октября в г. Пятигорске прошли ряд образовательных и научных мероприятий: студенческой молодежной «Школы Кавказоведения» и VIII международный форум историков-кавказоведов.

В роли соорганизаторов данных мероприятий выступили два крупных вуза Юга России: Южный федеральный и Северо-Кавказский федеральный университеты.   В рамках проведения данных мероприятий прошла рабочая встреча Исполнительного директора Ассоциации выпускников СКФУ – Дмитрия Бондарева и исполнительного директора Ассоциации выпускников ЮФУ – Дмитрий Садко.  На встрече произошел обмен опытом, практически наработками и идеями, о том, как укреплять связь выпускников со своими вузами. Стороны договорились о тесном сотрудничестве, информационном взаимодействии, и возможной реализации совместных проектов.