15.09.2021

Открыт набор в «Школу международного бизнеса

15.09.2021

13 октября стартует «Школа международного бизнеса». Проект реализуется Южным федеральным университетом при поддержке компаний членов Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.

Одна из целей - трансфер профессиональных знаний в сфере бизнеса, формирование деловых компетенций, личностных качеств управленца, а также компетенций, позволяющих выпускнику стать конкурентоспособным специалистом.

Кто может принять участие⁉️ Участниками проекта могут быть студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, 4 и 5 курсов специалитета, студенты магистратуры любых направлений подготовки по итогам конкурсного отбора.

Длительность: проект реализуется в течение учебного года, с октября по апрель. Что тебя ждёт⁉️ Лекции, практические занятия, экскурсии на предприятия. Учебные занятия проводятся представителями топовых компаний и корпораций. Завершается обучение подготовкой и защитой аттестационной работы.

Что нужно сделать, чтобы принять обучение в «Школа международного бизнеса» ⁉️ Все, просто! Достаточно заполнить небольшую заявку и ждать обратной связи от организаторов.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 88633051992