Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
06.04.2021

Студенческая весна Юридического факультета ЮФУ

06.04.2021

4 апреля на сцене ОДНТ «Красный Аксай» студенты Юридического факультета показали зрителям трогательную историю любви, где главные герои погружаются в компьютерную игру и на пути к своему счастью сталкиваются с множеством испытаний.

Уже в самом начале выступления зрители погрузились в захватывающую атмосферу виртуального мира: как и в любой другой видеоигре здесь есть отрицательные персонажи, которые в первой же сцене похищают главную героиню и убивают ее возлюбленного, после чего на экране появляется надпись “Game Over”. Но главный герой не сдается и начинает игру с начала в надежде вернуть даму своего сердца. С этого момента сцена областного дома народного творчества превращается в виртуальную арену, на которой главный герой, переходя из одного уровня в другой, сталкивается со злыми силами и пытается спасти свою возлюбленную.

В конце выступления главный герой перестает следовать правилам и удаляет игру. Только после этого ему удается вновь встретиться с возлюбленной и покинуть виртуальный мир. Настоящая любовь не знает никаких преград – вот, что хотели донести до зрителей студенты юрфака.

Нельзя не отметить то, какой большой объем работы был проделан студентами за пределами сцены: до мелочей проработанные костюмы, красивые световые шоу, создающие особую атмосферу декорации, завораживающее музыкальное сопровождение и, конечно же, энергичные танцы – все это сделало выступление юрфака интересным и запоминающимся.

Трогательная история любви, которую показал на сцене юридический факультет, настоящий пример тому, что стоит слушать свое сердце и не бояться трудностей, которые будут стоять на пути к вашему счастью.

Автор: Максим Шумилов

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65424

Дополнительные материалы по теме