Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
26.02.2010

Выборы декана физического факультета

26.02.2010

27 апреля на заседании Ученого совета физического факультета пройдут выборы декана.

25 февраля первый проректор по учебной работе И.М. Узнародов подписал приказ N0580 «О проведении выборов декана физического факультета».

Выборы пройдут в соответствии с «Порядком проведения выборов декана факультета Южного федерального университета», утвержденным приказом ректора от 10.02.2010 г. N 20-ОД.

Выдвижение кандидатур должно завершиться не позднее 13 апреля, соискатели на должность декана должны представить заявление и необходимые документы в комиссию по проведению выборов  в период с 14 по 20 апреля 2010 г.

Состав комиссии по проведению выборов:   первый проректор по учебной работе И.М. Узнародов  (председатель), зам. проректора по управлению персоналом, начальник управления по работе с персоналом Н.В. Гапоненко, зам. начальника учебного управления Н.И. Рогожкина, заведующий кафедрой радиофизики физического факультета Г.Ф. Заргано, доцент кафедры общей и теоретической физики, заместитель председателя первичной профсоюзной организации ЮФУ Е.Я. Файн, доцент кафедры физики твердого тела, ученый секретарь ученого совета физического факультета Г.Э. Яловега.

 30 марта на заседании кафедры теоретической и вычислительной физики кандидатом на должность декана физического факультета ЮФУ выдвинут профессор Вячеслав Сергеевич Малышевский.

В.С. Малышевский в 1977 г. окончил физический факультет РГУ, кафедру теоретической и ядерной физики. Доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник. В РГУ работает с 1977 года. На данный момент является и.о. декана физического факультета ЮФУ. С тезисами Программы деятельности по развитию физического факультета Южного федерального университета В.С. Малышевского  вы можете ознакомиться в Приложении

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/18921

Дополнительные материалы по теме