23.04.2021

Экономический факультет ЮФУ заключил соглашение с международной компанией «Эрнст энд Янг»

23.04.2021

22 апреля Экономический факультет ЮФУ и международная компания «Эрнст энд Янг» заключили соглашение о сотрудничестве. В торжественной обстановке соглашение подписали декан факультета Елена Михалкина и директор филиала компании в Ростове-на-Дону Анна Калмыкова.

Компания «Эрнст энд Янг» относится к компаниям большой четверки, которые предоставляют аудиторские и консалтинговые услуги. Имеет развитую сеть по всему миру. Стажироваться и работать в такой компании для студентов и выпускников считается очень престижно.

Соглашение действует 5 лет. Его предметом является сотрудничество между сторонами с целью повышения уровня и качества подготовки кадров и интеграции научной, образовательной и производственной деятельности, в том числе в области совместной реализации программ отбора молодых профессионально ориентированных специалистов, стажировок и временной занятости обучающихся, содействия трудоустройству выпускников.