17.09.2021

Студенты ЮФУ приглашаются на международный форум «Наука и глобальные вызовы 21 века»

17.09.2021

С 18 по 20 октября в рамках Пермского международного форума «Наука и глобальные вызовы XXI века» состоится научная конференция с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты биоинформатики, биотехнологии и недропользования».

Подробнее о форуме

К участию приглашаются студенты, аспиранты и ученые без возрастных ограничений.

Научные направления:
· Биотехнология
· Прорывные научные направления и технологии в недропользовании
· Экология и недропользование
· Современные информационные технологии в биомедицине, урбанистике и бизнесе
· Геномы и метагеномы
· Оценка генетического разнообразия биологических систем
· Цифровая микроскопия

Регистрация участников осуществляется на сайте и включает в себя заполнение регистрационной формы.

Подробная информация во вложении.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66661

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.