03.09.2021

"Донволонтер" приглашает на работу студентов и выпускников университета

03.09.2021

В ГАУ РО "Донской волонтерский центр" ("Донволонтер") открыта вакансия на должность организатор-менеджер проектов.

Трудовые обязанности:

-реализация проектов, направленных на вовлечение граждан Ростовской области в добровольческую (волонтерскую) деятельность в сфере здравоохранения и чрезвычайных ситуаций;

-работа с поставщиками;

- подготовка информационно-аналитических материалов;

-подготовка отчетности.

Требования к кандидату: высшее образование (бакалавриат, магистратура) по направлению подготовки (специальности): государственное и муниципальное управление, психология, социальная работа, юриспруденция, социология, политология.

При рассмотрении кандидатуры на замещение вакантной должности приветствуется:

-опыт работы в молодежных общественных организациях и объединениях;

-творческая инициатива и настойчивость;

-знание федерального и регионального законодательства в сферах молодежной политики, добровольчества (волонтерства) и закупок.

Заработная плата специалиста от 21 ООО до 23 ООО рублей с учетом сумм налогов, установленных законодательством.

Отвественно лицо для взаимодействия: Киртадзе Ирина Николаевна, donvolonter@donmolodoy.ru

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ: 8 863 305 19 92