Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
02.08.2021

В ЮФУ пройдет онлайн Международная летняя школа русского языка и культуры - 2021

02.08.2021

С 9 августа по 15 сентября Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ проводит Международную летнюю школу русского языка и культуры 2021.

Ежегодная Международная летняя школа русского языка и культуры предлагает своим слушателям пройти курс русского языка для начального и среднего этапов обучения. Иностранные граждане, которые готовятся к обучению в высших учебных заведениях РФ, смогут пройти предметно-ориентированную программу для подготовки к обучению в университете.

Особенностью Международной летней школы русского языка и культуры 2021 станет ее дистанционный формат. Занятия по русскому языку и обширная ознакомительно-страноведческая программа будут реализованы на платформе Microsoft Teams. Слушателей школы также ждут интересные интерактивные занятия в мастерской Русского клуба, где иностранные учащиеся познакомятся с различными русскими народными промыслами, примут участие в мастер-классах по росписи и русской кухне. Также для слушателей летней школы предлагаются онлайн-экскурсии по донскому региону.

Уважаемые иностранные студенты! Если вы изучаете русский язык и хотите больше узнать о культуре, истории, традициях донского края и России, присоединяйтесь к Международной летней школе 2021!

Если вас заинтересовала Международная летняя школа русского языка и культуры, пишите по адресу: inter@sfedu.ru, podfak@sfedu.ru, sav@sfedu.ru;

Телефон: в г. Ростове-на-Дону: +7 (863) 219 97 55;

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге 21Ж, офис 201.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66386

Дополнительные материалы по теме