15.09.2021

Открыт набор в «Школу международного бизнеса

15.09.2021

13 октября стартует «Школа международного бизнеса». Проект реализуется Южным федеральным университетом при поддержке компаний членов Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.

Одна из целей - трансфер профессиональных знаний в сфере бизнеса, формирование деловых компетенций, личностных качеств управленца, а также компетенций, позволяющих выпускнику стать конкурентоспособным специалистом.

Кто может принять участие⁉️ Участниками проекта могут быть студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, 4 и 5 курсов специалитета, студенты магистратуры любых направлений подготовки по итогам конкурсного отбора.

Длительность: проект реализуется в течение учебного года, с октября по апрель. Что тебя ждёт⁉️ Лекции, практические занятия, экскурсии на предприятия. Учебные занятия проводятся представителями топовых компаний и корпораций. Завершается обучение подготовкой и защитой аттестационной работы.

Что нужно сделать, чтобы принять обучение в «Школа международного бизнеса» ⁉️ Все, просто! Достаточно заполнить небольшую заявку и ждать обратной связи от организаторов.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 88633051992

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66647

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.