15.09.2021

В ЮФУ состоится очередное заседание семинара по исследованиям государственных закупок

15.09.2021

20 сентября в 14:00 на площадке Microsoft Teams состоится заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Идентификация сговора в английском аукционе с незначительным снижением цены» выступит к.ф.-м.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления, главный научный сотрудник Центра исследований ГЧП Высшей школы менеджмента СПбГУ Андрей Иванов.

К участию приглашаются все желающие!

Информационное письмо семинара

Ссылка для подключения

Координатор семинара: Сергей Цыганков, к.э.н., доцент кафедры экономической теории ЮФУ, e-mail: sscygankov@sfedu.ru

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66635