19.07.2021

Прими участие в IX международном форуме «Слет успешных предпринимателей - 2021»

19.07.2021

Успей подать заявку и прими участие в IX международном форуме «Слет успешных предпринимателей - 2021» (далее - форум СУП), который состоится с 20 по 22 августа 2021 rода в г. Тюмень💥

Слет успешных предпринимателей - это площадка, где предприниматели из разных стран мира и регионов Российской Федерации находят знания связи, ресурсы и признание для развития своего дела.

👩‍💻 Форум проводится ежегодно с 2013 года, став самой успешной площадкой по развитию молодежного предпринимательства.

💥За эти годы форум принял участников из большинства регионов страны, а их количество увеличилось со ⃣⃣⃣до ⃣⃣⃣⃣человек.

💡С 2017 года в форуме приняли участие представители 8 стран мира: Азербайджан, Армения, Германия, Грузия, Казахстан, Китай, Финляндия, Швейцария.

В рамках форума будет организована площадка «Инновик 2.0», задача которой показать возможность инновационного развития в регионах и привлечь внимание к инновационным проектам и производствам как со стороны государства, так и со стороны частных и венчурных инвесторов.

💡На площадке «Инновик 2.0» предприниматели смогут представить свои инновационные проекты, получить экспертную оценку, найти инвесторов или партнеров.

Направления проектов прошлого года:
✅ зеленые технологии;
✅технологии в медицине и фарминдустрии;
✅агротехнологии;
✅креативные индустрии.

Команды-победители получат:
✅участие в акселерационной программе;
✅ поддержку в реализации проектов от технологических компаний венчурных фондов;
✅ гранты.

🚀Заявки на участие принимаются до 23 июля 2021 года. Подробная информация о площадке «Инновик 2.0» размещена на сайте: https://innoweek.tech/

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66322

Дополнительные материалы по теме

07 декабря
В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. В Институте наук о Земле Южного федерального университета подведены итоги Всероссийского экологического диктанта – 2021, который проходил на площадке института 18 ноября 2021 г. Экологический диктант проводится с 2019 г. по всей России. Его целью является популяризация экологический знаний, повышение уровня экологической грамотности и экологической культуры населения, в т.ч. школьников. В текущем году на площадке Института наук о Земле в этой просветительской акции приняли участие более 100 человек. Наибольшую активность проявили учащиеся Специализированного учебно-научного центра Южного федерального округа (СУНЦ ЮФО) и МБОУ «Школа №31» г. Ростова-на-Дону. Открывая мероприятие, перед участниками выступили директор института Андрей Кузнецов, представители дирекции и руководители образовательных программ.