19.09.2021

Ушла из жизни доцент ЮФУ Степанова Елена Николаевна

19.09.2021

18 сентября ушла из жизни доцент кафедры теории и практики английского языка Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета, ветеран труда, отличник просвещения, Степанова Елена Николаевна.

Более 50 лет Елена Николаевна работала преподавателем английского языка Ростовского государственного педагогического университета, с 1993 по 2005 гг. возглавляла кафедру английского языка.

Мы будем помнить еë жизненную энергию, высокие душевные качества. Для нас Елена Николаевна останется примером профессионализма, мудрости, доброты и неравнодушия. Светлая память о ней всегда будет в наших сердцах!

Коллектив Южного федерального университета выражает глубокие соболезнования родным и близким Елены Николаевны Степановой.

Прощание с Еленой Николаевной Степановой состоится 23 сентября (четверг) в 13.00 в здании крематория Северного кладбища.