03.08.2021

Поздравляем обучающихся ЮФУ с назначением стипендий Правительства РФ

03.08.2021

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков подписал приказ о назначении стипендий Правительства РФ на 2021/22 учебный год.

Стипендии Правительства РФ назначаются студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам, а также за победы в олимпиадах, творческих конкурсах, авторам открытий и изобретений, за публикации в рейтинговых изданиях.

В число стипендиатов вошли два обучающихся Южного федерального университета: это студент Борис Борисов и аспирант Илья Бессмертный.

Поздравляем стипендиатов Правительства РФ и желаем им дальнейших успехов в учебе, науке и личной жизни!