30.08.2021

Команда Гринатом ищет молодого и креативного специалиста

30.08.2021

В команду Гринатома требуется специалист для работы в TikTok!

Обязанности:
▫Создание канала в TikTok с нуля.
▫Создание видео про IT сферу: написание креативного сценария, согласование с командой, съёмка.
▫Публикация видеороликов ежедневно в TikTok и REELS. Главная цель видео — быть в тренде и собрать наибольшее количество реакций. На всех роликах должен присутствовать Гринлаб.
▫Следить за трендами, создавать контент-план по продвижению и т.д.

Требования:
▪Опыт работы в ведении и продвижении каналов в TikTok или собственный успешный канал.
▪Понимание принципов и алгоритмов работы в TikTok.
▪Ответственность, креативность, пунктуальность.

Если тебя заинтересовала вакансия, пиши в Директ https://vk.com/edu.greenatom, тебе скинут подробности.

Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66522

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.