Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.08.2009

Приглашаем на конференцию "Новые аспекты кредитования в современных условиях"

10.08.2009

5 сентября состоится первая конференция в рамках соглашения о партнерстве между ЮФУ и ООО "Консалтинговая группа "Бизнес" на тему "Новые аспекты кредитования в современных условиях".

Конференция состоится 5 сентября  в здании юридического факультета ЮФУ по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 88,  ауд. 116.

Начало регистрации участников – 10.30.

Начало конференции – 11.00 (время проведения – 5 часов, 2 кофе-брейка).

Участие в конференции – бесплатное. Вход по приглашениям (предварительная запись).

Для участия необходимо заполнить заявку (можно скачать на сайте http://kgb.tt-studio.ru/) и прислать ее на электронную почту (kyb@aaanet.ru или khrapunova@gmail.com).

По всем возникающим вопросам обращаться к организаторам. Контактное лицо – Храпунова Екатерина Александровна  (тел.: 8-928-153-42-31, факс: (863) 26-884-27, e-mail: khrapunova@gmail.com).

Напомним, что 1 июля ректор Южного федерального университета Владислав Захаревич и председатель Совета директоров ООО "Консалтинговая группа "Бизнес" Ярослав Кошелев подписали партнерское соглашение между ЮФУ и ООО "Консалтинговая группа "Бизнес", цель которого - совместная организация и проведение конференций, семинаров и круглых столов по актуальным вопросам права и экономики.

- Следующее мероприятие в рамках соглашения мы планируем провести 21 ноября,- сказала Екатерина Храпунова, генеральный директор ООО «ЮрБиз» консалтинговой группы «Бизнес», - это будет научно-практический семинар под названием "Права на землю и проблемы оформления прав на землю".

Программа конференции

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/12174

Дополнительные материалы по теме