13.09.2021

В ЮФУ завершается набор в Воскресную лингвистическую школу

13.09.2021

Воскресная лингвистическая школа при Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета завершает набор слушателей на программы дополнительного образования для учащихся школ, гимназий и лицеев, а также всех желающих на первый семестр 2021 года.

Направления подготовки для 8, 9, 10 и 11 классов:

• «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку (аспекты: чтение и письмо)» (72 часа);
  • «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку (аспекты: аудирование и говорение)» (72 часа);
  • «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку (аспекты: лексика и грамматика)» (72 часа);
  • «Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку: практика устной и письменной речи» (72 часа) и др.

Полный список программ ВЛШ доступен на сайте

Запись на указанные программы проводится по результатам собеседования.

По окончанию обучения слушателям выдаётся сертификат ЮФУ государственного образца. Начало занятий планируется с 19 сентября.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8908-177-67-95

(Максим Владимирович) или эл. почте: mvivchenko@sfedu.ru