30.08.2021

Баскетбольный клуб «Ростов-Дон-ЮФУ» подпишет соглашение с клубом «Пересвет»

30.08.2021

2 сентября состоится подписание трёхстороннего соглашения и предсезонная пресс-конференция баскетбольного клуба «Ростов-Дон-ЮФУ» с соблюдением противоэпидемических мер.

2 сентября в 14:00 в главном корпусе Южного федерального университета (ул. Большая Садовая, 105/42) состоится подписание трёхстороннего соглашения о партнёрстве Южного федерального университета, ССК «Пересвет» и баскетбольного клуба «Ростов-Дон-ЮФУ».

В мероприятии примут участие президент Южного федерального университета и баскетбольного клуба «Пересвет-ЮФУ» Марина Боровская, ректор Южного федеральный университета Инна Шевченко, генеральный директор баскетбольного клуба «Пересвет-ЮФУ», олимпийская чемпионка Елена Швайбович, директор АНО ДПО «ССК «Пересвет» Игорь Ключкин.

После церемонии подписания состоится представление новых игроков и тренеров команды в рамках пресс-конференции с участием главного тренера клуба Дмитрия Федосеева, капитана команды Анастасии Максимовой и новых игроков – Екатерины Рябовой и Анастасии Куплиновой.