23.09.2021

Открыт набор школьников для подготовки к ЕГЭ в Центре довузовской подготовки ЮФУ

23.09.2021

Центр довузовской подготовки Института философии и социально-политических наук ЮФУ предлагает для учащихся 10-11 классов подготовительные курсы к ЕГЭ по обществознанию, истории, русскому языку, математике, биологии (8-ми месячные программы (октябрь-май); подготовка по любому предмету в объёме 4 аудиторных часов в неделю).

Обучение в центре проходит в будние дни (понедельник – суббота) с 15.00 до 20.00; занятия проводятся в микро-группах, наполняемостью 5-9 человек; подготовку к ЕГЭ осуществляют высококвалифицированные преподаватели (эксперты областных предметных комиссий по проверке Единого государственного экзамена, преподаватели ЮФУ, учителя высшей категории). Каждый учащийся центра за период обучения проходит три пробных ЕГЭ по предмету подготовки.

Запись на подготовительные курсы проходит по адресу: г. Ростов на Дону, пер. Днепровский, 116,

к.122

Контактные телефоны: +7 (918) 534-98-18, +7 (929) 821-11-20,  (863) 218-40-00 (доб. 21025)

E-mail: center-dovuz@sfedu.ru

Сайты: www.sfedu.ru (раздел «Поступление», графа «Подготовительные курсы»)

http://ipsps.sfedu.ru (раздел «Структура», «Центры и отделы», графа «Центр довузовской подготовки»)

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66699

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.