Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявления
на поступление в Южный федеральный университет
 
Дата формирования: 10.08.2013. Время формирования: 19:00.
 
Форма обучения - очная
 
Уровень подготовки - бакалавр,специалист
 
Источник финансирования - за счёт государственного бюджета
 
Фамилия, Имя, Отчество
Направление подготовки/специальности
О/К
№ 1 № 2 № 3
1 Абаев Алим Владимирович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 220100 090302 К
2 Абакуменко Максим Алексеевич 270100 Архитектура 270200 270300 К
3 Абакумов Антон Игоревич 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 010300 090900 К
4 Абакумов Михаил Михайлович 222000 Инноватика 230400 210700 К
5 Абакумова Анастасия Эдуардовна 080100 Экономика 080400 030900 О
6 Абакумова Анжелика Григорьевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) К
7 Абакумова Марина Михайловна 100400 Туризм 033000 О
8 Абалтусова Анастасия Алексеевна 080100 Экономика О
9 Абасов Абильфаз Алибалаевич 030900 Юриспруденция К
10 Абасов Шумаф Нурбиевич 270100 Архитектура 270900 270300 О
11 Абатнин Алексей Валерьевич 035700 Лингвистика 080100 080200 К
12 Аббасов Магомедэмин Эльдарович 080500 Бизнес-информатика 081100 230400 К
13 Аббасов Эрвин Эльчинович 030900 Юриспруденция О
14 Аббасова Гузаля Шоисламовна 080400 Управление персоналом 080100 К
15 Абдул-Кадыров Муслим Русланович 030900 Юриспруденция К
16 Абдулаев Симурден Магомедович 230100 Информатика и вычислительная техника О
17 Абдулаева Джамиля Шамильевна 030900 Юриспруденция К
18 Абдулатипов Мурад Салахбекович 080100 Экономика 080200 К
19 Абдуллаев Абдусамад Русланович 130101 Прикладная геология О
20 Абдуллаев Арслан Набигулаевич 230100 Информатика и вычислительная техника К
21 Абдуллаев Казбек Алимович 160100 Самолето- и вертолетостроение 140400 О
22 Абдуллаев Магомед Габибович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) О
23 Абдулмаликова Тамара Арсеновна 080200 Менеджмент 080400 О
24 Абдулмуслимов Магомед Аюбович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 230400 К
25 Абдулов Шамиль Эльдарович 130101 Прикладная геология 120700 011800 О
26 Абдулсатарова Наталья Михайловна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 040100 080100 О
27 Абдурахманов Владислав Сергеевич 030300 Психология 021900 020400 К
28 Абдурахманова Аида Уллубиевна 040100 Социология К
29 Абдурахманова Дарья Дмитриевна 080100 Экономика 080200 О
30 Абдурахманова Диана Залимовна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 031600 К
31 Абдурашидов Расул Русланович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 230400 210700 К
32 Абеев Руслан Артурович 080100 Экономика 080400 080500 К
33 Абидова Сарижат Расуловна 035700 Лингвистика К
34 Абливанов Иван Андреевич 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 210400 230400 О
35 Абовян Алина Аракеловна 080400 Управление персоналом К
36 Абракова Ирина Юрьевна 035700 Лингвистика О
37 Абраменко Юлия Александровна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 080100 К
38 Абрамов Анатолий Анатольевич 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии О
39 Абрамов Константин Владимирович 210100 Электроника и наноэлектроника 201000 211000 К
40 Абрамов Максим Сергеевич 030200 Политология О
41 Абрамова Алеся Игоревна 031300 Журналистика 032700 035700 О
42 Абрамова Нелли Викторовна 080100 Экономика 080200 К
43 Абрамова Полина Александровна 270100 Архитектура О
44 Абрамовская Дарья Александровна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 230400 011800 К
45 Абросимов Руслан Борисович 090900 Информационная безопасность 090915 231000 К
46 Абузярова Марина Рафаиловна 032000 Зарубежное регионоведение 100400 050100 О
47 Абулаизова Анастасия Витальевна 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) 050100 О
48 Авагимов Антон Павлович 140400 Электроэнергетика и электротехника 230100 160100 О
49 Авагумян Элеонора Юрьевна 080200 Менеджмент 080100 030900 О
50 Аваков Эрик Иванович 030900 Юриспруденция К
51 Авакова Мариетта Артемовна 035700 Лингвистика 032700 К
52 Авакова Яна Дмитриевна 072500 Дизайн 072600 О
53 Авакян Олег Владимирович 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) О
54 Авакян Ольга Владимировна 030900 Юриспруденция О
55 Авакян Шаген Вячеславович 020300 Химия, физика и механика материалов 020400 011200 К
56 Авакян Эрена Левоновна 080200 Менеджмент 080100 081100 К
57 Авдеев Антон Викторович 030600 История 030200 030100 К
58 Авдеев Виктор Сергеевич 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 010800 К
59 Авдеев Фёдор Эдуардович 022000 Экология и природопользование О
60 Авдеева Наталья Юрьевна 032000 Зарубежное регионоведение 021000 О
61 Авдеева Юлия Алексеевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 051000 О
62 Авдеева Юлия Андреевна 230400 Информационные системы и технологии 222000 210700 К
63 Аведова Любовь Сергеевна 020400 Биология 030300 К
64 Аверкиева Виктория Николаевна 035700 Лингвистика К
65 Аверков Алексей Игоревич 030200 Политология 030900 030100 К
66 Аверкова Юлия Сергеевна 011200 Физика 130101 011800 К
67 Аветисян Жанна Вартановна 072600 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 072500 О
68 Аветисян Роман Игоревич 030900 Юриспруденция 080200 080400 К
69 Авилов Дмитрий Дмитриевич 034300 Физическая культура О
70 Авилова Валерия Романовна 270200 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия 270100 270900 О
71 Авитиков Вадим Сукратович 080200 Менеджмент 080100 080400 О
72 Авкурова Дельгира Бадмаевна 080100 Экономика 080200 080400 К
73 Аврутин Илья Игоревич 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 О
74 Агабекова Сабина Барутдиновна 030900 Юриспруденция 080100 О
75 Агаджанян Артур Павлович 080100 Экономика К
76 Агаджанян Виген Альбертович 031600 Реклама и связи с общественностью К
77 Агаева Ирада Магерам-Кызы 032700 Филология 035700 031600 К
78 Агаева Мария Борисовна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) К
79 Агазаде Раксана Махиркызы 030900 Юриспруденция 030600 050100 К
80 Агазарян Сабина Оганесовна 080100 Экономика К
81 Агамализаде Хаял Фарамаз оглы 030900 Юриспруденция 030600 К
82 Агаметов Абасага Амурович 030900 Юриспруденция К
83 Агапов Артём Павлович 080500 Бизнес-информатика 080100 010400 О
84 Агапова Анастасия Андреевна 030600 История 030900 080200 К
85 Агарков Игорь Эдуардович 080100 Экономика 080200 230400 К
86 Агарков Олег Эдуардович 230400 Информационные системы и технологии 210700 090303 К
87 Агаркова Наталья Анатольевна 035700 Лингвистика 032700 К
88 Агаркова София Владимировна 030900 Юриспруденция 080200 К
89 Агашков Дмитрий Васильевич 050400 Психолого-педагогическое образование О
90 Агджоян Ася Самвеловна 033000 Культурология 030600 030200 О
91 Агеев Глеб Игоревич 030900 Юриспруденция О
92 Агеева Вероника Олеговна 080400 Управление персоналом 080200 080100 О
93 Агеева Екатерина Геннадьевна 021900 Почвоведение 020400 030300 К
94 Агиенко Валерия Олеговна 071002 Графика 071001 072500 К
95 Аглеримов Александр Дмитриевич 230100 Информатика и вычислительная техника 220400 230400 О
96 Агушева Александра Андреевна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 040100 К
97 Адамян Лилит Масисовна 080100 Экономика К
98 Адамян Светлана Владимировна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 040100 О
99 Аджигайтканова Алия Маутовна 080100 Экономика 080200 100400 К
100 Аджиев Баймурад Тимурович 030900 Юриспруденция К
101 Аджиев Муслим Тимурович 230400 Информационные системы и технологии 230700 222000 К
102 Аджян Анжела Сарибековна 080200 Менеджмент 040100 080100 К
103 Адучиева Баина Вильямовна 035700 Лингвистика 032700 К
104 Ажигова Индира Хусаиновна 080100 Экономика 080200 040100 К
105 Ажогина Виктория Вадимовна 100400 Туризм 100100 033000 О
106 Азаренков Дмитрий Игоревич 210400 Радиотехника 140400 210700 О
107 Азарнова Анастасия Валерьевна 080100 Экономика 080500 К
108 Азаров Ярослав Андреевич 080200 Менеджмент 080500 051000 К
109 Азарова Екатерина Юрьевна 020400 Биология К
110 Азизов Алим Видадиевич 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника К
111 Азизов Руслан Азизович 130101 Прикладная геология 020700 021000 О
112 Азизова Инесса Махмудовна 080100 Экономика 080200 080400 К
113 Азимков Николай Андреевич 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 051000 К
114 Азимова Наида Романовна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и литература) 051000 К
115 Азотова Елизавета Николаевна 080200 Менеджмент К
116 Айвазян Анна Валерьевна 080100 Экономика 040100 К
117 Айгубов Султан Шамильевич 030900 Юриспруденция 030200 080100 К
118 Айдамирова Радмила Хамзатовна 030900 Юриспруденция К
119 Айдаркин Евгений Евгеньевич 010400 Прикладная математика и информатика О
120 Акамов Махач Абдурахманович 130101 Прикладная геология О
121 Акбаев Таулан Магомедович 230700 Прикладная информатика О
122 Акбери Зумруд Натиг_Кызы 040100 Социология 080100 080400 О
123 Акбери Мирвари Натиг Кызы 040100 Социология 080100 080400 О
124 Акилов Хабиб Акилович 130101 Прикладная геология О
125 Акименко Диана Андреевна 030401 Клиническая психология 030300 080100 О
126 Акименко Елена Александровна 035700 Лингвистика 032700 К
127 Акимова Екатерина Сергеевна 050700 Специальное дефектологическое образование К
128 Акимова Ирина Валерьевна 080200 Менеджмент 080400 080500 К
129 Акимова Юлия Александровна 011200 Физика 222900 К
130 Акимова Юлия Дмитриевна 080100 Экономика 080500 080400 К
131 Акимочкин Алексей Александрович 011200 Физика 021900 200100 К
132 Акинина Ксения Олеговна 040100 Социология 080200 080400 К
133 Акка Алина Олеговна 080100 Экономика 080200 080400 К
134 Аккаев Руслан Арсенович 030100 Философия К
135 Акользина Мария Николаевна 080100 Экономика К
136 Акопов Илья Александрович 035700 Лингвистика 032700 О
137 Акопова Нелли Семеновна 080100 Экономика 080400 К
138 Акопян Аким Минасович 030900 Юриспруденция О
139 Акопян Грета Саркисовна 020400 Биология 030300 О
140 Акопян Давид Мхитарович 080100 Экономика 080200 К
141 Акопян Михаил Минасович 030900 Юриспруденция О
142 Акопян Роза Аровна 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
143 Акопян Светлана Семёновна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) К
144 Аксайскова Александра Алексеевна 032700 Филология 035700 О
145 Аксамирская Ольга Ивановна 080100 Экономика 080400 К
146 Аксененко Владислав Евгеньевич 050100 Педагогическое образование (Физика и информатика) 050100 К
147 Аксенов Александр Сергеевич 140400 Электроэнергетика и электротехника 120700 280700 О
148 Аксенова Виктория Владимировна 030900 Юриспруденция К
149 Аксёнова Марина Владимировна 080100 Экономика 080200 081100 К
150 Аксентьева Наталья Игоревна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 030301 К
151 Акулич Артем Владиславович 160100 Самолето- и вертолетостроение 162300 О
152 Алавердов Николай Георгиевич 030900 Юриспруденция К
153 Алавердова Алина Эдуардовна 080100 Экономика 080200 230400 К
154 Алавердян Серине Артуровна 031300 Журналистика 032700 035700 О
155 Аладьев Сергей Константинович 030900 Юриспруденция К
156 Аладьина Валерия Владимировна 222000 Инноватика 230400 200100 К
157 Алаухова Анна Артемовна 080100 Экономика К
158 Албагачиев Арби Курешевич 230400 Информационные системы и технологии 222000 200100 К
159 Албагачиева Хава Хусеновна 040400 Социальная работа К
160 Албогачиев Ибрагим Абдул-Рашидович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 080200 К
161 Албогачиев Магомед-Саид Якубович 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 210700 080200 О
162 Алботова Анастасия Валерьевна 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
163 Алдашкин Игорь Александрович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 230400 090303 К
164 Алеева Юлианна Александровна 030300 Психология 050400 К
165 Алейников Кирилл Михайлович 080100 Экономика 081100 080500 К
166 Алейникова Виктория Владимировна 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 О
167 Алейникова Евгения Евгеньевна 040100 Социология 080200 080100 К
168 Алейникова Марина Валерьевна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 050100 К
169 Алекперов Артур Артурович 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 231000 090900 К
170 Алекперова Аида Ильгаровна 030900 Юриспруденция 100400 032000 О
171 Александров Алексей Владимирович 090900 Информационная безопасность 090302 090303 О
172 Александрова Анастасия Сергеевна 080100 Экономика 030900 080200 К
173 Александрова Владислава Данииловна 032700 Филология К
174 Александрова Инга Андреевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 040100 О
175 Александрова Кристина Романовна 030900 Юриспруденция О
176 Александрова Юлия Валериевна 031900 Международные отношения 033000 100400 К
177 Александрова Юлия Сергеевна 080100 Экономика 080200 080500 К
178 Александрович Данил Александрович 050100 Педагогическое образование (Русский язык и литература) 050100 К
179 Александрович Елена Ярославовна 035700 Лингвистика 032700 050100 К
180 Алексаночкина Александра Сергеевна 020400 Биология 030300 050400 К
181 Алексанян Армине Вардановна 030900 Юриспруденция 100400 080400 О
182 Алексанян Сергей Арменович 030900 Юриспруденция 034000 030200 К
183 Алексеев Даниил Игоревич 010400 Прикладная математика и информатика 010300 010100 К
184 Алексеев Дмитрий Олегович 231000 Программная инженерия 090900 010500 К
185 Алексеев Иван Сергеевич 030300 Психология 020201 О
186 Алексеев Олег Владимирович 010400 Прикладная математика и информатика 080200 010300 К
187 Алексеева Александра Александровна 035700 Лингвистика 032700 К
188 Алексеева Анастасия Владимировна 035700 Лингвистика К
189 Алексеева Анна Алексеевна 080100 Экономика 080200 080400 К
190 Алексеева Анна Владимировна 080200 Менеджмент 080400 080500 К
191 Алексеева Наталия Дмитриевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 051000 К
192 Алексеенко Мария Эдуардовна 030900 Юриспруденция 080100 080200 О
193 Алексеенко Михаил Леонидович 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 220700 К
194 Алексеенко Наталья Александровна 035700 Лингвистика К
195 Алексеенко Сергей Романович 210100 Электроника и наноэлектроника 210400 222900 К
196 Алексенко Анна Алексеевна 032700 Филология К
197 Алексьян Ашот Эмилевич 231000 Программная инженерия 201000 090900 К
198 Аленова Айнара Газымовна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 100400 К
199 Алетдинов Фадис Фердусович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 230400 О
200 Алефиренко Елизавета Андреевна 030600 История 030900 080100 К
201 Алехин Александр Александрович 030900 Юриспруденция 030600 080100 К
202 Алехин Тарас Сергеевич 010400 Прикладная математика и информатика О
203 Алехина Анжела Геннадьевна 020400 Биология 020201 030300 К
204 Алёхина Эльвира Сергеевна 080500 Бизнес-информатика 080100 080200 К
205 Алёшин Алексей Олегович 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 К
206 Алибекова Луиза Магомедовна 080100 Экономика 040100 050100 К
207 Алигаджиев Алигаджи Дагирович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 210601 О
208 Алигалбацова Патимат Пазлудиновна 020400 Биология О
209 Алиев Айхан Расим оглы 080100 Экономика 080200 080500 К
210 Алиев Ахмед Гасанмутдинович 034300 Физическая культура 050100 О
211 Алиев Марат Садрудинович 270200 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия 270300 270900 О
212 Алиев Мурад Абубакарович 080100 Экономика К
213 Алиев Шамиль Аднанович 030900 Юриспруденция К
214 Алиев Шамиль Камалудинович 030900 Юриспруденция 051000 К
215 Алиев Эмиль Сиябандович 035700 Лингвистика О
216 Алиева Аитан Расим Кызы 020400 Биология 050100 030300 К
217 Алиева Ангела Жавидиновна 080400 Управление персоналом 080200 080100 К
218 Алиева Аян Эльдаровна 030200 Политология 080100 030900 О
219 Алиева Джамиля Надыровна 120700 Землеустройство и кадастры 081100 080200 О
220 Алиева Шамай Алиевна 080100 Экономика 080200 080400 К
221 Аликина Дарья Алексеевна 020400 Биология 030300 К
222 Алимирзоева Алина Фикретовна 072500 Дизайн 072600 035700 О
223 Алимов Алексей Сергеевич 050100 Педагогическое образование (История) 050100 051000 К
224 Алимова Мадина Фахриддиновна 080200 Менеджмент 081100 080100 К
225 Алимуллаева Диана Шагимбековна 032000 Зарубежное регионоведение 020700 022000 К
226 Алиярова Севил Сафарбековна 100400 Туризм 080200 030600 О
227 Алиярова Севиндж Сафарбековна 030900 Юриспруденция 030600 100400 О
228 Аллахвердян Арам Витальевич 080100 Экономика 080200 080400 О
229 Аллахвердян Артур Борисович 080200 Менеджмент 080400 080500 О
230 Аловягина Анастасия Станиславовна 020100 Химия 020201 020300 К
231 Алсабекова Амина Саидмагаметовна 033000 Культурология 030300 100400 К
232 Алтухов Артем Алексеевич 080100 Экономика 080200 080400 К
233 Алтухова Анастасия Александровна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 080200 К
234 Алтухова Светлана Александровна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 080200 К
235 Альборова Нурсан Башировна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 050100 О
236 Альдиев Магомед Хажумарович 080200 Менеджмент 030900 040100 К
237 Альникин Данил Юрьевич 080200 Менеджмент 080100 080500 К
238 Алябьев Егор Денисович 050400 Психолого-педагогическое образование 030300 020300 К
239 Алябьева Юлия Вадимовна 270100 Архитектура 270900 270300 О
240 Амбражейчик Валентина Александровна 080100 Экономика 080400 080200 К
241 Амельченко Ирина Михайловна 030900 Юриспруденция 080100 032000 К
242 Амельченков Вячеслав Сергеевич 011800 Радиофизика 210700 210400 К
243 Амирова Наталия Павловна 072500 Дизайн 072600 071001 О
244 Амирханян Жанетта Бениковна 080100 Экономика 080200 080500 К
245 Амирханян Нарек Артакович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 030900 К
246 Аммаева Зульфия Гусеновна 035700 Лингвистика 032700 К
247 Ан Алина Александровна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 080400 080500 К
248 Ан Алина Валерьевна 080400 Управление персоналом 080200 051000 К
249 Анаев Руслан Амирович 080100 Экономика 080200 080400 К
250 Ананченко Елизавета Вадимовна 010400 Прикладная математика и информатика К
251 Ананьев Владислав Андреевич 270100 Архитектура 270300 270900 К
252 Анварли Лаля Алигейдаровна 020400 Биология 050700 К
253 Анджукаев Мерген Саналович 030900 Юриспруденция 031900 030600 К
254 Андонова Галина Михайловна 030900 Юриспруденция О
255 Андреев Владимир Евгеньевич 100400 Туризм 051000 050100 К
256 Андреева Алина Сергеевна 080500 Бизнес-информатика 080200 080400 К
257 Андреева Анна Вениаминовна 030900 Юриспруденция О
258 Андреева Виктория Алексеевна 032700 Филология 035700 О
259 Андреева Виктория Юрьевна 080400 Управление персоналом 080200 О
260 Андреева Дарья Дмитриевна 020400 Биология 020201 030300 К
261 Андрейцев Дмитрий Александрович 220700 Автоматизация технологических процессов и производств 090900 230400 К
262 Андрейченко Диана Дмитриевна 030401 Клиническая психология 080200 О
263 Андрианантенаина Жан Жанович 222000 Инноватика 210700 200100 К
264 Андрианова Александра Сергеевна 080500 Бизнес-информатика 080200 080100 К
265 Андрианова Марина Борисовна 120700 Землеустройство и кадастры 221700 230400 О
266 Андриенко Екатерина Геннадьевна 030200 Политология 034000 О
267 Андриенко Татьяна Александровна 050700 Специальное дефектологическое образование 050400 030300 О
268 Андриянчикова Ирина Николаевна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 080100 080400 О
269 Андропов Ярослав Алексеевич 080200 Менеджмент 080100 080400 К
270 Андропова Софья Алексеевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080100 К
271 Андросова Галина Андреевна 080100 Экономика 080200 К
272 Андросова Маргарита Борисовна 030300 Психология 020201 020400 К
273 Андрусенко Анастасия Викторовна 032700 Филология 035700 О
274 Андрусенко Анна Анатольевна 021600 Гидрометеорология 080400 040100 К
275 Андрюсева Алена Алексеевна 040100 Социология 050100 080100 К
276 Андрюшин Владимир Константинович 030900 Юриспруденция К
277 Андрюшин Станислав Евгеньевич 010400 Прикладная математика и информатика 010300 К
278 Андрюшкин Владислав Васильевич 011200 Физика 011800 К
279 Андрющенко Алена Владимировна 100400 Туризм 080200 040400 К
280 Андрющенко Дарья Станиславовна 130101 Прикладная геология 040100 030100 О
281 Анжиров Сергей Ильич 080100 Экономика 080200 080400 К
282 Анзарокова Карина Султановна 030900 Юриспруденция 100400 101100 О
283 Анзорова Бэла Алиевна 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
284 Аниканова Юлия Сергеевна 040400 Социальная работа 030900 030600 О
285 Аникеев Константин Сергеевич 220700 Автоматизация технологических процессов и производств 220400 230100 О
286 Аникеец Екатерина Валерьевна 032700 Филология 080200 О
287 Анипко Кристина Александровна 100700 Торговое дело 080200 080400 К
288 Анипченко Анастасия Александровна 080200 Менеджмент О
289 Анисимов Владислав Александрович 080100 Экономика 080200 080400 К
290 Анисимов Дмитрий Анатольевич 011800 Радиофизика 020700 К
291 Анисимова Надежда Олеговна 050400 Психолого-педагогическое образование 020400 050700 О
292 Анистратенко Татьяна Ивановна 080200 Менеджмент 120700 090302 О
293 Анищенко Анастасия Александровна 030900 Юриспруденция 080200 080400 О
294 Анкудинова Кристина Сергеевна 033000 Культурология 030100 030200 К
295 Аноприенко Вадим Алексеевич 080500 Бизнес-информатика К
296 Анохина Анна Александровна 034700 Документоведение и архивоведение 100400 032000 О
297 Анохина Ольга Андреевна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи К
298 Аноченко Татьяна Владимировна 072500 Дизайн 072600 О
299 Анощенков Максим Андреевич 080100 Экономика К
300 Анпилогова Алина Геннадьевна 072500 Дизайн О
301 Антамонова Дарья Алексеевна 051000 Профессиональное обучение (Декоративно-прикладное искусство и дизайн) О
302 Антипенко Лев Александрович 230400 Информационные системы и технологии 010500 231000 О
303 Антипец Альбина Владимировна 040400 Социальная работа О
304 Антипов Олег Владимирович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 222000 160100 К
305 Антипова Валерия Евгеньевна 030200 Политология 080200 080100 О
306 Антипова Диана Геннадьевна 080400 Управление персоналом 050100 040100 К
307 Антонец Александра Александровна 080100 Экономика 080200 040100 К
308 Антонец Михаил Сергеевич 020400 Биология 030300 К
309 Антонов Александр Леонидович 230400 Информационные системы и технологии 090303 220700 К
310 Антонов Виталий Сергеевич 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 220700 221700 К
311 Антонов Максим Игоревич 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 210700 220700 К
312 Антонян Ирина Юрьевна 020400 Биология 050700 050400 К
313 Антохина Ирина Георгиевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и литература) 032700 031600 О
314 Антошкина Олеся Сергеевна 080100 Экономика 080200 080400 К
315 Антюхова Анастасия Александровна 035700 Лингвистика О
316 Анцифиров Владислав Александрович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 090302 120700 К
317 Анцифирова Виолетта Александровна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 К
318 Анцыбор Елизавета Сергеевна 040400 Социальная работа 030200 040100 О
319 Анчутин Павел Евгеньевич 030300 Психология К
320 Аншилевич Анна Евгеньевна 040100 Социология 100100 100700 К
321 Анюшев Санал Сарангович 030900 Юриспруденция К
322 Апанасенко Евгений Александрович 230400 Информационные системы и технологии К
323 Апарина Виолетта Сергеевна 080100 Экономика 080200 080400 К
324 Апарнева Анастасия Александровна 080100 Экономика К
325 Апицарян Карине Арамаисовна 030200 Политология 030900 К
326 Апрыщенко Александра Сергеевна 050400 Психолого-педагогическое образование 020400 К
327 Апряткин Михаил Владимирович 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 230400 210700 К
328 Арабаджи Ольга Владимировна 072500 Дизайн 071001 071004 О
329 Аракелов Александр Сергеевич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 220400 К
330 Аракелов Тимур Олегович 080100 Экономика 080500 К
331 Аракелова Наталья Михайловна 080200 Менеджмент 030900 100400 О
332 Аракелян Роберт Микаелович 080200 Менеджмент 080100 051000 К
333 Аралина Екатерина Сергеевна 020400 Биология 030301 К
334 Арамисов Тимур Русланович 030900 Юриспруденция 031900 К
335 Арапов Иван Андреевич 020400 Биология К
336 Арахелашвили Юлия Морисовна 030900 Юриспруденция 030200 К
337 Аргентова Екатерина Александровна 100400 Туризм 030900 О
338 Ардашелия Лолита Ревазовна 080100 Экономика 080200 080500 К
339 Ареповский Александр Сергеевич 080500 Бизнес-информатика 080200 080100 О
340 Арефьев Никита Алексеевич 220700 Автоматизация технологических процессов и производств 210700 090303 К
341 Арзуманян Геворк Араи 080500 Бизнес-информатика 080100 080200 О
342 Арзуманян Роберт Суренович 050100 Педагогическое образование (Технология) 030300 051000 О
343 Аристиди Павлос Гурамиевич 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) К
344 Аристов Иван Иванович 010800 Механика и математическое моделирование 010100 К
345 Арих Софья Алексеевна 080100 Экономика 080400 080200 К
346 Арканникова Ирина Сергеевна 040100 Социология 080500 К
347 Аркинчиева Карина Лиджиевна 101100 Гостиничное дело 080100 100400 О
348 Арлтанов Байр Витальевич 230100 Информатика и вычислительная техника О
349 Армейсков Матвей Александрович 080400 Управление персоналом 080500 080100 К
350 Арсанукаев Иса Лемаевич 080100 Экономика 080200 080500 К
351 Арсенян Альвина Аровна 080200 Менеджмент К
352 Арсланов Алимбек Мавлимбердиевич 034000 Конфликтология 030900 030200 О
353 Артёменко Анастасия Александровна 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 040400 080100 К
354 Артеменко Анна Сергеевна 050400 Психолого-педагогическое образование 030300 051000 О
355 Артеменко Дмитрий Вячеславович 231000 Программная инженерия 090915 090900 К
356 Артёмов Виктор Геннадиевич 030200 Политология О
357 Артемов Даниил Владимирович 030100 Философия 034000 О
358 Артемчук Иван Олегович 080100 Экономика 080200 К
359 Артюх Анастасия Олеговна 011200 Физика 223200 030301 К
360 Артюхов Антон Витальевич 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 011200 223200 К
361 Артюшенко Анастасия Анатольевна 080100 Экономика 080200 080400 К
362 Арустамов Георгий Борисович 030900 Юриспруденция О
363 Арустамян Альберт Давидович 080100 Экономика 030900 К
364 Арутюнова Елизавета Рубеновна 080200 Менеджмент 080100 080400 О
365 Арутюнян Аргам Лерникович 030900 Юриспруденция О
366 Арутюнян Владимир Арменович 080200 Менеджмент О
367 Арутюнян Вячеслав Аликович 030900 Юриспруденция 080100 К
368 Арутюнян Гоар Грагатовна 035700 Лингвистика 032700 031600 К
369 Арутюнян Карэн Дмитриевич 030900 Юриспруденция 030200 080400 К
370 Арутюнян Лиана Альбертовна 021000 География 020700 022000 К
371 Арутюнян Максим Григорьевич 031600 Реклама и связи с общественностью К
372 Арутюнян Элина Ревиковна 080100 Экономика 080200 080400 К
373 Арушанова Анна Романовна 100400 Туризм 080200 080400 К
374 Архипов Александр Александрович 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) 034300 050100 К
375 Архипова Анастасия Федоровна 030300 Психология 040100 К
376 Архипова Анжела Витальевна 040100 Социология 080400 К
377 Арчакова Елизавета Анатольевна 031600 Реклама и связи с общественностью 080400 080100 К
378 Арчакова Ксения Николаевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 080100 080200 О
379 Аршакян Юра Симикович 020400 Биология К
380 Аршиев Сослан Заурович 030300 Психология 080200 030200 К
381 Асанбекова Эльвира Расуловна 080200 Менеджмент 080100 080400 К
382 Асатрян Ира Овиковна 100400 Туризм 030900 050100 К
383 Асатурян Диана Роландовна 030900 Юриспруденция К
384 Асеев Вячеслав Александрович 080100 Экономика 080200 051000 К
385 Асеева Анастасия Николаевна 035700 Лингвистика 032700 К
386 Асеева Анна Валерьевна 080100 Экономика 080500 080200 К
387 Асеева Ирина Сергеевна 120700 Землеустройство и кадастры 280700 К
388 Асеева Мария Дмитриевна 030300 Психология 021900 К
389 Аскандаров Нух Рамазанович 020700 Геология 022000 021600 О
390 Асламов Дмитрий Юрьевич 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии О
391 Асланбеков Артем Алимурадович 130101 Прикладная геология 210700 222000 К
392 Асланова Алина Витальевна 032700 Филология 040100 080200 К
393 Асми Анастасия Камаловна 080100 Экономика 080200 К
394 Асмус Валерия Павловна 080200 Менеджмент 034000 К
395 Аснина Александра Игоревна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 050100 О
396 Асовский Алексей Валериевич 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 090303 010500 О
397 Асокина Алина Александровна 080200 Менеджмент 050100 080100 К
398 Асрян Нарине Эдвардовна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020400 К
399 Астапенко Екатерина Васильевна 031300 Журналистика 032700 035700 О
400 Астафьев Владимир Антонович 030900 Юриспруденция 030200 030600 К
401 Астафьев Павел Юрьевич 223200 Техническая физика 011800 200100 О
402 Астафьева Наталья Михайловна 030200 Политология 030600 030100 К
403 Асташова Екатерина Федоровна 021900 Почвоведение 020400 050400 О
404 Атаева Милана Борисовна 100400 Туризм К
405 Аталикова Элианора Альбертовна 080100 Экономика 040400 080400 К
406 Атамова Алина Витальевна 080100 Экономика 040400 К
407 Аташ Ренат Турялаевич 030900 Юриспруденция 100400 080200 К
408 Атоев Мартирос Демьянович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 011800 011200 О
409 Атоян Мегалита Асватуровна 270900 Градостроительство 270100 270300 О
410 Атюцкая Алевтина Юрьевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 031600 040100 О
411 Аузин Игорь Олегович 050400 Психолого-педагогическое образование 030300 050700 О
412 Аушев Магомед Русланович 140400 Электроэнергетика и электротехника 210700 120700 К
413 Аушева Валентина Гуннаровна 050400 Психолого-педагогическое образование О
414 Афанасенко Антон Евгеньевич 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 220400 220100 О
415 Афанасьев Владимир Алексеевич 010400 Прикладная математика и информатика 140400 О
416 Афанасьева Виктория Андреевна 080200 Менеджмент 081100 030300 К
417 Афанасьева Дарья Дмитриевна 050400 Психолого-педагогическое образование 050100 031600 О
418 Афанасьева Ольга Павловна 080100 Экономика 080200 080400 К
419 Афенкина Владислава Аслановна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020400 030300 К
420 Африкьян Олег Артурович 020201 Фундаментальная и прикладная химия К
421 Ахвердиев Эрвин Алибекович 030900 Юриспруденция К
422 Ахильгов Ислам Даудович 080100 Экономика 080400 К
423 Ахмад Анна Осама 035700 Лингвистика 031600 031300 О
424 Ахматова Алена Ахматовна 030200 Политология 034000 030900 К
425 Ахмеджанов Владислав Эрикович 080100 Экономика 080200 080400 К
426 Ахмедов Алямдар Васифович 030900 Юриспруденция К
427 Ахмедов Мамед Магомедвалиевич 080200 Менеджмент 080400 К
428 Ахмедов Руслан Мухтарович 050100 Педагогическое образование (История) 050100 040400 К
429 Ахмедова Санам Тарер кызы 020400 Биология 030300 020201 К
430 Ахова Елена Васильевна 130101 Прикладная геология 230400 011200 К
431 Ахриев Ахмед Султанович 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 080500 К
432 Ачарян Сейран Егияевич 020700 Геология 022000 080200 О
433 Ашектуев Чимит-Цырен Батоевич 160100 Самолето- и вертолетостроение 162300 220400 К
434 Ашифин Александр Олегович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 030600 К
435 Ашихмин Сергей Сергеевич 011200 Физика К
436 Аюбов Таиб Фирудинович 130101 Прикладная геология 030900 020400 К
437 Бабаев Евгений Николаевич 030200 Политология 100400 К
438 Бабаев Осман Вилаятович 011200 Физика 223200 222900 К
439 Бабаева Наталия Александровна 021900 Почвоведение 030301 100100 К
440 Бабаева Ульяна Владимировна 050100 Педагогическое образование (Технология) 051000 К
441 Бабакова Илона Олеговна 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
442 Бабаревич Анастасия Александровна 080100 Экономика 080500 080200 К
443 Бабаханов Ашим Рамазанович 030900 Юриспруденция К
444 Бабаченко Евгений Васильевич 230100 Информатика и вычислительная техника 231000 222900 О
445 Бабашев Бабаш Селимович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 010800 К
446 Бабашинская Анна Станиславовна 080100 Экономика К
447 Бабаян Мане Вааговна 080500 Бизнес-информатика 080400 080100 О
448 Бабенко Евгений Николаевич 034300 Физическая культура О
449 Бабенко Маргарита Георгиевна 030900 Юриспруденция 030200 О
450 Бабенко Мария Анатольевна 080200 Менеджмент 080100 080500 О
451 Бабенков Вячеслав Вячеславович 080500 Бизнес-информатика 080200 222000 К
452 Бабикова Эльмира Тагировна 020400 Биология О
453 Бабин Константин Эдуардович 080200 Менеджмент 080100 К
454 Бабин Сергей Андреевич 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 080200 О
455 Бабич Марк Викторович 230400 Информационные системы и технологии О
456 Бабич Сергей Константинович 080500 Бизнес-информатика К
457 Бабичев Максим Евгеньевич 230400 Информационные системы и технологии 222000 200100 К
458 Бабичев Никита Павлович 030900 Юриспруденция К
459 Бабичева Ирина Геннадьевна 032700 Филология 035700 О
460 Бабичева Ольга Алексеевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 050100 К
461 Бабичева Юлия Витальевна 010400 Прикладная математика и информатика 080500 230700 О
462 Бабичук Всеволод Игоревич 270300 Дизайн архитектурной среды 270100 270900 О
463 Бабиян Зинаида Сергеевна 030900 Юриспруденция 030600 030200 К
464 Бабкина Анастасия Олеговна 270100 Архитектура 270200 072500 О
465 Бабкина Валентина Леонидовна 030100 Философия 033000 О
466 Бабкина Дарья Андреевна 080200 Менеджмент 080400 К
467 Бабко Игорь Александрович 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 220700 К
468 Бабмылов Санджи Борисович 030900 Юриспруденция 030200 120700 К
469 Бабошин Алексей Алексеевич 230400 Информационные системы и технологии 090900 140400 К
470 Бабынина Вероника Сергеевна 270100 Архитектура О
471 Бавина Вероника Игоревна 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 230700 080200 О
472 Бавицкая Виктория Сергеевна 080200 Менеджмент 080400 080100 О
473 Багандов Ризван Магомедсаидович 080100 Экономика 080200 080400 К
474 Багатова Екатерина Сергеевна 270100 Архитектура О
475 Багдасаров Владимир Каренович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 230400 010300 О
476 Багдасарян Екатерина Александровна 034700 Документоведение и архивоведение 034000 040400 О
477 Багдасарян Руслан Усикович 030900 Юриспруденция 080500 100400 К
478 Багдасарян Эдгар Арменович 035700 Лингвистика 050100 032700 К
479 Багин Владимир Константинович 130101 Прикладная геология 140400 280700 К
480 Багирян Эдуард Георгиевич 120700 Землеустройство и кадастры К
481 Багишвили Давид Евгеньевич 030900 Юриспруденция К
482 Багрянцев Александр Сергеевич 030900 Юриспруденция 222900 210700 К
483 Багян Алина Георгиевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 040100 080200 К
484 Багян Марина Ардашевна 080100 Экономика 080200 040100 К
485 Бадаева Заяна Саналовна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) К
486 Бадалова Эльвира Ровшановна 080100 Экономика 051000 040100 К
487 Бадаров Владислав Сергеевич 030900 Юриспруденция 100400 080100 К
488 Баджаев Эдуард Андреевич 030900 Юриспруденция 030600 К
489 Бадмаев Хонгор Анатольевич 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 090303 230400 О
490 Бадулина Елена Сергеевна 030200 Политология 034000 К
491 Бадян Георгий Владимирович 030600 История 030200 К
492 Баев Вячеслав Алексеевич 031600 Реклама и связи с общественностью 080100 080200 К
493 Баев Юрий Алексеевич 030600 История 030900 100400 О
494 Баева Валерия Викторовна 050100 Педагогическое образование (Физика и информатика) 050100 050100 К
495 Баева Дарья Александровна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 050100 К
496 Баженов Александр Владимирович 050100 Педагогическое образование (История) 050100 100400 К
497 Базгадзе Виктория Сергеевна 030900 Юриспруденция 100400 040700 К
498 Базгиев Магомед Магомедович 030900 Юриспруденция 080100 К
499 Базовкина Елизавета Васильевна 220100 Системный анализ и управление 011200 080200 К
500 Базыкина Екатерина Витальевна 032700 Филология 035700 050100 О
501 Баисов Ислам Арсенович 030900 Юриспруденция К
502 Байбара Ксения Валерьевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 100400 К
503 Байдиков Александр Евгеньевич 080100 Экономика К
504 Байков Александр Евгеньевич 035700 Лингвистика 032700 031600 К
505 Байрамова Гюльзар Дильман Кызы 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 080500 040100 К
506 Байрамукова Мариям Магометовна 230700 Прикладная информатика О
507 Байрамукова Нелли Шамильевна 040400 Социальная работа 040700 К
508 Байсултанов Байсултан Рашидханович 030900 Юриспруденция К
509 Байтоков Темирулан Мехтиевич 030900 Юриспруденция 080100 080200 О
510 Бакай Виктория Александровна 035700 Лингвистика 032700 О
511 Баканова Алена Андреевна 050100 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) К
512 Бакеев Виктор Андреевич 031600 Реклама и связи с общественностью К
513 Бакуменко Наталья Петровна 030300 Психология 020400 050400 К
514 Балабин Сергей Вячеславович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 К
515 Балаева Айшат Хаджибекаровна 040400 Социальная работа 031600 080200 К
516 Балакирева Анна Евгеньевна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 220400 120700 О
517 Балакирева Екатерина Михайловна 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 О
518 Балала Владислав Игоревич 230100 Информатика и вычислительная техника 220700 220400 О
519 Баламутова Валерия Константиновна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080400 050100 О
520 Баланюк Екатерина Александровна 080100 Экономика 080200 К
521 Баласанян Лариса Левоновна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080400 050100 О
522 Балатбеков Заур Магомеднуриевич 230100 Информатика и вычислительная техника О
523 Балахонов Дмитрий Леонидович 031600 Реклама и связи с общественностью К
524 Балахонова Вероника Николаевна 021900 Почвоведение 030300 020400 К
525 Балацкая Евгения Анатольевна 080100 Экономика 080200 080500 К
526 Балашенко Александр Геннадьевич 031900 Международные отношения 031600 081100 К
527 Балева Ирина Васильевна 032700 Филология К
528 Балковой Николай Алексеевич 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 231000 010500 К
529 Балухтина Анастасия Анатольевна 270200 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия 270100 270300 К
530 Балык Олеся Васильевна 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) 051000 050100 К
531 Балыкова Яцка Валерьевна 080200 Менеджмент 080100 081100 К
532 Бальба Татьяна Александровна 081100 Государственное и муниципальное управление 080400 040100 К
533 Балюк Марина Евгеньевна 230700 Прикладная информатика 051000 К
534 Балян Арсен Степанович 080100 Экономика 130101 080200 К
535 Бан Екатерина Сергеевна 040100 Социология 081100 080200 О
536 Бандилет Денис Викторович 080100 Экономика 080500 080200 К
537 Банишева Елена Игоревна 031300 Журналистика 032700 К
538 Банькина Валерия Валерьевна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 080400 О
539 Банькина Евгения Сергеевна 080200 Менеджмент 080100 080400 К
540 Барабанова Ксения Юрьевна 020400 Биология К
541 Барабаш Антон Викторович 090900 Информационная безопасность 230400 010500 К
542 Барабаш Николай Александрович 010400 Прикладная математика и информатика О
543 Барагамова Тамара Асатуровна 032700 Филология 035700 О
544 Баранникова Анна Сергеевна 020400 Биология К
545 Баранов Александр Андреевич 221000 Мехатроника и робототехника 160100 201000 О
546 Баранов Денис Александрович 050100 Педагогическое образование (Технология) 051000 О
547 Баранов Евгений Олегович 030900 Юриспруденция 034000 К
548 Баранова Алина Алексеевна 035700 Лингвистика О
549 Баранова Анастасия Алексеевна 201000 Биотехнические системы и технологии 140400 120700 О
550 Баранова Ангелина Александровна 035700 Лингвистика 032700 К
551 Баранова Наталия Владимировна 030300 Психология К
552 Баранова Одея Танхумовна 035700 Лингвистика 032700 К
553 Баранова Полина Владимировна 080100 Экономика 080200 080400 К
554 Барашян Сусанна Асватуровна 030900 Юриспруденция 030600 К
555 Барвенко Дана Андреевна 020400 Биология О
556 Барвинченко Николай Сергеевич 221000 Мехатроника и робототехника 222900 160100 К
557 Бардаев Бадма Церенович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии К
558 Бардакова София Алексеевна 080100 Экономика К
559 Барджеева Айса Владимировна 050100 Педагогическое образование (История) 033000 050100 К
560 Бардина Татьяна Леонидовна 011200 Физика 011800 К
561 Барилов Андрей Сергеевич 050100 Педагогическое образование (История) 050100 К
562 Барилова Анастасия Алексеевна 080100 Экономика 080200 К
563 Барилова Виктория Алексеевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (испанский)) 035700 032700 О
564 Баринов Михаил Евгеньевич 231000 Программная инженерия 230700 К
565 Барков Дмитрий Олегович 080400 Управление персоналом К
566 Баркова Анисия Олеговна 050100 Педагогическое образование (Технология) 050100 050100 О
567 Бармакова Ксения Андреевна 100400 Туризм 030600 040700 К
568 Бармина Анастасия Федоровна 030900 Юриспруденция К
569 Барнагян Ася Сергеевна 080100 Экономика 080200 К
570 Барсуков Евгений Олегович 030600 История 033000 034700 О
571 Барсукова Анастасия Эдуардовна 080100 Экономика 080200 080400 К
572 Барсукова Екатерина Алексеевна 021900 Почвоведение 020400 О
573 Барсукова Елена Вячеславовна 040100 Социология 040400 230400 К
574 Бартова Людмила Вячеславовна 030900 Юриспруденция К
575 Барунова Ирина Георгиевна 270100 Архитектура 270300 270200 О
576 Барханоев Магомед Алиханович 080100 Экономика 080200 080500 К
577 Бархян Алина Валерьевна 080200 Менеджмент О
578 Барышева Анастасия Александровна 035700 Лингвистика 032700 О
579 Басангов Андрей Вячеславович 030900 Юриспруденция К
580 Басангов Лиджи Эренценович 080200 Менеджмент 080100 080500 К
581 Басенков Ярослав Вячеславович 035700 Лингвистика 030900 031600 К
582 Баскаков Владислав Игоревич 040400 Социальная работа 030900 030600 О
583 Баскин Владислав Вадимович 230700 Прикладная информатика 031600 080200 О
584 Басова Елизавета Андреевна 050100 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) О
585 Басова Ольга Андреевна 010400 Прикладная математика и информатика О
586 Басюк Анатолий Геннадьевич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 231000 О
587 Батаев Иван Александрович 010400 Прикладная математика и информатика 010500 090900 О
588 Баталина Елена Александровна 035700 Лингвистика 032700 О
589 Батеева Лидия Геннадьевна 080500 Бизнес-информатика 080100 080200 К
590 Батмаева Виктория Лериковна 080100 Экономика 080200 040100 К
591 Батог Марк Игоревич 080200 Менеджмент 080100 080400 К
592 Батурин Александр Сергеевич 231000 Программная инженерия 230400 090900 К
593 Батыжев Ахмед Абуазитович 030900 Юриспруденция 030600 160100 К
594 Батырев Данис Исаевич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 К
595 Батыров Батр Николаевич 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 090303 К
596 Батырова Байн Александровна 030900 Юриспруденция 080100 034000 К
597 Баулина Анастасия Антоновна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 020400 О
598 Бахитова Анна Геннадьевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 035700 О
599 Бахматов Вадим Дмитриевич 080100 Экономика 080500 080200 К
600 Бахмацкая Лилия Сергеевна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 222000 К
601 Бахмудова Фатима Курбановна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 011200 050100 К
602 Бахмутская Алина Александровна 080100 Экономика 080200 080500 К
603 Бахронов Самандар Илхом_Угли 080100 Экономика 010400 230700 К
604 Бахтин Максим Андреевич 022000 Экология и природопользование 021600 020700 К
605 Бацуев Семен Николаевич 030200 Политология 100400 101100 К
606 Башкатова Алина Анатольевна 220100 Системный анализ и управление 130101 221700 К
607 Башоян Инесса Альбертовна 100400 Туризм 034000 030900 К
608 Башта Юрий Васильевич 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 010100 К
609 Баштовая Любовь Николаевна 071001 Живопись 072500 072600 О
610 Бдоян Карина Эдуардовна 011200 Физика О
611 Бегендыков Азаматхан Заурханович 030900 Юриспруденция 031900 К
612 Бегиева Карина Руслановна 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 210700 090303 О
613 Беглецова Маргарита Сергеевна 010400 Прикладная математика и информатика О
614 Бегун Александра Алексеевна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 080500 О
615 Беденко Екатерина Александровна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 050100 О
616 Беденко Марина Эдуардовна 030300 Психология К
617 Бедикян Александр Андроникович 010800 Механика и математическое моделирование О
618 Бедросов Аркадий Владимирович 010400 Прикладная математика и информатика О
619 Бедросова София Саркисовна 020201 Фундаментальная и прикладная химия К
620 Безбородова Александра Дмитриевна 035700 Лингвистика 032700 О
621 Безверхая Евгения Павловна 270900 Градостроительство О
622 Безверхая Екатерина Николаевна 080100 Экономика 051000 К
623 Безверхая Снежана Алексеевна 032700 Филология 035700 050100 О
624 Безворотняя София Романовна 030300 Психология 021900 020400 О
625 Безгинов Александр Алексеевич 230400 Информационные системы и технологии 230100 090303 К
626 Безгласная Яна Геннадьевна 080200 Менеджмент 080100 080400 О
627 Безготько Игорь Романович 230400 Информационные системы и технологии 210700 222900 К
628 Бездворный Дмитрий Романович 080200 Менеджмент 080100 100700 К
629 Бездетко Алексей Геннадьевич 140400 Электроэнергетика и электротехника 221000 210400 О
630 Бездетко Сабина Евгеньевна 032700 Филология 035700 К
631 Беззубова Мария Игоревна 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 231000 220400 О
632 Безик Вероника Вячеславовна 080500 Бизнес-информатика 030200 030900 О
633 Безирова Залина Медиковна 030900 Юриспруденция 100400 034000 К
634 Безкровная Екатерина Александровна 031600 Реклама и связи с общественностью 035700 032700 К
635 Безматерных Дарья Александровна 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
636 Безмельницын Дмитрий Александрович 230400 Информационные системы и технологии 210700 К
637 Безносова Анжелика Араратовна 050100 Педагогическое образование (Технология) К
638 Безребрый Владислав Юрьевич 140400 Электроэнергетика и электротехника 221000 К
639 Безроднова Светлана Владимировна 080200 Менеджмент 080100 080400 К
640 Безрукова Анна Сергеевна 020400 Биология 030300 О
641 Безуглая Анна Дмитриевна 080100 Экономика 080200 080400 К
642 Безуглов Андрей Дмитриевич 030900 Юриспруденция 080200 080100 К
643 Безуглов Максим Андреевич 030200 Политология 031900 О
644 Безуглов Никита Сергеевич 231000 Программная инженерия 010500 010400 К
645 Безуглов Николай Дмитриевич 030900 Юриспруденция 030600 034000 К
646 Безуглова Валерия Игоревна 080200 Менеджмент 080100 О
647 Безуглый Максим Александрович 030900 Юриспруденция К
648 Безусова Ольга Юрьевна 080500 Бизнес-информатика 080100 080200 О
649 Безюмина Юлия Александровна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (испанский)) 050100 020400 О
650 Бейбалаев Герман Зияудинович 030900 Юриспруденция 080100 081100 О
651 Бейгов Адам Умарович 030900 Юриспруденция К
652 Бейсова Виктория Викторовна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) 020400 020201 О
653 Бекболатов Ислам Паражитдинович 130101 Прикладная геология К
654 Бекетова Дарья Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 031600 О
655 Беккер Дмитрий Геннадьевич 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 090302 К
656 Бекмурзаев Алибек Солтанбиевич 080100 Экономика 100400 050100 К
657 Бекнеев Джалсн Джангарович 090900 Информационная безопасность 230700 К
658 Беков Магомед Хаджимуратович 030900 Юриспруденция К
659 Бекова Асет Казбековна 030300 Психология 080100 040100 К
660 Бекова Асет Хаджимуратовна 030900 Юриспруденция К
661 Бекова Пятимат Магомедовна 040400 Социальная работа 030900 О
662 Бекурова Зарина Авсадтоновна 080200 Менеджмент 080400 080500 К
663 Белай Михаил Александрович 140400 Электроэнергетика и электротехника 280700 К
664 Белан Маргарита Олеговна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 050100 К
665 Беланов Арсений Сергеевич 030300 Психология 021900 020400 О
666 Беланов Владимир Александрович 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 О
667 Беланова Светлана Васильевна 080200 Менеджмент 080100 040100 К
668 Белая Анастасия Алексеевна 080200 Менеджмент 080100 080500 К
669 Беленьков Вячеслав Олегович 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 011200 К
670 Беленькова Яна Игоревна 031600 Реклама и связи с общественностью К
671 Белецкая Юлия Александровна 080200 Менеджмент 080100 081100 О
672 Белецкий Дмитрий Сергеевич 030900 Юриспруденция К
673 Беликов Максим Геннадьевич 130101 Прикладная геология О
674 Беликова Яна Сергеевна 040100 Социология 050100 031600 К
675 Беликова Янна Геннадьевна 035700 Лингвистика 050100 031600 О
676 Белицкий Сергей Константинович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии О
677 Беличенко Николай Владимирович 050100 Педагогическое образование (История) 030600 030200 О
678 Белкина Екатерина Витальевна 032700 Филология 035700 К
679 Белов Игорь Александрович 221700 Стандартизация и метрология 200100 201000 К
680 Белова Александра Сергеевна 035700 Лингвистика К
681 Белова Алина Александровна 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 210700 090303 О
682 Белова Юлия Николаевна 230700 Прикладная информатика 230400 010400 К
683 Беловодова Анастасия Николаевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) К
684 Беловодский Денис Игоревич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 К
685 Беловол Анна Ильинична 020400 Биология 030300 К
686 Беловолов Андрей Владимирович 080100 Экономика 031600 К
687 Беловолова Ксения Александровна 030900 Юриспруденция 100400 080200 К
688 Белогуров Дмитрий Владимирович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 222900 011800 О
689 Белодед Александр Сергеевич 090900 Информационная безопасность 230700 К
690 Белозеров Михаил Андреевич 222000 Инноватика К
691 Беломестова Екатерина Алексеевна 035700 Лингвистика 032700 О
692 Белорусцева Анастасия Станиславовна 080100 Экономика 080200 К
693 Белослудцева Алена Александровна 030900 Юриспруденция 080100 080500 К
694 Белотелова Екатерина Александровна 040100 Социология 080400 080200 К
695 Белоус Валерия Юрьевна 040400 Социальная работа К
696 Белоусов Владислав Николаевич 090900 Информационная безопасность 231000 О
697 Белоусов Иван Евгеньевич 080100 Экономика 050100 020201 К
698 Белоусов Константин Игоревич 080200 Менеджмент 080100 080400 К
699 Белоусов Петр Александрович 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 О
700 Белоусова Анна Сергеевна 010800 Механика и математическое моделирование 010100 О
701 Белоусова Валерия Вадимовна 020400 Биология 050400 К
702 Белоусова Дарья Сергеевна 030900 Юриспруденция 040400 030600 К
703 Белоусова Елена Сергеевна 020400 Биология 030300 К
704 Белоусова Маргарита Александровна 035700 Лингвистика 032700 К
705 Белоусова Марина Николаевна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 050100 К
706 Белоусова Ольга Евгеньевна 080500 Бизнес-информатика 010100 К
707 Белоцерковская Мария Геннадьевна 010400 Прикладная математика и информатика 010100 010800 К
708 Белышко Владимир Андреевич 011800 Радиофизика 223200 011200 К
709 Белюнова Елизавета Алексеевна 080200 Менеджмент 030900 080100 К
710 Беляев Александр Сергеевич 030900 Юриспруденция К
711 Беляев Виктор Денисович 030900 Юриспруденция 090302 К
712 Беляев Денис Олегович 030900 Юриспруденция 080200 080100 К
713 Беляев Павел Сергеевич 140400 Электроэнергетика и электротехника 211000 221000 О
714 Беляева Виктория Валерьевна 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) 050100 О
715 Беляева Кира Александровна 100400 Туризм 030900 034000 К
716 Беляевская Ангелина Валерьевна 020400 Биология 050700 К
717 Белякова Екатерина Максимовна 035700 Лингвистика 032700 О
718 Белякова Юлия Олеговна 230700 Прикладная информатика 230400 010400 К
719 Белякова Яна Олеговна 050100 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) 051000 О
720 Белянина Виктория Сергеевна 200100 Приборостроение 210700 230400 К
721 Беляськов Станислав Вадимович 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 231000 010400 О
722 Бембеева Алтана Саналовна 031900 Международные отношения 034700 101100 К
723 Бендер Вячеслав Александрович 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 030900 О
724 Бенина Анна Александровна 030900 Юриспруденция 030300 О
725 Бербенцева Елена Алексеевна 080100 Экономика 080200 080400 О
726 Берберов Дин-ислам Русланович 230700 Прикладная информатика О
727 Бергельсон Мария Сергеевна 032700 Филология 035700 О
728 Бергман Анастасия Владимировна 270100 Архитектура 270300 270200 О
729 Бердникова Анна Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (испанский)) 031600 К
730 Бердникова Елена Владимировна 035700 Лингвистика 032700 К
731 Береговец Ангелина Эдуардовна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 080400 К
732 Бережная Александра Андреевна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 030300 К
733 Бережная Вероника Александровна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 201000 090302 О
734 Бережнова Лилия Алексеевна 035700 Лингвистика 032700 К
735 Бережнова Юлия Алексеевна 051000 Профессиональное обучение (Декоративно-прикладное искусство и дизайн) 050100 К
736 Бережной Алексей Павлович 080100 Экономика К
737 Бережной Илья Игоревич 230400 Информационные системы и технологии 220100 090303 К
738 Березин Дмитрий Андреевич 221700 Стандартизация и метрология 201000 К
739 Березовская Анастасия Андреевна 080400 Управление персоналом 040100 080200 К
740 Березовская Евгения Сергеевна 030900 Юриспруденция 100400 К
741 Берестов Родион Владимирович 080100 Экономика К
742 Берестова Екатерина Сергеевна 080100 Экономика 080200 210700 К
743 Берзегов Бислан Асланович 080100 Экономика 080200 К
744 Беркович Максим Владиславович 270200 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия 270100 270900 О
745 Берковская Ирина Витальевна 100400 Туризм 030600 040400 К
746 Беркутова Ксения Александровна 050100 Педагогическое образование (История) 050100 100400 К
747 Берсанов Ислам Магометгиреевич 030900 Юриспруденция К
748 Беседа Вячеслав Борисович 080200 Менеджмент 080100 230700 К
749 Беседин Артем Михайлович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 222900 011800 О
750 Беспалов Евгений Валерьевич 220100 Системный анализ и управление 230400 210700 О
751 Беспалов Сергей Александрович 080100 Экономика 080400 080200 К
752 Беспалова Диана Александровна 050700 Специальное дефектологическое образование 030300 020400 О
753 Беспалова Юлия Михайловна 035700 Лингвистика 032700 О
754 Бессарабов Вячеслав Игоревич 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 050100 050100 О
755 Бессарабова Алина Юрьевна 033000 Культурология 030600 040100 О
756 Бессарабова Елена Валерьевна 120700 Землеустройство и кадастры 130101 К
757 Бессмертная Валерия Вячеславовна 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 090303 230400 К
758 Бессмертная Виктория Вячеславовна 090900 Информационная безопасность 010400 231000 К
759 Бессмертный Илья Валерьевич 021000 География 020700 050100 О
760 Бессонова Кристина Андреевна 020700 Геология 032000 022000 О
761 Бессчетнов Александр Владимирович 010400 Прикладная математика и информатика 010300 010800 К
762 Бестужев Даниил Олегович 030100 Философия 033000 О
763 Бетеев Казбек Юрьевич 080100 Экономика 080200 080400 К
764 Бещетникова Надежда Вячеславовна 030900 Юриспруденция 030600 030100 К
765 Бибеева Элеонора Саналовна 040700 Организация работы с молодежью 080200 050100 К
766 Биджев Казбек Султанович 080500 Бизнес-информатика 080100 080200 К
767 Биджиев Руслан Игоревич 230400 Информационные системы и технологии 222000 200100 К
768 Биджиева Фатима Кямаловна 120700 Землеустройство и кадастры 280700 080200 К
769 Билецкая Виолетта Александровна 050100 Педагогическое образование (Технология) 051000 040100 О
770 Билиженко Екатерина Сергеевна 080100 Экономика К
771 Бирбраер Евгений Константинович 034000 Конфликтология 030200 030600 О
772 Бирбраер Илья Михайлович 010400 Прикладная математика и информатика 010100 230700 О
773 Бирюк Мария Андреевна 080100 Экономика 080400 080200 К
774 Бирюков Александр Сергеевич 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии О
775 Бирюков Евгений Евгеньевич 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 050100 К
776 Бирюков Роман Николаевич 222000 Инноватика 222900 210700 К
777 Бирюкова Александра Владимировна 080100 Экономика К
778 Бирюкова Инна Витальевна 050400 Психолого-педагогическое образование 030300 О
779 Бисаев Рамазан Алиханович 080200 Менеджмент 030900 080100 К
780 Бисаев Рамзан Хамзатович 210400 Радиотехника 200100 210601 К
781 Битуева Марьяна Заурбиевна 080100 Экономика 080400 040400 К
782 Битченко Наталья Александровна 030900 Юриспруденция К
783 Бичеров Олег Сергеевич 280700 Техносферная безопасность 210100 140400 К
784 Бичук Светлана Валерьевна 040700 Организация работы с молодежью 040400 030900 О
785 Благовисная Крестина Сергеевна 080100 Экономика 080400 080200 К
786 Благородов Александр Михайлович 030200 Политология 100400 К
787 Благородова Екатерина Валерьевна 080100 Экономика 080200 080400 К
788 Бланк Дарья Сергеевна 032700 Филология 031600 О
789 Блесманович Анна Евгеньевна 030300 Психология К
790 Близниченко Анастасия Константиновна 030900 Юриспруденция К
791 Близниченко Елизавета Юрьевна 035700 Лингвистика 032700 К
792 Блинова Юлия Юрьевна 080100 Экономика 080200 080400 К
793 Блоха Александр Сергеевич 210400 Радиотехника 200100 210100 К
794 Блохин Денис Владимирович 010400 Прикладная математика и информатика О
795 Бобзиков Очир Эренценович 140400 Электроэнергетика и электротехника 221000 О
796 Бобков Алексей Александрович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 090302 140400 О
797 Бобохонова Елена Рустамовна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 020100 К
798 Бобров Владислав Владимирович 130101 Прикладная геология 090302 222000 К
799 Бобров Дмитрий Геннадьевич 080100 Экономика 080200 080400 К
800 Бобров Максим Владимирович 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) О
801 Бобруйко Елена Александровна 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) 050100 О
802 Бобылева Кристина Евгеньевна 080100 Экономика 080200 К
803 Боваев Марк Саналович 030900 Юриспруденция К
804 Боваева Амуланга Бадмаевна 030600 История 030900 030200 О
805 Боваева Наталья Ивановна 080100 Экономика 080200 080500 К
806 Богарцева Елена Владимировна 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) 080100 О
807 Богатов Виталий Александрович 022000 Экология и природопользование 080200 040100 О
808 Богатова Елена Алексеевна 030900 Юриспруденция К
809 Богатырев Инал Муссаевич 040100 Социология 031900 050100 К
810 Богатырева Алина Александровна 035700 Лингвистика 032700 К
811 Богачева Елена Андреевна 230400 Информационные системы и технологии 090302 222900 К
812 Богашев Руслан Вадимович 030900 Юриспруденция О
813 Богданов Дмитрий Владимирович 080100 Экономика 080400 040100 К
814 Богданов Дмитрий Сергеевич 010400 Прикладная математика и информатика 080500 230700 О
815 Богданова Анастасия Алексеевна 030600 История 034000 033000 К
816 Богданова Анна Викторовна 270300 Дизайн архитектурной среды 270100 270900 К
817 Богданова Валерия Игоревна 100400 Туризм 031600 050100 К
818 Богданова Евгения Александровна 011200 Физика 222000 210700 К
819 Богданова Маргарита Николаевна 030300 Психология 080400 080100 К
820 Богданова Татьяна Евгеньевна 032700 Филология О
821 Богма Екатерина Викторовна 032700 Филология 035700 К
822 Богметова Алина Игоревна 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 020400 030300 К
823 Богнибов Михаил Александрович 030900 Юриспруденция 080200 080400 О
824 Богомазов Александр Артемович 080100 Экономика 040100 080400 К
825 Богомолов Владимир Андреевич 080100 Экономика К
826 Богомолова Анастасия Сергеевна 034000 Конфликтология 100400 034700 К
827 Богомолова Екатерина Андреевна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 140400 201000 О
828 Богуславская Екатерина Дмитриевна 080100 Экономика 080200 080400 К
829 Богуш Алексей Леонидович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080100 080200 К
830 Бодров Илья Владимирович 080400 Управление персоналом 230400 130101 К
831 Бодрягин Артем Ильнурович 090900 Информационная безопасность 230700 К
832 Боженко Ирина Владимировна 080100 Экономика 080200 080400 К
833 Божинская Софья Юрьевна 035700 Лингвистика 031300 032700 О
834 Божко Владимир Александрович 020400 Биология К
835 Божко Даниил Олегович 080200 Менеджмент 080100 100700 К
836 Божко Оксана Алексеевна 040100 Социология 021000 080400 К
837 Божко Станислав Олегович 030900 Юриспруденция О
838 Бойко Анастасия Александровна 270100 Архитектура 270300 270200 К
839 Бойко Владислав Игоревич 080100 Экономика К
840 Бойкова Виктория Константиновна 040100 Социология 080200 030300 О
841 Бокарев Дмитрий Сергеевич 230100 Информатика и вычислительная техника 090303 120700 О
842 Бокова Марина Сергеевна 100400 Туризм 030900 030600 К
843 Болгова Ольга Владимировна 080100 Экономика 080400 040100 К
844 Болдырева Альма Александровна 030900 Юриспруденция К
845 Болдырева Валентина Викторовна 071004 Монументально-декоративное искусство 072500 072600 О
846 Болдырева Виктория Алексеевна 080100 Экономика 080200 080500 К
847 Болдырева Галина Андреевна 080100 Экономика 040100 080200 К
848 Болдырева Данара Мергновна 080100 Экономика 080200 080400 К
849 Болдырева Джиргала Батровна 030900 Юриспруденция 080200 080400 К
850 Болдырева Ксения Григорьевна 080100 Экономика 030600 К
851 Болдышев Церен Игоревич 080100 Экономика 080200 080500 К
852 Болотин Никита Дмитриевич 080100 Экономика 080200 К
853 Болотникова Анастасия Алексеевна 050400 Психолого-педагогическое образование 050700 050100 О
854 Болотов Евгений Максимович 231000 Программная инженерия 010500 230100 О
855 Болотова Алина Юрьевна 080100 Экономика 080400 080200 О
856 Болотова Валентина Андреевна 040400 Социальная работа К
857 Болотова Оксана Андреевна 032700 Филология 035700 050100 К
858 Болохов Павел Сергеевич 090900 Информационная безопасность 010400 231000 К
859 Большаков Константин Николаевич 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 210700 О
860 Большакова Ирина Сергеевна 030900 Юриспруденция 100400 040400 К
861 Большенко Алина Юрьевна 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 040400 080400 О
862 Бондарева Анастасия Андреевна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 010400 011200 К
863 Бондарева Анастасия Андреевна 030900 Юриспруденция 034000 034700 К
864 Бондарева Анастасия Юрьевна 040400 Социальная работа 040100 050100 К
865 Бондарева Варвара Андреевна 011200 Физика 222900 020400 О
866 Бондарева Виктория Олеговна 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 231000 230100 О
867 Бондарева Дарья Олеговна 080100 Экономика 030600 040100 К
868 Бондарева Дарья Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) 050100 О
869 Бондарева Кира Сергеевна 030600 История 031900 031600 О
870 Бондарева Мария Андреевна 035700 Лингвистика 032700 080200 О
871 Бондарева Наталья Сергеевна 080400 Управление персоналом 080200 222000 К
872 Бондарева Татьяна Николаевна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 011200 О
873 Бондаренко Александр Александрович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 210601 090302 К
874 Бондаренко Анастасия Владимировна 030300 Психология О
875 Бондаренко Анастасия Сергеевна 035700 Лингвистика 031600 050100 К
876 Бондаренко Анна Николаевна 030900 Юриспруденция 030301 080100 К
877 Бондаренко Анна Сергеевна 032700 Филология О
878 Бондаренко Арина Игоревна 032700 Филология 035700 031300 О
879 Бондаренко Владислав Сергеевич 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 230100 200100 К
880 Бондаренко Денис Павлович 160100 Самолето- и вертолетостроение 090303 090302 О
881 Бондаренко Дмитрий Викторович 090900 Информационная безопасность 010500 010400 О
882 Бондаренко Екатерина Константиновна 020400 Биология 021900 030301 К
883 Бондаренко Иван Александрович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 011200 223200 О
884 Бондаренко Карина Алексеевна 120700 Землеустройство и кадастры 201000 220100 О
885 Бондаренко Кристина Владимировна 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) О
886 Бондаренко Ксения Константиновна 031600 Реклама и связи с общественностью К
887 Бондаренко Никита Александрович 231000 Программная инженерия 230400 230100 К
888 Бондаренко Никита Андреевич 120700 Землеустройство и кадастры 140400 К
889 Бондаренко Никита Владимирович 080200 Менеджмент 080100 080400 О
890 Бондаренко Олег Викторович 020400 Биология К
891 Бондаренко Святослав Александрович 034000 Конфликтология 030900 080400 О
892 Бондаренко Снежана Владимировна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020400 030300 К
893 Бондаренко Тимофей Тимофеевич 030900 Юриспруденция О
894 Бондарь Александр Владимирович 080100 Экономика О
895 Бондарь Владимир Викторович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 090900 К
896 Бондарь Екатерина Игоревна 040100 Социология 100100 040400 О
897 Бондарь Полина Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) 030300 020201 К
898 Бондурович Анна Геннадьевна 080100 Экономика К
899 Бораганов МагомедРасул Акаевич 130101 Прикладная геология К
900 Борзенко Екатерина Юрьевна 080100 Экономика 030900 К
901 Борисенко Виктория Викторовна 120700 Землеустройство и кадастры 222900 090303 О
902 Борисенко Виктория Сергеевна 080200 Менеджмент 080100 050100 К
903 Борисенко Владислав Андреевич 090900 Информационная безопасность 090303 К
904 Борисенко Данил Владимирович 020400 Биология О
905 Борисенко Иван Алексеевич 010400 Прикладная математика и информатика О
906 Борисов Дмитрий Николаевич 051000 Профессиональное обучение (Декоративно-прикладное искусство и дизайн) 080200 010800 К
907 Борисов Никита Владимирович 222000 Инноватика 230400 222900 К
908 Борисова Анна Александровна 021000 География 022000 021600 К
909 Борисова Анна Андреевна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 040100 К
910 Борисова Валерия Станиславовна 020400 Биология 030300 020201 К
911 Борисова Олеся Николаевна 080200 Менеджмент 080100 080400 К
912 Боровая Елизавета Олеговна 032700 Филология 035700 К
913 Боровик Ирина Витальевна 270100 Архитектура 270200 270300 К
914 Боровиков Данил Вячеславович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) К
915 Боровлева Мария Александровна 035700 Лингвистика 050100 К
916 Бородавка Элина Владимировна 035700 Лингвистика К
917 Бородавкин Алексей Валерьевич 230100 Информатика и вычислительная техника 010500 220700 О
918 Бородавкин Данила Михайлович 010400 Прикладная математика и информатика О
919 Бородаева Мария Андреевна 080100 Экономика 080200 080400 К
920 Бородаенко Алина Геннадьевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 080400 040100 К
921 Бородин Александр Юрьевич 080200 Менеджмент К
922 Бородин Евгений Николаевич 162300 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей 160100 200100 О
923 Бородин Игорь Сергеевич 280700 Техносферная безопасность 160100 230400 К
924 Бородина Анна Андреевна 080100 Экономика 080200 К
925 Бородина Валерия Сергеевна 020400 Биология К
926 Бородина Галина Александровна 035700 Лингвистика 032700 К
927 Бородина Галина Валерьевна 080100 Экономика 080500 080400 К
928 Бородина Екатерина Алексеевна 020400 Биология К
929 Борцов Илья Дмитриевич 160100 Самолето- и вертолетостроение 230400 280700 К
930 Борцов Кирилл Александрович 030900 Юриспруденция 080100 030600 О
931 Борцова Ольга Владимировна 081100 Государственное и муниципальное управление 080200 080100 К
932 Борщев Виктор Григорьевич 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 210100 200100 К
933 Борщева Софья Владимировна 031600 Реклама и связи с общественностью 040100 080400 К
934 Борькина Ирина Константиновна 050100 Педагогическое образование (История) 050100 К
935 Босикова Татьяна Андреевна 030300 Психология К
936 Бостанова Халимат Дагировна 030900 Юриспруденция К
937 Босый Максим Владимирович 035700 Лингвистика О
938 Босых Анна Викторовна 080200 Менеджмент 080100 080400 О
939 Боташев Магомед Исмаилович 230700 Прикладная информатика О
940 Бохан Елена Юьевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 051000 К
941 Бочалов Александр Сергеевич 020201 Фундаментальная и прикладная химия О
942 Бочарова Татьяна Николаевна 020300 Химия, физика и механика материалов 020400 К
943 Бочарова Юлия Андреевна 031600 Реклама и связи с общественностью К
944 Бочина Мария Викторовна 050700 Специальное дефектологическое образование 020400 050400 О
945 Бочка Марина Алексеевна 080200 Менеджмент 080400 080500 К
946 Бочкарева Александра Игоревна 034000 Конфликтология 080500 040100 К
947 Бояркина Виктория Вячеславовна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 030300 020400 О
948 Боярко Светлана Андреевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 040100 К
949 Боярский Александр Владимирович 230700 Прикладная информатика 050100 022000 О
950 Боярский Андрей Олегович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 230400 090302 К
951 Боярский Илья Валентинович 031600 Реклама и связи с общественностью 030600 К
952 Бражицкая Альвина Андреевна 080100 Экономика 080200 К
953 Братухина Наталья Сергеевна 032700 Филология 035700 К
954 Братченкова Виктория Юрьевна 030900 Юриспруденция 100400 030200 К
955 Братякина Юлия Владимировна 031300 Журналистика 032700 035700 О
956 Браун Эдуард Владимирович 230700 Прикладная информатика К
957 Бреднев Вячеслав Андреевич 080200 Менеджмент 080100 080500 О
958 Бредний Мария Вадимовна 020300 Химия, физика и механика материалов 020400 030300 К
959 Брежнев Андрей Геннадьевич 080200 Менеджмент 080400 К
960 Брежнев Антон Викторович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 011200 222000 К
961 Брежнев Виктор Юрьевич 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 200100 211000 О
962 Бреус Дмитрий Александрович 080100 Экономика 080500 080200 К
963 Бреус Марина Константиновна 100400 Туризм 080100 080200 К
964 Бритов Михаил Олегович 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 090303 230100 К
965 Бровицкая Василиса Сергеевна 080100 Экономика 080200 К
966 Бровченко Виктория Владимировна 080200 Менеджмент К
967 Бродацкий Николай Андреевич 230400 Информационные системы и технологии 210700 230100 К
968 Бродникова Анастасия Сергеевна 080100 Экономика 080400 080500 К
969 Бронзова Анна Игоревна 030300 Психология 050400 050700 О
970 Бронникова Дарья Олеговна 032700 Филология 035700 О
971 Бротский Ярослав Игоревич 010400 Прикладная математика и информатика О
972 Брунько Владислав Александрович 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 090303 220100 О
973 Брунько Павел Андреевич 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 220400 230400 О
974 Брусков Анатолий Юрьевич 230100 Информатика и вычислительная техника 231000 010500 О
975 Брык Иван Викторович 022000 Экология и природопользование 020700 021000 О
976 Брыль Вероника Андреевна 230400 Информационные системы и технологии 200100 010300 О
977 Бубенцов Максим Геннадьевич 030900 Юриспруденция 030200 К
978 Бублий Алексей Андреевич 034700 Документоведение и архивоведение 034000 К
979 Бублик Нина Андреевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и литература) 050100 031600 О
980 Бубнов Владислав Олегович 031600 Реклама и связи с общественностью 030900 031900 О
981 Бувальцова Светлана Сергеевна 080100 Экономика 080200 080400 К
982 Бувина Юлия Алексеевна 011200 Физика 222900 011800 К
983 Бугаева Белла Николаевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 050100 050100 К
984 Бугаков Евгений Андреевич 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 010100 К
985 Бугакова Ирина Романовна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 130101 011800 К
986 Буглак Егор Сергеевич 130101 Прикладная геология О
987 Буглак Юлия Геннадьевна 030900 Юриспруденция 030200 К
988 Буглов Владислав Евгеньевич 230100 Информатика и вычислительная техника 220700 221000 О
989 Бугров Александр Дмитриевич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 211000 210700 К
990 Бугров Сергей Олегович 080100 Экономика 080200 050407 К
991 Будак Татьяна Николаевна 120700 Землеустройство и кадастры 210100 221700 К
992 Буденская Елена Викторовна 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 220400 К
993 Будиева Делгира Басанговна 080100 Экономика 080200 040100 К
994 Будко Сергей Владимирович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 050100 К
995 Будовская Евгения Дмитриевна 080100 Экономика 080200 040700 К
996 Будтуев Казбек Юрьевич 034000 Конфликтология 030900 О
997 Будько Ксения Юрьевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 030300 050400 О
998 Будянская Анастасия Васильевна 030300 Психология 100100 100700 К
999 Будянская Ксения Васильевна 030300 Психология 100100 100700 К
1 000 Буздакова Полина Владимировна 021900 Почвоведение 020400 О
1 001 Бузин Антон Сергеевич 020201 Фундаментальная и прикладная химия К
1 002 Бузинов Павел Владимирович 080100 Экономика 080200 080400 К
1 003 Бузнякова Кристина Сергеевна 030900 Юриспруденция 050100 080100 К
1 004 Букачева Дарья Владимировна 080100 Экономика 080500 081100 К
1 005 Букина Анастасия Андреевна 100400 Туризм 101100 100100 К
1 006 Букина Татьяна Андреевна 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) К
1 007 Буклаков Виталий Сергеевич 080100 Экономика 080200 080400 К
1 008 Буклова Юлия Васильевна 032700 Филология 031600 О
1 009 Букреева Татьяна Дмитриевна 010400 Прикладная математика и информатика О
1 010 Булавко Арина Эдуардовна 080100 Экономика 080200 К
1 011 Булат Наталья Витальевна 011200 Физика 223200 222900 О
1 012 Булгаков Александр Александрович 050400 Психолого-педагогическое образование 020400 210700 К
1 013 Булгаков Денис Джемалович 090900 Информационная безопасность 010500 010300 К
1 014 Булгаков Евгений Николаевич 030900 Юриспруденция 040400 К
1 015 Булгаков Иван Александрович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080400 080100 О
1 016 Булгаков Никита Сергеевич 080100 Экономика 080200 К
1 017 Булгакова Елизавета Борисовна 030900 Юриспруденция 080100 081100 К
1 018 Булгакова Мария Владимиров 011200 Физика 011800 230400 О
1 019 Булев Георгий Артурович 130101 Прикладная геология К
1 020 Булкина Дарья Викторовна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) 050100 020400 О
1 021 Булыгина Татьяна Павловна 030200 Политология 030900 080400 О
1 022 Бунин Илья Олегович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 090900 К
1 023 Бунтова Елизавета Александровна 020400 Биология 050400 050700 О
1 024 Буняева Ирина Евгеньевна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 050100 050100 К
1 025 Буняк Оксана Александровна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 030301 030401 К
1 026 Бунякина Светлана Александровна 031300 Журналистика 032700 О
1 027 Буравлева Анжелика Валерьевна 040400 Социальная работа 034000 О
1 028 Бураева Фатима Александровна 030900 Юриспруденция 100400 040400 К
1 029 Буракова Анастасия Николаевна 031300 Журналистика 035700 О
1 030 Буракова Юлия Вадимовна 120700 Землеустройство и кадастры 221700 140400 К
1 031 Бурачинская Елизавета Игоревна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и литература) 032700 О
1 032 Бурдасова Ульяна Михайловна 080200 Менеджмент 080400 080500 К
1 033 Бурдейная Владислава Олеговна 035700 Лингвистика 032700 К
1 034 Бурдин Николай Андреевич 230700 Прикладная информатика 010400 080200 К
1 035 Бурдукова Дарья Алексеевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) О
1 036 Бурдюг Инна Вадимовна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 050100 К
1 037 Бурименко Максим Сергеевич 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 040400 033000 К
1 038 Бурко Евгения Игоревна 030600 История 030200 К
1 039 Буркова Анастасия Александровна 030300 Психология 030301 040100 О
1 040 Буркут Елизавета Сергеевна 050100 Педагогическое образование (История) 100400 040400 К
1 041 Бурлакова Александра Николаевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 050100 К
1 042 Бурлакова Алиса Максимовна 270900 Градостроительство 270100 270200 О
1 043 Бурлакова Алтана Валерьевна 080400 Управление персоналом 080100 К
1 044 Бурлакова Наталия Игоревна 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 010100 К
1 045 Бурлачко Ирина Сергеевна 080100 Экономика 080200 040100 К
1 046 Бурлуцкая Виктория Михайловна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 080100 080500 К
1 047 Бурмистров Стефан Анатольевич 230400 Информационные системы и технологии 222000 К
1 048 Бурмицкий Дмитрий Васильевич 080100 Экономика О
1 049 Бурнацева Ольга Олеговна 010800 Механика и математическое моделирование 010400 О
1 050 Бурняшева Анастасия Андреевна 040400 Социальная работа К
1 051 Буров Дарий Дмитриевич 031300 Журналистика 080100 080400 О
1 052 Бурова Юлия Александровна 030900 Юриспруденция 030600 040700 О
1 053 Бурховецкий Виктор Витальевич 010400 Прикладная математика и информатика О
1 054 Бурцева Диана Сергеевна 270100 Архитектура 270300 О
1 055 Бурцева Инна Сергеевна 030600 История К
1 056 Бурым Анна Петровна 231000 Программная инженерия 010500 230100 О
1 057 Буряк Анастасия Борисовна 030900 Юриспруденция 040400 100400 К
1 058 Бурячок Олег Викторович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 210601 230400 К
1 059 Бут Владислав Андреевич 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 051000 К
1 060 Бутаев Тимур Эдуардович 032700 Филология К
1 061 Бутенко Ксения Олеговна 120700 Землеустройство и кадастры 220100 230400 К
1 062 Буткарева Анастасия Александровна 020400 Биология К
1 063 Бутко Юлия Борисовна 030900 Юриспруденция 030600 080100 О
1 064 Буткова Елизавета Анатольевна 220400 Управление в технических системах О
1 065 Бутов Максим Николаевич 030100 Философия 050100 040700 О
1 066 Бутыльская Татьяна Анатольевна 011200 Физика 080400 222900 К
1 067 Бухарина Дарья Евгеньевна 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 210601 210700 О
1 068 Бухарь Янина Алексеевна 020400 Биология К
1 069 Буцева Наталья Александровна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 040100 080200 О
1 070 Буценко Анастасия Вадимовна 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) 050100 О
1 071 Бучнев Владислав Александрович 010400 Прикладная математика и информатика 010800 О
1 072 Бучный Дмитрий Анатольевич 011200 Физика 011800 223200 О
1 073 Бушнева Татьяна Александровна 222000 Инноватика К
1 074 Бушнева Татьяна Владимировна 080100 Экономика 100400 030200 О
1 075 Буянов Михаил Вадимович 040400 Социальная работа 080200 030900 О
1 076 Буянова Елизавета Романовна 030900 Юриспруденция 030200 100400 К
1 077 Быкадорова Дарья Андреевна 021600 Гидрометеорология О
1 078 Быкарев Эдуард Андреевич 011200 Физика 011800 К
1 079 Быков Роман Александрович 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 О
1 080 Быкова Анна Михайловна 210100 Электроника и наноэлектроника 120700 210700 О
1 081 Быкова Валерия Сергеевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) К
1 082 Быкова Марина Алексеевна 032000 Зарубежное регионоведение 100400 031900 О
1 083 Быкова Мария Александровна 030900 Юриспруденция К
1 084 Быковская Виктория Николаевна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 085 Быцанева Ляна Рахмановна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 050100 050100 К
1 086 Бычек Олеся Александровна 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 040100 050100 О
1 087 Быченко Иван Васильевич 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 200100 230400 К
1 088 Бычков Тимофей Петрович 031300 Журналистика 032700 035700 О
1 089 Бычкова Ксения Александровна 220100 Системный анализ и управление 080100 221700 К
1 090 Бычкова Мария Владимировна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 040100 031600 К
1 091 Бышовец Валентина Викторовна 020400 Биология О
1 092 Бязрова Ванесса Флоровна 230400 Информационные системы и технологии 230100 230700 К
1 093 Вабищевич Анна Ивановна 035700 Лингвистика 032700 К
1 094 Вавилова Виктория Сергеевна 050700 Специальное дефектологическое образование К
1 095 Вавильченкова Анастасия Евгеньевна 020400 Биология 020201 030300 К
1 096 Вагабов Акбар Абдулвагабович 030900 Юриспруденция К
1 097 Вагабов Ярослав Маратович 030900 Юриспруденция 080100 080400 О
1 098 Вагапов Умархажи Данибекович 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 160100 090303 К
1 099 Вагина Виктория Олеговна 032000 Зарубежное регионоведение О
1 100 Вадбольская Юлия Александровна 080100 Экономика 080200 081100 К
1 101 Ваделова Мадина Азматгиреевна 030900 Юриспруденция К
1 102 Вакуленко Анастасия Александровна 010400 Прикладная математика и информатика 010100 230700 О
1 103 Вакуленко Екатерина Валерьевна 050400 Психолого-педагогическое образование О
1 104 Вакуленко Ирина Александровна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020400 050400 К
1 105 Валах Александр Сергеевич 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 230100 230400 К
1 106 Валиева Алина Майрамовна 030900 Юриспруденция К
1 107 Валиева Виктория Владиславовна 080200 Менеджмент 080100 080400 О
1 108 Валиева Яна Артуровна 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии О
1 109 Валова Полина Александровна 031900 Международные отношения 050100 К
1 110 Валуйская Галина Николаевна 231000 Программная инженерия 010800 010500 О
1 111 Вальков Антон Владимирович 230400 Информационные системы и технологии 090303 090302 К
1 112 Ванеев Арсен Вадимович 080100 Экономика О
1 113 Вансович Маргарита Сергеевна 270900 Градостроительство 270100 270300 О
1 114 Вантеев Александр Вадимович 030900 Юриспруденция 050100 К
1 115 Ванькаев Арсентий Васильевич 090900 Информационная безопасность 230100 230400 О
1 116 Ванькаева Данара Васильевна 080200 Менеджмент 050100 080100 К
1 117 Ванян Рустам Ашотович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080200 080100 О
1 118 Вапельник Валерия Олеговна 050100 Педагогическое образование (История) 050100 О
1 119 Варава Александр Игоревич 230400 Информационные системы и технологии 210700 090900 К
1 120 Варавин Кирилл Олегович 010400 Прикладная математика и информатика 090900 010300 К
1 121 Варганова Марина Вячеславовна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 011800 020201 К
1 122 Вареник Елена Вячеславовна 020400 Биология К
1 123 Варенникова Наталия Викторовна 080100 Экономика 080400 080200 К
1 124 Варламова Мария Александровна 050100 Педагогическое образование (История) 050100 050100 О
1 125 Варнавская Яна Сергеевна 020400 Биология К
1 126 Вартеванян Лена Акоповна 035700 Лингвистика 032700 О
1 127 Варуха Анастасия Валерьевна 040400 Социальная работа 080400 030600 К
1 128 Варушкин Яков Алексеевич 080100 Экономика 080200 080400 К
1 129 Варяницен Никита Геннадьевич 030900 Юриспруденция К
1 130 Васецкая Екатерина Владимировна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 050100 050100 О
1 131 Василенко Карим Вячеславович 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020400 К
1 132 Василенко Сергей Алексеевич 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 231000 К
1 133 Васильев Александр Сергеевич 040100 Социология 080100 090900 К
1 134 Васильев Андрей Владимирович 010400 Прикладная математика и информатика О
1 135 Васильев Дмитрий Владимирович 270200 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия 270100 270300 О
1 136 Васильев Дмитрий Эдуардович 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 220400 230100 О
1 137 Васильев Максим Юрьевич 270300 Дизайн архитектурной среды 270100 270200 О
1 138 Васильев Николай Васильевич 270300 Дизайн архитектурной среды 270100 270900 О
1 139 Васильев Ярослав Андреевич 080400 Управление персоналом 080200 К
1 140 Васильева Алеся Викторовна 080400 Управление персоналом 080200 080100 К
1 141 Васильева Анастасия Игоревна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080200 080500 К
1 142 Васильева Ангелина Дмитриевна 030600 История 050100 034000 К
1 143 Васильева Вера Александровна 080100 Экономика 080200 К
1 144 Васильева Виктория Борисовна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 051000 О
1 145 Васильева Виктория Владимировна 020400 Биология 020300 020100 К
1 146 Васильева Екатерина Александровна 030100 Философия 040400 040700 О
1 147 Васильева Елена Романовна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 040100 050700 К
1 148 Васильева Ирина Сергеевна 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 020100 К
1 149 Васильева Марина Андреевна 035700 Лингвистика 032700 050100 О
1 150 Васильева Мария Владимировна 031300 Журналистика 032700 035700 О
1 151 Васильева Нина Александровна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 К
1 152 Васильева Ольга Александровна 010400 Прикладная математика и информатика 010300 090900 К
1 153 Васильева Юлия Вадимовна 050100 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) О
1 154 Василькова Елена Романовна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 040100 К
1 155 Васильцов Антон Андреевич 021600 Гидрометеорология 022000 021000 К
1 156 Васильченко Алла Анатольевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 020400 К
1 157 Васильченко Никита Юрьевич 010400 Прикладная математика и информатика 010300 К
1 158 Васина Дарья Юрьевна 230700 Прикладная информатика 010400 К
1 159 Васюк Александр Владимирович 011200 Физика 011800 223200 О
1 160 Васюков Дмитрий Андреевич 031900 Международные отношения 030900 030200 О
1 161 Васюкова Елена Александровна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080400 050100 К
1 162 Васюта Сергей Димитрович 220400 Управление в технических системах 080500 140400 К
1 163 Вахаев Шемиль Аюбович 030900 Юриспруденция 080100 080400 К
1 164 Вахрушева Виктория Вадимовна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020400 020300 К
1 165 Вахрушева Екатерина Алексеевна 022000 Экология и природопользование 100400 030100 К
1 166 Ващенко Валентин Дмитриевич 220100 Системный анализ и управление 162300 211000 О
1 167 Ващенко Дарья Александровна 080200 Менеджмент 030900 080400 К
1 168 Вдовенко Алина Викторовна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 169 Вдовенко Анастасия Владимировна 270200 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия 270100 270900 О
1 170 Вдовиченко Наталья Николаевна 040400 Социальная работа 034700 100400 О
1 171 Вдовыдченко Евгения Владимировна 081100 Государственное и муниципальное управление 101100 100400 К
1 172 Вейсалова Раиля Баходировна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) К
1 173 Великанов Артем Николаевич 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) К
1 174 Велиханов Арсен Магамедханович 200100 Приборостроение 011800 223200 К
1 175 Величкина Ирина Михайловна 010400 Прикладная математика и информатика О
1 176 Величко Анастасия Андреевна 080200 Менеджмент 080400 080100 О
1 177 Величко Виталий Юрьевич 222000 Инноватика 222900 230400 К
1 178 Величко Екатерина Сергеевна 031600 Реклама и связи с общественностью 030900 100400 О
1 179 Величко Екатерина Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) 020400 050100 О
1 180 Величко Кристина Александровна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020400 К
1 181 Велхиев Апти Магомедович 030900 Юриспруденция К
1 182 Велькин Дмитрий Николаевич 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 050100 К
1 183 Велько Анастасия Андреевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 020100 К
1 184 Вельченко Анастасия Анатольевна 120700 Землеустройство и кадастры 280700 130101 К
1 185 Венецкий Антон Анатольевич 230400 Информационные системы и технологии 080500 222000 К
1 186 Веприков Мартин Эдуардович 030900 Юриспруденция К
1 187 Вепринцева Ольга Витальевна 230400 Информационные системы и технологии 230100 220400 О
1 188 Веранян Айкуш Азатовна 050100 Педагогическое образование (Технология) 080100 051000 О
1 189 Верба Владислав Михайлович 090900 Информационная безопасность 230100 090303 К
1 190 Верба Кирилл Евгеньевич 231000 Программная инженерия 010400 010500 К
1 191 Вербин Алексей Алексеевич 020700 Геология 021000 021600 К
1 192 Вербина Дарья Александровна 230400 Информационные системы и технологии 030300 050100 К
1 193 Вербицкая Татьяна Сергеевна 080100 Экономика 080200 022000 К
1 194 Вербовская Анастасия Юрьевна 022000 Экология и природопользование 021000 021600 О
1 195 Веревкин Владислав Андреевич 200100 Приборостроение 222900 210700 К
1 196 Веременникова Марина Сергеевна 050400 Психолого-педагогическое образование 050700 050100 К
1 197 Вереникина Алина Александровна 032700 Филология О
1 198 Верескун Марина Александровна 032700 Филология 035700 К
1 199 Верескунова Анастасия Владимировна 030300 Психология 020400 021900 О
1 200 Веретельников Владислав Олегович 130101 Прикладная геология 230400 О
1 201 Веретельникова Карина Олеговна 030900 Юриспруденция 030200 О
1 202 Веретенников Владислав Александрович 030900 Юриспруденция 030600 050100 К
1 203 Веретенникова Валерия Валерьевна 080100 Экономика 080200 040100 К
1 204 Верещагина Мария Юрьевна 030100 Философия 080200 080100 О
1 205 Верещакова Екатерина Александровна 080200 Менеджмент 080100 080400 О
1 206 Верзун Виктория Олеговна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 К
1 207 Верисов Антон Владимирович 080200 Менеджмент 080400 080100 К
1 208 Верич Андрей Александрович 040700 Организация работы с молодежью 080200 033000 К
1 209 Вернигора Андрей Александрович 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 022000 К
1 210 Вернигорова Ольга Сергеевна 080200 Менеджмент 080100 210700 К
1 211 Вертелецкая Анастасия Николаевна 130101 Прикладная геология 011200 120700 К
1 212 Вертий Татьяна Валерьевна 080100 Экономика 080200 230400 К
1 213 Верушкин Владислав Андреевич 080100 Экономика 051000 К
1 214 Вершовская Анастасия Станиславовна 031900 Международные отношения 081100 030900 К
1 215 Веселов Вадим Михайлович 200100 Приборостроение 220700 140400 К
1 216 Веселова Диана Геннадьевна 090900 Информационная безопасность 010400 010300 К
1 217 Веснин Тимофей Алексеевич 160100 Самолето- и вертолетостроение 210601 010400 К
1 218 Ветряк Алиса Валерьевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и литература) 040100 035700 К
1 219 Ветчинкина Дарья Владиславовна 080100 Экономика 080400 080200 К
1 220 Вехов Роман Евгеньевич 080200 Менеджмент 080100 081100 О
1 221 Вечерковский Владислав Андреевич 100700 Торговое дело 080100 080200 К
1 222 Вигера Владимир Васильевич 030300 Психология О
1 223 Вигиринская Евгения Владиславовна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 230400 090303 К
1 224 Вигорчук Марина Александровна 072500 Дизайн 071001 072600 О
1 225 Видинг Алина Олеговна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 040100 080500 К
1 226 Видишев Даниил Алексеевич 270300 Дизайн архитектурной среды 270200 270100 О
1 227 Видная Светлана Сергеевна 080100 Экономика 040100 080200 К
1 228 Визер Екатерина Владимировна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 229 Вилисов Александр Васильевич 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 090303 090900 К
1 230 Винидиктова Анастасия Вадимовна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 030300 К
1 231 Винник Виктория Юрьевна 032700 Филология 035700 О
1 232 Винник Екатерина Валерьевна 080200 Менеджмент 080100 080400 К
1 233 Винник Ольга Александровна 030900 Юриспруденция 080400 К
1 234 Винникова Екатерина Валерьевна 030300 Психология 030301 080200 К
1 235 Виноградов Юрий Александрович 231000 Программная инженерия 230100 220400 О
1 236 Виноградова Анна Игоревна 080200 Менеджмент 031600 040100 К
1 237 Винокуров Владислав Андреевич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 210601 К
1 238 Винокуров Дмитрий Алексеевич 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 210400 230400 О
1 239 Винокуров Евгений Павлович 080200 Менеджмент 050100 040100 К
1 240 Винокуров Игорь Петрович 020100 Химия 020201 К
1 241 Винокуров Роман Михайлович 080200 Менеджмент 080100 080400 К
1 242 Висневский Геннадий Александрович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 222900 230400 К
1 243 Висханов Расул Усманович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) К
1 244 Витений Владислава Владимировна 080400 Управление персоналом 080200 О
1 245 Витченко Руслан Александрович 230400 Информационные системы и технологии 200100 О
1 246 Вихарева Авия Борисовна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) О
1 247 Вихров Владислав Владимирович 231000 Программная инженерия К
1 248 Виценовская Анастасия Сергеевна 080100 Экономика 080400 080200 О
1 249 Вишневская Екатерина Анатольевна 050400 Психолого-педагогическое образование 050700 020400 К
1 250 Вишникина Анастасия Сергеевна 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 022000 К
1 251 Вишнякова Софья Николаевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020400 021900 К
1 252 Владимирова Дарья Дмитриевна 031300 Журналистика 032700 О
1 253 Власенко Дмитрий Александрович 020201 Фундаментальная и прикладная химия К
1 254 Власенко Сергей Сергеевич 011200 Физика 130101 120700 К
1 255 Власова Александра Сергеевна 080100 Экономика 080400 К
1 256 Власова Виктория Сергеевна 011200 Физика 011800 К
1 257 Власова Ирина Александровна 030300 Психология 021900 020100 О
1 258 Власова Кристина Игоревна 030300 Психология 050700 050400 О
1 259 Вовк Иван Дмитриевич 090900 Информационная безопасность 090303 090302 О
1 260 Вовченко Игорь Вячеславович 011800 Радиофизика 080100 200100 О
1 261 Водолажская Анна Михайловна 035700 Лингвистика 032700 К
1 262 Водопьянов Владимир Андреевич 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 090303 210400 К
1 263 Водопьянов Михаил Андреевич 030600 История О
1 264 Водопьянова Вероника Витальевна 034000 Конфликтология 033000 100400 К
1 265 Водяницкий Андрей Александрович 030200 Политология 031900 080100 К
1 266 Воевода Дарья Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 080200 040400 К
1 267 Вознюк Юлия Александровна 080100 Экономика К
1 268 Войлова Анастасия Алексеевна 032700 Филология 035700 О
1 269 Войтиков Олег Александрович 030300 Психология 020400 К
1 270 Войтова Светлана Андреевна 081100 Государственное и муниципальное управление 080400 080100 К
1 271 Волик Анастасия Павловна 010100 Математика 010800 О
1 272 Волик Илья Андреевич 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 К
1 273 Волкова Анастасия Сергеевна 080100 Экономика 051000 080200 К
1 274 Волкова Анна Александровна 030900 Юриспруденция 080100 К
1 275 Волкова Виктория Викторовна 040700 Организация работы с молодежью 100400 100100 К
1 276 Волкова Евгения Николаевна 035700 Лингвистика К
1 277 Волкова Екатерина Александровна 072500 Дизайн 072600 071004 О
1 278 Волкова Полина Владиславовна 032000 Зарубежное регионоведение 030900 034000 О
1 279 Волкодав Антон Андреевич 030900 Юриспруденция К
1 280 Волконидова Алина Васильевна 030900 Юриспруденция 081100 100400 К
1 281 Волненко Алина Сергеевна 040100 Социология 031600 080400 О
1 282 Воловодов Игорь Андреевич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 230400 К
1 283 Волоконская Мария Андреевна 270100 Архитектура 270300 270200 О
1 284 Волохов Александр Александрович 010400 Прикладная математика и информатика 010100 010800 О
1 285 Волохова Надежда Николаевна 030300 Психология 080200 050400 К
1 286 Волошина Анастасия Дмитриевна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) 050100 020400 О
1 287 Волошина Анна Сергеевна 030300 Психология 050400 030301 О
1 288 Волошина Юлия Ивановна 030600 История 050100 080100 К
1 289 Воржева Кристина Владимировна 035700 Лингвистика 032700 О
1 290 Ворникова Екатерина Дмитриевна 030900 Юриспруденция 030200 100400 К
1 291 Воробцов Владимир Николаевич 035700 Лингвистика 032700 К
1 292 Воробьев Илья Алексеевич 021000 География 021600 022000 К
1 293 Воробьев Кирилл Сергеевич 030900 Юриспруденция 050100 030600 К
1 294 Воробьев Максим Викторович 010400 Прикладная математика и информатика 090900 К
1 295 Воробьева Александра Олеговна 035700 Лингвистика К
1 296 Воробьева Анастасия Алексеевна 020400 Биология К
1 297 Воробьева Дарья Сергеевна 030600 История К
1 298 Воробьева Елизавета Витальевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия О
1 299 Воробьева Светлана Вячеславовна 080100 Экономика 080200 030900 К
1 300 Воронежская Елена Алексеевна 030600 История 100400 033000 О
1 301 Воронина Анна Николаевна 035700 Лингвистика 050100 О
1 302 Воронина Виктория Владимировна 035700 Лингвистика 032700 031600 О
1 303 Воронина Екатерина Сергеевна 080200 Менеджмент К
1 304 Воронина Татьяна Андреевна 080100 Экономика 080200 080500 К
1 305 Воронков Глеб Викторович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 230400 200100 О
1 306 Воронкова Виолетта Алексеевна 030900 Юриспруденция К
1 307 Воронов Михаил Борисович 010400 Прикладная математика и информатика О
1 308 Воронова Алена Алексеевна 080100 Экономика 080500 080200 К
1 309 Воронцова Екатерина Викторовна 021600 Гидрометеорология 040400 030100 О
1 310 Воропай Мария Алексеевна 080100 Экономика 080200 040100 О
1 311 Воротилина Светлана Сергеевна 011200 Физика О
1 312 Воротов Александр Владимирович 280700 Техносферная безопасность 140400 О
1 313 Воротынцева Евгения Евгеньевна 080200 Менеджмент О
1 314 Ворочек Владимир Витальевич 090900 Информационная безопасность 230400 230100 К
1 315 Ворошило Дмитрий Олегович 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 О
1 316 Ворошилов Александр Сергеевич 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) К
1 317 Ворчукова Екатерина Александровна 035700 Лингвистика К
1 318 Восканян Арпине Кареновна 080100 Экономика К
1 319 Восканян Кристина Арсеновна 011800 Радиофизика 223200 222900 К
1 320 Воскобойникова Дарья Николаевна 021600 Гидрометеорология 021000 022000 О
1 321 Воскобойникова Ольга Валерьевна 010400 Прикладная математика и информатика 010500 231000 К
1 322 Вострикова Кристина Анатольевна 230400 Информационные системы и технологии 210700 К
1 323 Востроилова Валерия Алексеевна 050700 Специальное дефектологическое образование 050400 О
1 324 Востротин Денис Александрович 140400 Электроэнергетика и электротехника К
1 325 Врачинский Никита Сергеевич 080100 Экономика 080200 080500 К
1 326 Вставская Анастасия Дмитриевна 030900 Юриспруденция 100400 К
1 327 Втюрин Денис Дмитриевич 080200 Менеджмент 210700 К
1 328 Втюрина Мария Владимировна 010400 Прикладная математика и информатика 010300 010800 О
1 329 Вурц Евгения Ивановна 050100 Педагогическое образование (История) 100400 031900 К
1 330 Выборова Елена Николаевна 040400 Социальная работа 030900 040700 К
1 331 Выглазов Александр Эдуардович 030900 Юриспруденция 080200 080400 К
1 332 Выродова Юлия Юрьевна 072500 Дизайн 035700 К
1 333 Высавский Артем Сергеевич 021900 Почвоведение 030300 020400 К
1 334 Высотин Владислав Кириллович 020400 Биология К
1 335 Высотин Юрий Сергеевич 030600 История 030200 034700 К
1 336 Высоцкая Виктория Александровна 032700 Филология 035700 О
1 337 Высочина Анастасия Валерьевна 080200 Менеджмент 080100 081100 О
1 338 Выставкина Татьяна Вячеславовна 031900 Международные отношения 050100 050100 К
1 339 Выстропова Юлия Сергеевна 080100 Экономика 080500 080200 К
1 340 Вытягов Владислав Андреевич 080200 Менеджмент 080100 К
1 341 Вязникова Кристина Валерьевна 020400 Биология 020201 050400 К
1 342 Вязовикин Сергей Юрьевич 010100 Математика 010400 010800 К
1 343 Вязьмитин Владимир Николаевич 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 211000 210100 О
1 344 Вялова Карина Витальевна 031300 Журналистика О
1 345 Габибуллаев Амир Эрзиманович 030900 Юриспруденция К
1 346 Габриелян Анна Мамиконовна 020400 Биология 050400 О
1 347 Габриелян Дарина Владимировна 050100 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) 050100 050100 К
1 348 Габриелян Елена Арменовна 030401 Клиническая психология 020400 020300 К
1 349 Гавриков Алексей Анатольевич 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) О
1 350 Гавриленко Олеся Евгеньевна 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 140400 222900 К
1 351 Гавриленко Ольга Сергеевна 050100 Педагогическое образование (История) О
1 352 Гавриленко Юлия Витальевна 032700 Филология 035700 О
1 353 Гавриленкова Анна Дмитриевна 080100 Экономика 030900 040700 К
1 354 Гаврилов Адьян Анатольевич 090900 Информационная безопасность 010400 231000 К
1 355 Гаврилов Алексей Николаевич 050100 Педагогическое образование (Технология) 050100 051000 О
1 356 Гаврилов Владислав Вадимович 010400 Прикладная математика и информатика 010800 010100 О
1 357 Гаврилов Иван Юрьевич 230400 Информационные системы и технологии 222000 200100 О
1 358 Гаврилов Сергей Константинович 230400 Информационные системы и технологии 222000 200100 О
1 359 Гаврилова Анастасия Денисовна 031600 Реклама и связи с общественностью К
1 360 Гаврилова Дарья Александровна 080100 Экономика 080200 081100 К
1 361 Гаврилова Диана Викторовна 081100 Государственное и муниципальное управление 090303 230400 К
1 362 Гаврилова Таисия Андреевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) К
1 363 Гаврильченко Алексей Алексеевич 050100 Педагогическое образование (История) 030200 034000 О
1 364 Гаврильченко Алена Сергеевна 040700 Организация работы с молодежью 100400 034000 О
1 365 Гаврилюк Виктория Николаевна 081100 Государственное и муниципальное управление 080100 040100 К
1 366 Гаврилюков Сергей Викторович 080200 Менеджмент О
1 367 Гавриляченко Вадим Михайлович 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 220100 080400 К
1 368 Гавринева Ирина Владимировна 020400 Биология 020201 К
1 369 Гавриш Анна Евгеньевна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) 080100 030300 О
1 370 Гавриш Юлия Андреевна 020700 Геология О
1 371 Гаврюшенко Александр Александрович 231000 Программная инженерия 010400 010500 К
1 372 Гагиев Магомед Русланович 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
1 373 Гаглоев Илья Валерьевич 040400 Социальная работа 030200 040700 К
1 374 Гаглоева Дина Владимировна 231000 Программная инженерия 010500 090900 К
1 375 Гадаборшев Магомед Мусаевич 030900 Юриспруденция 080100 030200 К
1 376 Гадаборшев Руслан Ахметханович 040400 Социальная работа 030900 О
1 377 Гадальцева Татьяна Игоревна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 020400 К
1 378 Гаджиев Магомедтагир Юриевич 130101 Прикладная геология 120700 О
1 379 Гаджиев Рабдан Рамазанович 230100 Информатика и вычислительная техника О
1 380 Гаджиева Диана Мирзабековна 032700 Филология 035700 О
1 381 Гаджиева Эльвира Магомедовна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 080100 080400 К
1 382 Гаджиламаммаев Алихан Гаджимурадович 030600 История 050100 К
1 383 Гаджиметов Гаджимет Джумартович 030900 Юриспруденция К
1 384 Гаджимурадов Самат Гаджимурадович 130101 Прикладная геология О
1 385 Гаджоглуян Маргарита Юрьевна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 386 Гадзиян Кеворк Маркосович 270100 Архитектура 270900 270300 О
1 387 Гадиев Рамазан Магдиевич 030900 Юриспруденция 080100 К
1 388 Гаевик Виктория Олеговна 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 040700 040400 О
1 389 Гажаев Гасан Закирович 080200 Менеджмент 051000 050407 К
1 390 Газарян Владислав Олегович 010400 Прикладная математика и информатика О
1 391 Газгиреев Иса Магомет-Баширович 130101 Прикладная геология К
1 392 Газзаева Тамара Аслановна 030900 Юриспруденция К
1 393 Газина Вероника Юрьевна 080200 Менеджмент 080100 080400 О
1 394 Гайворонская Алина Витальевна 020400 Биология 030300 К
1 395 Гайворонская Дарья Романовна 080200 Менеджмент 080100 080400 О
1 396 Гайдар Алина Вадимовна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 397 Гайдарова Мария Викторовна 040100 Социология 080100 030900 О
1 398 Гайдунков Андрей Юрьевич 030600 История 030900 К
1 399 Гайдункова Виктория Юрьевна 035700 Лингвистика 032700 О
1 400 Гайрбекова Диана Беслановна 030300 Психология 021900 020400 О
1 401 Гайтукиев Увайс Аслангиреевич 030900 Юриспруденция 030300 030600 К
1 402 Гакова Александра Андреевна 030900 Юриспруденция О
1 403 Галаева Марина Мусаевна 050100 Педагогическое образование (Технология) 051000 К
1 404 Галай Александр Сергеевич 032700 Филология 031600 080100 К
1 405 Галанова Ангелина Юрьевна 030300 Психология 050400 050700 К
1 406 Галанова Мария Николаевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 К
1 407 Галатова Галина Юрьевна 030300 Психология 050700 030401 К
1 408 Галаян Алла Григорьевна 030300 Психология 080400 К
1 409 Галдина Виктория Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 040400 034700 К
1 410 Галечян Нарек Самвелович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010800 010400 К
1 411 Галичина Анастасия Евгеньевна 010100 Математика 010800 010400 О
1 412 Галищева Валентина Владимировна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) 020400 050100 О
1 413 Галка Данил Викторович 231000 Программная инженерия К
1 414 Галкин Александр Александрович 080100 Экономика О
1 415 Галкова Виктория Романовна 010400 Прикладная математика и информатика О
1 416 Галоян Валерия Арамовна 080100 Экономика 080500 080400 К
1 417 Галоян Манвел Геворгович 080200 Менеджмент 081100 080100 К
1 418 Галстян Арсен Каренович 030600 История 030200 032000 О
1 419 Галстян Марина Артаваздовна 031600 Реклама и связи с общественностью 031900 030900 К
1 420 Галстян Элеонора Овсеповна 270100 Архитектура О
1 421 Галстян Юрий Гамлетович 080100 Экономика 080200 080400 К
1 422 Галуцкая Ангелина Сергеевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 030300 020400 К
1 423 Гальцева Людмила Алексеевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 О
1 424 Гальченко Виктория Андреевна 030900 Юриспруденция 034700 031900 К
1 425 Гальчун Виктория Викторовна 080100 Экономика 080400 051000 К
1 426 Галямова Диана Маратовна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 К
1 427 Гамаев Дмитрий Сергеевич 034300 Физическая культура О
1 428 Гамаюнов Никита Владимирович 031600 Реклама и связи с общественностью 080200 050100 К
1 429 Гамидов Кенан Ариф оглы 010400 Прикладная математика и информатика 010100 010800 О
1 430 Гамидов Меджид Магомедганифаевич 130101 Прикладная геология К
1 431 Гамидова Мария Фархадовна 050400 Психолого-педагогическое образование 050700 030300 К
1 432 Гамидова Севила Нураддиновна 080100 Экономика К
1 433 Гамкрелидзе Тимур Тамазиевич 011800 Радиофизика 223200 К
1 434 Гаммаев Абдурагим Магомедович 130101 Прикладная геология О
1 435 Гамурзиев Акромат Батырович 030900 Юриспруденция 080100 080200 К
1 436 Ганжина Елизавета Геннадьевна 050100 Педагогическое образование (Физическая культура и иностранный язык) 080200 100100 О
1 437 Ганиев Султан Ахметович 040400 Социальная работа 034700 К
1 438 Ганиев Эдем Илясович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080200 200100 К
1 439 Ганижев Магомет Бесланович 230400 Информационные системы и технологии 090303 040400 К
1 440 Ганноченко Алина Андреевна 034700 Документоведение и архивоведение 050100 100400 О
1 441 Ганоцкий Владислав Александрович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 050100 К
1 442 Ганчурукова Полина Константиновна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 050700 020400 К
1 443 Ганьшин Александр Геннадьевич 021900 Почвоведение 020400 К
1 444 Гапон Андрей Владимирович 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 210700 230400 О
1 445 Гапон Ольга Владимировна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 050100 К
1 446 Гапоненко Алексей Викторович 030900 Юриспруденция К
1 447 Гапоненко Ольга Игоревна 072500 Дизайн 071001 072600 О
1 448 Гапонов Александр Романович 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) О
1 449 Гапонова Валентина Борисовна 080400 Управление персоналом 120700 221700 К
1 450 Гапченко Ирина Александровна 034000 Конфликтология 030200 030900 О
1 451 Гаража Валерий Вадимович 030900 Юриспруденция К
1 452 Гаранина Николь Николаевна 080200 Менеджмент 080100 080400 О
1 453 Гарбуз Олег Александрович 230700 Прикладная информатика 230400 010300 О
1 454 Гарбузовский Павел Александрович 090900 Информационная безопасность 230700 010500 К
1 455 Гаргопа Анна Владимировна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 040100 О
1 456 Гаринов Ибрагим Муратович 222000 Инноватика 220700 221000 К
1 457 Гаркуша Олег Юрьевич 230100 Информатика и вычислительная техника 222900 220400 О
1 458 Гаркушин Иван Сергеевич 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 011800 050100 К
1 459 Гармашова Виктория Андреевна 080200 Менеджмент 100400 050100 К
1 460 Гармышев Олег Александрович 032000 Зарубежное регионоведение 030200 030100 К
1 461 Гарнцева Елизавета Сергеевна 030600 История 030200 100400 К
1 462 Гарсия-Гомес Ксения Дмитриевна 011200 Физика 223200 222900 О
1 463 Гарькавый Дмитрий Викторович 220100 Системный анализ и управление 120700 090303 О
1 464 Гарькуша Юлия Владимировна 030900 Юриспруденция 050100 050100 К
1 465 Гаряев Алдар Дорджиевич 080100 Экономика 140400 220700 К
1 466 Гасан Елена Андреевна 034000 Конфликтология 040400 030900 О
1 467 Гасанов Магомедфазил Изафидинович 030900 Юриспруденция К
1 468 Гасанов Самир Машаллах Оглы 040400 Социальная работа 030200 030600 К
1 469 Гасанова Дилара Аладдин Кызы 030600 История 030200 030900 К
1 470 Гасанова Патимат Хайруллаевна 080200 Менеджмент 080100 К
1 471 Гасанова Эльмира Зубаиловна 020400 Биология К
1 472 Гасбанов Магомед Шамилович 030900 Юриспруденция К
1 473 Гасиева Алина Валерьевна 080200 Менеджмент 040100 040400 К
1 474 Гасиева Карина Ахсарбековна 100700 Торговое дело 080200 080400 О
1 475 Гаспарян Елена Арсеновна 030600 История 030900 030200 О
1 476 Гатцаева Нина Дорджиевна 020400 Биология 020201 030300 О
1 477 Гаус Анна Владимировна 010400 Прикладная математика и информатика О
1 478 Гафарлы Алибала Маис оглы 080100 Экономика К
1 479 Гафуров Владимир Ильич 140400 Электроэнергетика и электротехника 120700 162300 К
1 480 Гахович Владислав Юрьевич 030600 История 100400 034000 К
1 481 Гахраманова Елизавета Вугаровна 020400 Биология 030300 К
1 482 Гачаев Ризван Фикрет оглы 080500 Бизнес-информатика 080100 080400 К
1 483 Гашимова Жасмина Ахмедовна 020400 Биология О
1 484 Геворгян Ася Александровна 080100 Экономика 080200 К
1 485 Геворгян Валодия Хачатурович 030900 Юриспруденция 080100 031900 О
1 486 Геворгян Рафаел Артурович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 220100 О
1 487 Геленидзе Лейла Давидовна 050100 Педагогическое образование (Физическая культура и иностранный язык) 050100 О
1 488 Гелисханова Танзила Давидовна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 100400 050100 К
1 489 Гемешлиева Инна Федоровна 030900 Юриспруденция 034000 031900 О
1 490 Гендугова Карина Нургалиевна 030900 Юриспруденция 100400 К
1 491 Генералова Анастасия Петровна 035700 Лингвистика 032700 К
1 492 Генык Елизавета Александровна 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 К
1 493 Георгиев Павел Геннадьевич 140400 Электроэнергетика и электротехника 210700 210601 О
1 494 Георгиевская Татьяна Николаевна 030900 Юриспруденция 080100 К
1 495 Гепта Виктория Ивановна 080200 Менеджмент 080100 080400 К
1 496 Герасименко Александра Сергеевна 050700 Специальное дефектологическое образование К
1 497 Герасименко Антон Вячеславович 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника К
1 498 Герасименко Виктория Вадимовна 080200 Менеджмент 081100 080100 К
1 499 Герасименко Инна Семеновна 035700 Лингвистика 031600 032700 О
1 500 Герасименко Ксения Анатольевна 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 К
1 501 Герасименко Мария Михайловна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 050100 050100 К
1 502 Герасименко Ольга Александровна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 200100 040100 О
1 503 Герасименко Роман Викторович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) К
1 504 Герасименко Светлана Викторовна 034000 Конфликтология 040400 030600 О
1 505 Герасимов Александр Дмитриевич 030900 Юриспруденция 100400 030200 К
1 506 Герасимов Антон Валерьевич 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 К
1 507 Герасимов Евгений Викторович 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 К
1 508 Герасимова Анастасия Валерьевна 032700 Филология 035700 К
1 509 Герасимова Лада Игоревна 080100 Экономика 080200 080500 О
1 510 Гераскина Дарья Юрьевна 080200 Менеджмент 230400 К
1 511 Геращенко Андрей Валерьевич 230700 Прикладная информатика 010400 010300 К
1 512 Герман Максим Алексеевич 030200 Политология 034000 030900 О
1 513 Германовская Наталья Сергеевна 030900 Юриспруденция 050100 050100 К
1 514 Германюк Богдан Иванович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 К
1 515 Гермашев Игорь Романович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем К
1 516 Героева Лейла Зурабовна 030900 Юриспруденция О
1 517 Герчиков Борис Евгеньевич 080100 Экономика 080200 К
1 518 Гетман Александр Юрьевич 021900 Почвоведение 020300 К
1 519 Гетманова Виктория Сергеевна 030900 Юриспруденция 030200 К
1 520 Гетьман Кристина Николаевна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 521 Гиголаев Никита Андреевич 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) 050100 О
1 522 Гизатдинов Вадим Маркович 080100 Экономика 162300 160100 К
1 523 Гильдебранд Людмила Леонидовна 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) 050100 080400 К
1 524 Гинько Оксана Геннадьевна 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
1 525 Гиоев Ацамаз Русланович 030900 Юриспруденция 080100 К
1 526 Гиреев Адам Хасанович 040400 Социальная работа 050100 050100 К
1 527 Гиреев Илисхан Казбекович 090915 Безопасность информационных технологий в правохранительной сфере 210700 К
1 528 Гиренко Евгений Евгеньевич 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 011800 210700 К
1 529 Гиривенко Арина Витальевна 080100 Экономика 100700 081100 К
1 530 Гирина Софья Андреевна 270100 Архитектура 270900 270200 О
1 531 Гишко Константин Борисович 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 011200 О
1 532 Гладин Сергей Андреевич 200100 Приборостроение 231000 010400 К
1 533 Гладких Александр Александрович 140400 Электроэнергетика и электротехника 162300 210100 К
1 534 Гладких Родион Олегович 200100 Приборостроение 210100 220700 К
1 535 Гладкова Валентина Андреевна 080400 Управление персоналом 080100 К
1 536 Гладкова Карина Андреевна 030900 Юриспруденция 080100 080200 К
1 537 Гладкова Ксения Владимировна 270200 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия 270900 К
1 538 Гладуш Дарья Вячеславовна 021600 Гидрометеорология 080200 080400 К
1 539 Гладченко Александра Александровна 080400 Управление персоналом 080100 080200 О
1 540 Гладченко Марина Алексеевна 040400 Социальная работа 080100 080400 К
1 541 Гладченко Ольга Павловна 050700 Специальное дефектологическое образование 050400 030300 О
1 542 Гладченко Юрий Андреевич 020400 Биология 021900 К
1 543 Гладышева Виктория Анатолиевна 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) 051000 050100 О
1 544 Глазко Виктория Сергеевна 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 О
1 545 Глазко Юлия Витальевна 030100 Философия 100400 030900 О
1 546 Глазова Екатерина Владимировна 032000 Зарубежное регионоведение 080200 030200 О
1 547 Глазова Юлия Игоревна 021600 Гидрометеорология 080400 050100 К
1 548 Глоба Надежда Николаевна 035700 Лингвистика К
1 549 Глобенко Александр Андреевич 230100 Информатика и вычислительная техника 220400 221000 О
1 550 Глобенко Наталья Сергеевна 032700 Филология 035700 050100 О
1 551 Глонти Нино Георгиевна 080400 Управление персоналом 080200 080100 К
1 552 Глухих Анна Анатольевна 270100 Архитектура 270300 270900 О
1 553 Глухова Анастасия Николаевна 031900 Международные отношения 100400 О
1 554 Глушак Владимир Богданович 030900 Юриспруденция 080400 080200 О
1 555 Глушко Анастасия Константиновна 031900 Международные отношения 050100 080500 К
1 556 Глушко Арина Евгеньевна 021000 География 022000 020700 О
1 557 Глушко Елизавета Михайловна 030900 Юриспруденция 080200 100400 О
1 558 Глушков Александр Александрович 040400 Социальная работа 080200 080100 К
1 559 Глущенко Евгения Сергеевна 031300 Журналистика 032700 О
1 560 Глущенко Екатерина Дмитриевна 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
1 561 Глущенко Роман Владимирович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 050100 080100 О
1 562 Гляненко Ксения Александровна 080400 Управление персоналом 080200 051000 О
1 563 Гнатюк Дарья Владимировна 140400 Электроэнергетика и электротехника 210700 280700 О
1 564 Гнедышев Иван Николаевич 010400 Прикладная математика и информатика О
1 565 Гнездилов Павел Юрьевич 230400 Информационные системы и технологии 222000 К
1 566 Гнездилова Виктория Вадимовна 100700 Торговое дело 080100 050100 О
1 567 Гнидена Дарья Валерьевна 031600 Реклама и связи с общественностью 080100 080200 К
1 568 Гнидина Юлия Александровна 080100 Экономика 222000 К
1 569 Гниломедова Олеся Юрьевна 035700 Лингвистика 032700 О
1 570 Гниненко Глеб Сергеевич 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 210700 011200 К
1 571 Гнип Сергей Антонович 230400 Информационные системы и технологии 230100 220400 О
1 572 Гнусарева Ирина Ивановна 035700 Лингвистика К
1 573 Гнутова Анастасия Владимировна 080400 Управление персоналом 080200 080500 К
1 574 Гобань Мария Васильевна 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 280700 081100 К
1 575 Говорина Людмила Андреевна 010400 Прикладная математика и информатика О
1 576 Говоров Никита Александрович 040100 Социология К
1 577 Говорунова Анастасия Евгеньевна 120700 Землеустройство и кадастры 220100 090303 О
1 578 Говоруха Анастасия Михайловна 034000 Конфликтология 030200 О
1 579 Говорухин Игорь Игоревич 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) К
1 580 Гогиев Назир Курейшевич 130101 Прикладная геология 210700 011800 О
1 581 Гогина Елена Владимировна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) О
1 582 Гогинава Цира Тамазиевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (испанский)) 050100 О
1 583 Годунова Дарья Романовна 080100 Экономика О
1 584 Гойгова Лейла Магомедовна 100400 Туризм К
1 585 Голда Камила Салеховна 221700 Стандартизация и метрология 120700 090302 О
1 586 Голдобина Кристина Сергеевна 031600 Реклама и связи с общественностью К
1 587 Голенко Иван Викторович 080200 Менеджмент 080400 080100 К
1 588 Голик Юлия Юрьевна 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 080200 О
1 589 Голиков Сергей Александрович 031300 Журналистика 035700 031600 К
1 590 Голикова Анна Сергеевна 035700 Лингвистика 032700 К
1 591 Голикова Мария Николаевна 080200 Менеджмент 080100 К
1 592 Голоборщева Наталья Сергеевна 040400 Социальная работа 080400 050100 К
1 593 Голова Никита Александрович 230400 Информационные системы и технологии 230100 010400 О
1 594 Голованева Ксения Андреевна 080200 Менеджмент 080100 080500 К
1 595 Голованова Марина Александровна 100400 Туризм 030600 040700 К
1 596 Голованова Татьяна Сергеевна 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 230400 080500 К
1 597 Головань Александр Александрович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 К
1 598 Головаха Анастасия Вячеславовна 230100 Информатика и вычислительная техника 090900 090303 К
1 599 Головин Виталий Александрович 231000 Программная инженерия 010500 222900 О
1 600 Головина Юлия Сергеевна 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 221700 230100 О
1 601 Головко Анна Вячеславовна 080100 Экономика 050100 040100 К
1 602 Головкова Елена Сергеевна 040400 Социальная работа 030100 050100 О
1 603 Головня Александра Эдуардовна 035700 Лингвистика 031600 050100 К
1 604 Головченко Анна Антоновна 031600 Реклама и связи с общественностью 222900 221000 К
1 605 Голоденко Галина Николаевна 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 050100 050100 О
1 606 Голосной Алексей Алексеевич 230400 Информационные системы и технологии 080500 200100 К
1 607 Голосов Артем Викторович 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 090302 О
1 608 Голотин Павел Игоревич 050400 Психолого-педагогическое образование 040100 030200 К
1 609 Голощапов Станислав Сергеевич 230400 Информационные системы и технологии 210700 200100 К
1 610 Голуб Анна Александровна 030300 Психология 040100 020400 К
1 611 Голубева Диана Андреевна 080400 Управление персоналом 080500 К
1 612 Голубева Надежда Владимировна 031600 Реклама и связи с общественностью 035700 050100 К
1 613 Голубова Алина Алексеевна 031600 Реклама и связи с общественностью О
1 614 Голубова Елена Александровна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020100 К
1 615 Голубовская Анастасия Сергеевна 050400 Психолого-педагогическое образование 020400 050700 О
1 616 Голубовская Анна Владимировна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 030900 030200 О
1 617 Голубовский Никита Владимирович 030900 Юриспруденция 080100 К
1 618 Голубцова Анастасия Андреевна 030900 Юриспруденция 080100 030600 К
1 619 Голубь Марина Евгеньевна 040400 Социальная работа О
1 620 Гольцев Николай Александрович 090900 Информационная безопасность К
1 621 Голяшкина Юлия Владимировна 130101 Прикладная геология К
1 622 Гомма Виктория Викторовна 080200 Менеджмент 080100 О
1 623 Гонджиян Яна Игоревна 011800 Радиофизика 223200 011200 О
1 624 Гондусова Екатерина Максимовна 080100 Экономика 030900 040400 К
1 625 Гондылева Елизавета Борисовна 035700 Лингвистика 032700 О
1 626 Гонина Екатерина Александровна 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 231000 090900 О
1 627 Гонопольская Кристина Александровна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 050100 О
1 628 Гонтарева Елена Федотовна 100400 Туризм О
1 629 Гончар Михаил Викторович 030300 Психология 020300 020201 К
1 630 Гончар Эдуард Владимирович 201000 Биотехнические системы и технологии 200100 О
1 631 Гончаренко Дмитрий Андреевич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 090900 О
1 632 Гончаров Александр Викторович 030900 Юриспруденция 080100 080200 К
1 633 Гончаров Александр Иванович 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 О
1 634 Гончаров Александр Сергеевич 030900 Юриспруденция 080100 К
1 635 Гончаров Алексей Максимович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии О
1 636 Гончаров Андрей Петрович 011800 Радиофизика 030900 080100 О
1 637 Гончаров Антон Николаевич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 120700 210700 О
1 638 Гончаров Данила Дмитриевич 080200 Менеджмент 080400 031600 К
1 639 Гончаров Дмитрий Валерьевич 211000 Конструирование и технология электронных средств 230400 О
1 640 Гончаров Дмитрий Сергеевич 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 220700 090302 О
1 641 Гончаров Никита Геннадьевич 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 090302 090303 О
1 642 Гончаров Роман Дмитриевич 140400 Электроэнергетика и электротехника 210400 200100 О
1 643 Гончарова Александра Анатольевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 051000 К
1 644 Гончарова Алена Витальевна 090900 Информационная безопасность 090303 230100 К
1 645 Гончарова Анастасия Анатольевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и литература) О
1 646 Гончарова Анна Михайловна 080200 Менеджмент 080100 О
1 647 Гончарова Анна Сергеевна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 648 Гончарова Анна Сергеевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 050100 080100 О
1 649 Гончарова Вера Сергеевна 030600 История О
1 650 Гончарова Евангелина Максимовна 040400 Социальная работа 030900 100400 О
1 651 Гончарова Екатерина Глебовна 050400 Психолого-педагогическое образование 080400 К
1 652 Гончарова Екатерина Николаевна 080100 Экономика 080200 080500 К
1 653 Гончарова Екатерина Сергеевна 270900 Градостроительство 270300 270100 О
1 654 Гончарова Елизавета Андреевна 031600 Реклама и связи с общественностью К
1 655 Гончарова Елизавета Романовна 032700 Филология К
1 656 Гончарова Ксения Александровна 160100 Самолето- и вертолетостроение 080200 222900 О
1 657 Гончарова Марина Александровна 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 050100 040100 К
1 658 Гончарова Софья Кемальевна 072600 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 072500 071001 О
1 659 Гонышев Леонид Алексеевич 030900 Юриспруденция 080400 080200 К
1 660 Гоппе Дарья Константиновна 090900 Информационная безопасность 010300 230700 К
1 661 Гоптарёва Дарина Юрьевна 032700 Филология О
1 662 Горбанева Елена Андреевна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) К
1 663 Горбань Иван Евгеньевич 011200 Физика 222900 011800 О
1 664 Горбатенко Дарья Григорьевна 030900 Юриспруденция К
1 665 Горбатенко Ольга Владимировна 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 210601 090302 О
1 666 Горбаткова Алина Владимировна 130101 Прикладная геология 120700 221700 К
1 667 Горбатовский Илья Олегович 220400 Управление в технических системах 120700 221700 К
1 668 Горбачев Родион Сергеевич 210400 Радиотехника 210601 230400 К
1 669 Горбачева Анастасия Александровна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 670 Горбачёва Анастасия Владимировна 040700 Организация работы с молодежью 040100 034000 О
1 671 Горбачева Юлия Алексеевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 040100 040400 О
1 672 Горбенко Анастасия Витальевна 270900 Градостроительство 270100 270200 О
1 673 Горбенко Георгий Константинович 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 231000 090900 О
1 674 Горбонос Владислав Игоревич 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 051000 050100 К
1 675 Горбункова Екатерина Сергеевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 040100 К
1 676 Горбунов Василий Васильевич 080200 Менеджмент 080100 К
1 677 Горбунова Анна Валерьевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 050400 К
1 678 Горбунова Виктория Александровна 040400 Социальная работа 050100 050100 К
1 679 Горбунова Елизавета Сергеевна 020400 Биология 020201 030300 К
1 680 Горда Ирина Вячеславовна 120700 Землеустройство и кадастры 080200 221700 О
1 681 Гордеев Георгий Романович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 034000 040700 О
1 682 Гордеева Оксана Владимировна 080200 Менеджмент 080100 080400 К
1 683 Гордиенко Артур Витальевич 010800 Механика и математическое моделирование 010100 010500 О
1 684 Гореликов Петр Алексеевич 230100 Информатика и вычислительная техника 220400 230400 О
1 685 Горелова Анастасия Юрьевна 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) 050100 051000 К
1 686 Горелова Анна Алексеевна 080100 Экономика К
1 687 Горелова Елена Юрьевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 К
1 688 Горемыкина Дарья Игоревна 030200 Политология 030600 032000 К
1 689 Горина Ксения Андреевна 032700 Филология 035700 О
1 690 Горкавченко Ольга Викторовна 080100 Экономика 080500 К
1 691 Горковенко Анастасия Витальевна 080100 Экономика 080400 О
1 692 Горлов Роман Александрович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 130101 040100 К
1 693 Горлова Полина Игоревна 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 051000 О
1 694 Горнушко Анастасия Александровна 030600 История 033000 030200 О
1 695 Горобинский Владимир Геннадьевич 080200 Менеджмент 080100 080400 К
1 696 Горовых Валерия Григорьевна 080500 Бизнес-информатика 080100 080400 К
1 697 Городиская Анастасия Александровна 030300 Психология 030301 030401 К
1 698 Городничая Наталья Александровна 050400 Психолого-педагогическое образование 040100 050100 О
1 699 Горох Максим Владимирович 040400 Социальная работа 050100 050100 К
1 700 Горохов Денис Владимирович 080200 Менеджмент 080400 030900 О
1 701 Горохова Анастасия Вячеславовна 030900 Юриспруденция 030200 100400 К
1 702 Гороховская Екатерина Сергеевна 072500 Дизайн 072600 035700 О
1 703 Горошко Дмитрий Александрович 011800 Радиофизика 011200 210400 О
1 704 Горшенин Николай Олегович 200100 Приборостроение 230400 011800 О
1 705 Горшенина Валерия Валерьевна 100400 Туризм 034000 050100 О
1 706 Горшкова Анастасия Владимировна 040100 Социология 051000 К
1 707 Горшкова Ксения Николаевна 080400 Управление персоналом 080200 К
1 708 Горяев Анджа Станиславович 080200 Менеджмент 080400 080500 К
1 709 Горяева Анастасия Эдуардовна 020400 Биология К
1 710 Горяева Ангира Александровна 080200 Менеджмент К
1 711 Горяева Анна Александровна 081100 Государственное и муниципальное управление 080100 К
1 712 Горяйнов Максим Сергеевич 130101 Прикладная геология 090303 210601 К
1 713 Горячев Владислав Владимирович 080500 Бизнес-информатика 080100 080200 К
1 714 Гостева Виктория Васильевна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 715 Гостева Ирина Юрьевна 030900 Юриспруденция 080400 080200 К
1 716 Готыжев Вадим Залимович 030900 Юриспруденция К
1 717 Граничная Александра Андреевна 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 034000 033000 К
1 718 Грац Кристина Дмитриевна 030900 Юриспруденция К
1 719 Грданян Алексей Михайлович 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) 050100 О
1 720 Гребеник Владислав Дмитриевич 230400 Информационные системы и технологии 090303 К
1 721 Гребенников Алексей Владимирович 011200 Физика 011800 К
1 722 Гребенникова Анжелика Андреевна 030300 Психология 040100 К
1 723 Гребенщикова Екатерина Александровна 030900 Юриспруденция К
1 724 Гребенщикова Елизавета Андреевна 080100 Экономика 080200 К
1 725 Гребенькова Александра Валерьевна 080200 Менеджмент 080500 080400 К
1 726 Гребенюк Александра Олеговна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 727 Гребенюк Алина Игоревна 030900 Юриспруденция 030200 К
1 728 Грекова Кристина Владиславовна 100400 Туризм 030900 К
1 729 Гресева Валерия Аркадьевна 040400 Социальная работа 100400 050100 К
1 730 Гречишкина Анна Сергеевна 035700 Лингвистика 032700 К
1 731 Грибанова Дарья Александровна 080200 Менеджмент 050100 К
1 732 Грибанова Оксана Константиновна 040100 Социология 051000 080200 К
1 733 Грибельникова Татьяна Дмитриевна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 734 Грибенко Кристина Юрьевна 130101 Прикладная геология 050100 230400 К
1 735 Грибинюк Ксения Сергеевна 072500 Дизайн 071001 071004 О
1 736 Грибкова Анастасия Сергеевна 030200 Политология 030900 030300 О
1 737 Грибкова Кристина Олеговна 050100 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) 071001 072500 О
1 738 Гривенная Анастасия Игоревна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080400 К
1 739 Григайтес Ангелина Владимировна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (испанский)) 050100 080400 О
1 740 Григоренко Виталий Вячеславович 080100 Экономика 080400 080200 К
1 741 Григоренко Мария Александровна 010100 Математика О
1 742 Григоров Александр Владимирович 010100 Математика 010800 010400 О
1 743 Григоров Алексей Владимирович 080100 Экономика 080200 050407 К
1 744 Григорова Анастасия Андреевна 040100 Социология 051000 К
1 745 Григорьев Антон Олегович 230400 Информационные системы и технологии 210700 090302 О
1 746 Григорьева Валерия Вадимовна 032700 Филология 035700 О
1 747 Григорьева Владислава Николаевна 080100 Экономика 080200 080400 О
1 748 Григорьева Дарья Алексеевна 080100 Экономика 080500 230400 К
1 749 Григорьева Дарья Андреевна 050100 Педагогическое образование (История) 040400 050100 К
1 750 Григорьева Дарья Павловна 080200 Менеджмент 080500 051000 К
1 751 Григорьева Елизавета Андреевна 230700 Прикладная информатика 080100 010300 О
1 752 Григорьева Наталья Викторовна 080200 Менеджмент 081100 080500 К
1 753 Григорьян Мария Саркисовна 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 050100 100400 К
1 754 Григорян Ангелина Алексеевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 050100 021600 К
1 755 Григорян Армен Артурович 130101 Прикладная геология 040100 034700 О
1 756 Григорян Армен Эрнестович 030900 Юриспруденция К
1 757 Григорян Арутюн Камоевич 010800 Механика и математическое моделирование 010300 010400 О
1 758 Григорян Карина Юровна 080200 Менеджмент К
1 759 Григорян Кристина Рубеновна 072600 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 032700 035700 К
1 760 Григорян Кристина Сергеевна 270300 Дизайн архитектурной среды О
1 761 Григорян Самвел Юрьевич 162300 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей 222900 140400 К
1 762 Григорян Тигран Артурович 021600 Гидрометеорология 080100 021000 О
1 763 Гридина Анастасия Алексеевна 080100 Экономика 033000 050100 К
1 764 Гриднева Мария Николаевна 020400 Биология 020300 О
1 765 Грико Григорий Валентинович 130101 Прикладная геология 270100 210700 О
1 766 Гринглас Дарья Игоревна 030600 История 080100 030200 О
1 767 Гринева Виолетта Вячеславовна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) К
1 768 Гринжола Антон Сергеевич 020400 Биология 080200 К
1 769 Гринь Екатерина Алексеевна 080200 Менеджмент О
1 770 Гринь Мария Юрьевна 031600 Реклама и связи с общественностью 100400 031900 К
1 771 Гринькова Дарья Андреевна 020400 Биология 030300 О
1 772 Грисько Владислав Игоревич 090900 Информационная безопасность 230100 010300 К
1 773 Грицай Анатолий Олегович 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 090302 О
1 774 Гриценко Анатолий Спартакович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) О
1 775 Гриценко Анна Витальевна 221700 Стандартизация и метрология 120700 О
1 776 Гриценко Дмитрий Владимирович 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 211000 200100 К
1 777 Грицинина Ангелина Александровна 100400 Туризм 034000 030200 К
1 778 Грицихина Анна Андреевна 030200 Политология 030900 080400 О
1 779 Грицкевич Екатерина Игоревна 080100 Экономика 080200 100400 К
1 780 Грицунова Анастасия Юрьевна 220400 Управление в технических системах 220700 220100 К
1 781 Гришанова Ирина Александровна 011200 Физика К
1 782 Гришанова Марина Дмитриевна 072500 Дизайн 072600 071001 К
1 783 Гришин Дмитрий Игоревич 130101 Прикладная геология 030600 020700 К
1 784 Гришин Николай Викторович 011200 Физика 010800 080100 О
1 785 Гришко Александр Юрьевич 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 051000 О
1 786 Гришко Светлана Сергеевна 020400 Биология 030300 020300 К
1 787 Гришкова Алена Игоревна 020400 Биология К
1 788 Грищенко Кристина Сергеевна 080200 Менеджмент 080100 080400 О
1 789 Грищенко Ксения Александровна 231000 Программная инженерия 230100 010500 О
1 790 Громоздин Никита Сергеевич 090900 Информационная безопасность 010500 О
1 791 Гросс Андрей Александрович 030600 История 030200 О
1 792 Грошев Руслан Владимирович 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) О
1 793 Грубник Диана Дмитриевна 080100 Экономика К
1 794 Грудинина Александра Юрьевна 072500 Дизайн 071004 О
1 795 Груднова Александра Игоревна 071004 Монументально-декоративное искусство 072600 072500 О
1 796 Грузинова Фаина Геннадьевна 040100 Социология 034000 030600 О
1 797 Груненко Виктория Дмитриевна 011200 Физика 080100 220100 К
1 798 Грушевенко Анна Александровна 020700 Геология 021600 022000 О
1 799 Грызлова Анастасия Максимовна 035700 Лингвистика 032700 О
1 800 Губарева Вероника Эдуардовна 040100 Социология 080200 080400 О
1 801 Губарева Мария Андреевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 034000 034700 К
1 802 Губина Анастасия Ивановна 010400 Прикладная математика и информатика 010300 010100 О
1 803 Губина Лилианна Олеговна 050100 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) 072500 072600 О
1 804 Губская Мария Александровна 020400 Биология К
1 805 Губчевский Максим Валентинович 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 223200 О
1 806 Гугнина Ангелина Вадимовна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 050100 К
1 807 Гугуева Ирина Валерьевна 072500 Дизайн 072600 051000 О
1 808 Гудко Иван Николаевич 033000 Культурология 040100 040400 О
1 809 Гудков Артур Викторович 231000 Программная инженерия 090915 О
1 810 Гудкова Татьяна Анатольевна 020400 Биология 020201 К
1 811 Гудым Анастасия Юрьевна 031300 Журналистика О
1 812 Гужвинская Екатерина Васильевна 030900 Юриспруденция 080400 К
1 813 Гужеля Дарья Сергеевна 030200 Политология 040400 030600 О
1 814 Гузенко Максим Андреевич 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 090900 010300 О
1 815 Гузич Юлия Владимировна 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
1 816 Гукай Даниил Сергеевич 010800 Механика и математическое моделирование 230700 010400 К
1 817 Гукепшева Диана Хасановна 080100 Экономика 080400 080500 К
1 818 Гулевская Ксения Александровна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 050100 050100 К
1 819 Гулевский Янек Валентинович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 210400 210601 К
1 820 Гулидов Даниил Игоревич 030900 Юриспруденция О
1 821 Гулова Ольга Андреевна 221700 Стандартизация и метрология 201000 090900 О
1 822 Гульмамедова Эльза Исмаиловна 080100 Экономика 080400 080200 К
1 823 Гульченко Валерия Михайловна 100400 Туризм 031600 081100 О
1 824 Гуманова Мария Витальевна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 080100 080400 О
1 825 Гумашян Седа Самвеловна 080400 Управление персоналом 080100 080200 К
1 826 Гумерова Маргарита Валериевна 080100 Экономика 080200 К
1 827 Гуничева Анастасия Игоревна 080100 Экономика 080400 040100 К
1 828 Гунтик Ольга Витальевна 080100 Экономика 080400 080200 К
1 829 Гунченко Марина Владимировна 270100 Архитектура 270300 270200 О
1 830 Гупало Мария Валерьевна 031900 Международные отношения 050100 030100 К
1 831 Гура Алексей Юрьевич 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 200100 222000 К
1 832 Гура Роман Валерьевич 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 230700 К
1 833 Гурджиев Алексей Мурманович 080200 Менеджмент 080100 О
1 834 Гуренко Артем Егорович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) К
1 835 Гуренко Никита Павлович 080200 Менеджмент 030900 080100 О
1 836 Гурин Николай Викторович 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 К
1 837 Гуркин Андрей Андреевич 030600 История 030200 О
1 838 Гуркин Станислав Романович 200100 Приборостроение 010100 210700 К
1 839 Гуркина Юлия Андреевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 031600 080100 О
1 840 Гурков Алексей Сергеевич 231000 Программная инженерия 010500 010400 О
1 841 Гурниковский Александр Игоревич 080200 Менеджмент 080100 080400 К
1 842 Гурова Анастасия Андреевна 020400 Биология 021900 О
1 843 Гурова Ангелина Алексеевна 100400 Туризм 033000 К
1 844 Гурова Виктория Игоревна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 845 Гурова Екатерина Николаевна 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) 020400 030300 О
1 846 Гурова Кристина Сергеевна 080200 Менеджмент 080400 051000 К
1 847 Гурова Олеся Михайловна 050100 Педагогическое образование (Изобразительное искусство) О
1 848 Гуртовая Анна Александровна 100400 Туризм К
1 849 Гуртовая Анна Сергеевна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 850 Гуртовая Ольга Сергеевна 080100 Экономика 081100 080200 К
1 851 Гурциева Лилия Юрьевна 080200 Менеджмент 080100 К
1 852 Гурьева Анастасия Викторовна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и литература) К
1 853 Гурюк Юлия Сергеевна 050100 Педагогическое образование (История) 050100 030600 О
1 854 Гуряшина Ирина Игоревна 080200 Менеджмент 080400 080100 К
1 855 Гусак Виктория Сергеевна 020400 Биология К
1 856 Гусак Дарья Александровна 050400 Психолого-педагогическое образование К
1 857 Гусарова Анна Игоревна 080200 Менеджмент К
1 858 Гусарова Кристина Витальевна 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 030600 030100 О
1 859 Гусев Артем Владимирович 140400 Электроэнергетика и электротехника К
1 860 Гусев Максим Сергеевич 035700 Лингвистика К
1 861 Гусева Алла Сергеевна 100400 Туризм 040400 К
1 862 Гусева Екатерина Игоревна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 050100 050100 К
1 863 Гусина Юлия Сергеевна 030900 Юриспруденция К
1 864 Гутенева Надежда Федоровна 035700 Лингвистика 032700 О
1 865 Гутиев Батраз Заурбекович 020400 Биология О
1 866 Гутикова Дарья Андреевна 120700 Землеустройство и кадастры 221700 211000 К
1 867 Гутоева Илона Константиновна 030900 Юриспруденция 034000 050100 К
1 868 Гуторова Ангелина Петровна 040100 Социология 080200 080100 О
1 869 Гуторова Виолетта Евгеньевна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 870 Гутыряк Виталина Васильевна 080200 Менеджмент 080400 040100 К
1 871 Гутякулова Бэлла Юрьевна 030900 Юриспруденция К
1 872 Гуцаева Лолита Маратовна 030900 Юриспруденция К
1 873 Гуцько Оксана Леонидовна 010400 Прикладная математика и информатика 010100 010300 О
1 874 Гущин Виктор Викторович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 230100 220100 О
1 875 Гущин Никита Владимирович 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 090303 210601 О
1 876 Гущина Анна Александровна 020201 Фундаментальная и прикладная химия К
1 877 Гущина Екатерина Алексеевна 010400 Прикладная математика и информатика 090900 231000 К
1 878 Гюламирьян Татьяна Эдуардовна 032000 Зарубежное регионоведение О
1 879 Гюльахмедов Рагим Межлумович 030900 Юриспруденция К
1 880 Давиденко Анна Геннадьевна 080200 Менеджмент 081100 080500 О
1 881 Давиденко Ксения Дмитриевна 080100 Экономика О
1 882 Давиденко Светлана Сергеевна 050700 Специальное дефектологическое образование 050400 030300 О
1 883 Давидко Елена Александровна 080100 Экономика 080200 К
1 884 Давленбаева Алина Назаровна 021000 География 032000 О
1 885 Давлетова Айса Борисовна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 886 Даврушев Мурад Шавкатович 080200 Менеджмент 080100 080500 О
1 887 Давудов Максим Русланович 040400 Социальная работа 050100 050100 К
1 888 Давудова Диана Давудовна 030900 Юриспруденция К
1 889 Давыденко Алексей Андреевич 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) О
1 890 Давыденко Илья Александрович 031600 Реклама и связи с общественностью 080400 040100 К
1 891 Давыденко Ксения Ивановна 030900 Юриспруденция 040400 100400 К
1 892 Давыдов Алексей Алексеевич 080100 Экономика 080500 К
1 893 Давыдов Даниил Андреевич 201000 Биотехнические системы и технологии 090302 221000 О
1 894 Давыдов Евгений Валентинович 090900 Информационная безопасность 090303 220100 К
1 895 Давыдов Игорь Ярославович 080100 Экономика 080200 031600 К
1 896 Давыдова Вельмира Валерьевна 031600 Реклама и связи с общественностью 101100 031900 К
1 897 Давыдова Евгения Евгеньевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия О
1 898 Давыдова Марина Викторовна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 050100 К
1 899 Давыдова Татьяна Романовна 030600 История 050100 050100 К
1 900 Давыдович Юлия Владимировна 021000 География 020201 021600 О
1 901 Давыдьянц Арина Александровна 030900 Юриспруденция 100400 040100 К
1 902 Дадаев Темирулан Даниялович 050100 Педагогическое образование (Технология) 051000 О
1 903 Дадаева Саламат Магомед-Саидовна 035700 Лингвистика К
1 904 Дадашева Надежда Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 040100 К
1 905 Дадаян Анжелика Юрьевна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 031600 К
1 906 Дайнеко Надежда Сергеевна 050400 Психолого-педагогическое образование 030300 О
1 907 Дайнутдинов Ренат Наильевич 030200 Политология 030600 040400 О
1 908 Далгатова Мадина Авсупуяновна 080400 Управление персоналом 080100 080200 О
1 909 Далиев Дауд Муслимович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) О
1 910 Далиев Дени Муслимович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) О
1 911 Даллари Лилия Виленовна 080200 Менеджмент К
1 912 Даниленко Елена Николаевна 100400 Туризм 032000 030200 О
1 913 Даниленко Мария Викторовна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 О
1 914 Даниленко Ян Альбертович 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) 050100 К
1 915 Данилиди Дарья Владимировна 032700 Филология 035700 050100 О
1 916 Данилин Дмитрий Валерьевич 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии О
1 917 Данилов Антон Александрович 090900 Информационная безопасность 230700 010300 К
1 918 Данилова Виктория Олеговна 050100 Педагогическое образование (Технология) 051000 050100 О
1 919 Данилова Екатерина Юрьевна 021900 Почвоведение 030300 020400 О
1 920 Данилова Елизавета Андреевна 034000 Конфликтология К
1 921 Данилова Елизавета Эдуардовна 080100 Экономика О
1 922 Данильченко Евгения Владимировна 030300 Психология К
1 923 Данильченко Илья Олегович 030900 Юриспруденция 080100 080200 К
1 924 Данильченко Павел Евгеньевич 033000 Культурология 030200 040700 О
1 925 Данилюк Анастасия Владимировна 230400 Информационные системы и технологии 200100 К
1 926 Данников Алексей Валерьевич 030900 Юриспруденция 030200 К
1 927 Данченко Алёна Дмитриевна 080100 Экономика 080200 К
1 928 Данько Екатерина Олеговна 230400 Информационные системы и технологии 230100 221000 О
1 929 Даньшин Андрей Викторович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 160100 К
1 930 Даньшина Ирина Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) К
1 931 Дарбинян Татевик Аветисовна 080200 Менеджмент О
1 932 Дармилов Тимур Артурович 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 210700 210400 О
1 933 Дармограева Мария Сергеевна 270100 Архитектура 270300 270200 О
1 934 Дарсигов Алихан Иссаевич 030200 Политология 030100 034000 О
1 935 Датский Богдан Олегович 030300 Психология 020300 020100 К
1 936 Датченко Антон Александрович 050100 Педагогическое образование (Безопасность жизнедеятельности и физическая культура) 050100 080400 О
1 937 Дахкильгов Бекхан Салаудинович 080200 Менеджмент 080400 080100 О
1 938 Дахкильгов Лорсолт Салаудинович 080400 Управление персоналом 080200 080100 О
1 939 Дахкильгова Тамара Асламбековна 080200 Менеджмент К
1 940 Дацко Роман Александрович 030900 Юриспруденция 080500 080100 К
1 941 Дачев Арсен Асланович 080100 Экономика 080200 К
1 942 Дачев Рамазан Асланович 140400 Электроэнергетика и электротехника 220700 120700 К
1 943 Даченков Максим Геннадьевич 222000 Инноватика 200100 050100 К
1 944 Дашдиева Оксана Эльхановна 050100 Педагогическое образование (Биология и химия) 050100 080400 О
1 945 Дашевский Илья Александрович 030900 Юриспруденция О
1 946 Дашенко Мария Игоревна 030900 Юриспруденция К
1 947 Дашкевич Никита Владимирович 080400 Управление персоналом 130101 080100 К
1 948 Дашко Мария Олеговна 030300 Психология О
1 949 Дашкова Екатерина Игоревна 080500 Бизнес-информатика 080400 080100 К
1 950 Дащенко Юрий Юрьевич 210400 Радиотехника 210700 230100 О
1 951 Двирная Александра Игоревна 080100 Экономика 080200 021000 К
1 952 Двоеглазов Максим Вячеславович 230100 Информатика и вычислительная техника 010500 090900 О
1 953 Дворников Владислав Спартакович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 220100 090302 К
1 954 Дворников Денис Петрович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 222900 211000 О
1 955 Дворникова Анастасия Павловна 010400 Прикладная математика и информатика 221700 К
1 956 Дворникова Евгения Александровна 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) 050100 051000 К
1 957 Дворникова Елена Николаевна 050700 Специальное дефектологическое образование О
1 958 Дворниченко Максим Александрович 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 230400 К
1 959 Дворцевая Юлия Олеговна 100400 Туризм К
1 960 Двуличанская Екатерина Павловна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 080100 040100 О
1 961 Девитт Дмитрий Владимирович 221000 Мехатроника и робототехника 140400 230400 О
1 962 Девятилова Александра Сергеевна 020400 Биология К
1 963 Девяткина Светлана Алексеевна 080200 Менеджмент О
1 964 Дегальцева Юлия Алексеевна 080200 Менеджмент 080100 081100 К
1 965 Дегтева Анастасия Дмитриевна 140400 Электроэнергетика и электротехника 220700 О
1 966 Дегтерева Валерия Андреевна 080100 Экономика 080400 040100 К
1 967 Дегтярев Александр Сергеевич 030900 Юриспруденция 030600 К
1 968 Дегтярёв Алексей Александрович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 230400 210700 К
1 969 Дегтярев Валерий Вячеславович 230400 Информационные системы и технологии 200100 210700 К
1 970 Дегтярев Максим Геннадьевич 230400 Информационные системы и технологии 200100 011200 К
1 971 Дегтярева Дарья Дариевна 010400 Прикладная математика и информатика 010300 010800 К
1 972 Дегтярева Елена Сергеевна 080100 Экономика 035700 080200 К
1 973 Дегтярева Илона Валерьевна 080100 Экономика 080200 080400 К
1 974 Дегтярева Маргарита Ивановна 270100 Архитектура 270200 270300 О
1 975 Дегтярева Светлана Евгеньевна 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии 010400 О
1 976 Дегтяренко Яна Викторовна 080200 Менеджмент 080100 080500 К
1 977 Дегтярь Алёна Игоревна 030900 Юриспруденция 040400 050100 К
1 978 Дедова Альбина Витальевна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 050100 050100 О
1 979 Деева Анастасия Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 050100 040100 О
1 980 Деева Анастасия Юрьевна 080100 Экономика 050100 080500 К
1 981 Дейвис Виктор Суллай 090900 Информационная безопасность К
1 982 Дейкало Марина Михайловна 030900 Юриспруденция 100400 030600 К
1 983 Дейна Яна Федоровна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) О
1 984 Дейнеко Анастасия Александровна 270900 Градостроительство 270300 270100 О
1 985 Демёхин Олег Дмитриевич 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 020400 О
1 986 Демиденко Наталья Андреевна 020201 Фундаментальная и прикладная химия 030301 030300 О
1 987 Демидов Александр Владимирович 020400 Биология О
1 988 Демидович Святослав Андреевич 210601 Радиоэлектронные системы и комплексы 090303 140400 О
1 989 Демильханов Умалат Лемаевич 030900 Юриспруденция 080100 К
1 990 Демин Борис Витальевич 040100 Социология 080200 080400 О
1 991 Демина Алина Вячеславовна 030900 Юриспруденция К
1 992 Демина Анастасия Владимировна 100100 Сервис 080200 080400 К
1 993 Демина Анна Сергеевна 080500 Бизнес-информатика 040100 050100 К
1 994 Демирчян Сусанна Альбертовна 035700 Лингвистика 032700 050100 К
1 995 Демичева Мария Олеговна 031600 Реклама и связи с общественностью 030200 040400 К
1 996 Демченко Диана Дмитриевна 030900 Юриспруденция 030200 040700 К
1 997 Демченко Ирина Владимировна 020400 Биология К
1 998 Демченко Николай Сергеевич 030900 Юриспруденция 080100 080200 К
1 999 Демчишин Роман Константинович 030900 Юриспруденция 080400 031900 К
2 000 Демчук Татьяна Александровна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 032700 030100 К
2 001 Демьяненко Алина Михайловна 080100 Экономика 080200 080400 К
2 002 Демьяненко Анастасия Андреевна 040100 Социология 080100 034000 О
2 003 Демьянов Александр Алексеевич 020201 Фундаментальная и прикладная химия 020300 О
2 004 Демьянов Александр Олегович 080100 Экономика 080200 140400 К
2 005 Демянчук Дарья Романовна 080200 Менеджмент К
2 006 Денейкина Светлана Александровна 030300 Психология 040400 021900 К
2 007 Денекин Иван Александрович 020700 Геология 022000 021000 К
2 008 Денисенко Артем Алексеевич 162300 Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей 210700 230100 К
2 009 Денисенко Виктория Алексеевна 032000 Зарубежное регионоведение 022000 О
2 010 Денисенко Никита Михайлович 080100 Экономика 080200 080400 К
2 011 Денисенко Юлия Сергеевна 080200 Менеджмент 080500 040100 К
2 012 Денискина Ольга Сергеевна 100700 Торговое дело 080200 080100 О
2 013 Денисов Александр Сергеевич 220700 Автоматизация технологических процессов и производств 220400 230100 О
2 014 Денисов Денис Сергеевич 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 210601 140400 К
2 015 Денисова Нина Михайловна 072600 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 071004 071001 К
2 016 Денисова Элина Владимировна 010300 Фундаментальная информатика и информационные технологии К
2 017 Дергачева Анастасия Валерьевна 030200 Политология 030900 034000 К
2 018 Дергунова Юлия Геннадиевна 120700 Землеустройство и кадастры 080100 080200 К
2 019 Деревенец Екатерина Романовна 030900 Юриспруденция 050100 030200 К
2 020 Деревянко Максим Сергеевич 020300 Химия, физика и механика материалов 020201 О
2 021 Деревянченко Алла Андреевна 030200 Политология 030600 100400 О
2 022 Деревянченко Дарья Владимировна 200100 Приборостроение 090302 210700 К
2 023 Деркасова Виктория Владимировна 040400 Социальная работа 030900 030200 О
2 024 Деркачёв Александр Геннадиевич 160100 Самолето- и вертолетостроение 162300 140400 К
2 025 Деркачев Антон Александрович 050100 Педагогическое образование (Обществознание и правовая защита детства) 040400 030200 О
2 026 Деркачева Светлана Витальевна 072500 Дизайн 072600 071004 О
2 027 Дерлеменко Андрей Сергеевич 140400 Электроэнергетика и электротехника 230100 160100 О
2 028 Дерлыш Артём Сергеевич 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем 090302 210400 О
2 029 Дерновая Дарья Владимировна 080200 Менеджмент 230400 201000 К
2 030 Дерновая Инна Сергеевна 034000 Конфликтология 040400 030200 О
2 031 Дерюгина Мария Сергеевна 033000 Культурология 034000 030200 О
2 032 Дерюжинский Вадим Алексеевич 030900 Юриспруденция К
2 033 Дерябина Виктория Игоревна 080200 Менеджмент 040100 080100 К
2 034 Дерябкин Иван Александрович 034300 Физическая культура О
2 035 Дерябкина Кристина Александровна 080200 Менеджмент К
2 036 Деулин Антон Сергеевич 200100 Приборостроение 211000 221700 К
2 037 Дешабо Елена Анатольевна 270300 Дизайн архитектурной среды О
2 038 Дешев Анатолий Муратович 140400 Электроэнергетика и электротехника 222900 210400 К
2 039 Джабиева Кристина Вадимовна 270300 Дизайн архитектурной среды 270900 270100 К
2 040 Джабраилова Роза Салам-Бековна 030900 Юриспруденция 100400 101100 К
2 041 Джаврунов Лари Саврович 230100 Информатика и вычислительная техника 210700 090302 О
2 042 Джагинова Лиана Размиковна 080100 Экономика 080200 К
2 043 Джалалудинов Карин Джалалудинович 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 050100 К
2 044 Джалилов Замир Галибович 100700 Торговое дело 080200 080400 О
2 045 Джамаева Анна Саранговна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) 031600 031900 К
2 046 Джамалова Альбина Махачевна 030900 Юриспруденция К
2 047 Джамбаев Рустам Хусейнович 140400 Электроэнергетика и электротехника 090302 090303 О
2 048 Джанаева Елена Александровна 080200 Менеджмент 080100 К
2 049 Джандигова Анна Магомедовна 050100 Педагогическое образование (Русский язык и иностранный язык (английский)) К
2 050 Джанелидзе Давид Кахаберович 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) 050100 О
2 051 Джанзабилов Кирилл Владиславович 230400 Информационные системы и технологии 222000 200100 К
2 052 Джанибеков Ибрагим Азрет-Алиевич 230700 Прикладная информатика О
2 053 Джаримов Бислан Нальбиевич 080100 Экономика 080200 080400 К
2 054 Джатдоева Халимат Маратовна 080100 Экономика 080200 080400 К
2 055 Джейранова Элина Григорьевна 080500 Бизнес-информатика 080100 040100 К
2 056 Джелаухова Екатерина Геннадьевна 100400 Туризм 030900 031900 К
2 057 Джембеев Сергей Викторович 220700 Автоматизация технологических процессов и производств 221000 120700 К
2 058 Джепко Константин Александрович 223200 Техническая физика 021900 200100 К
2 059 Джилавян Александр Леонович 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 О
2 060 Джимгиров Эльвек Аюкаевич 030900 Юриспруденция 030200 034000 К
2 061 Джиоева Наталья Леонидовна 011200 Физика О
2 062 Джукаев Альберт Назирович 140400 Электроэнергетика и электротехника 221000 О
2 063 Джулавханова Зария Асланбеговна 080100 Экономика 050100 051000 К
2 064 Джулгакова Полина Игоревна 011200 Физика О
2 065 Джусоева Кристина Вячеславовна 040100 Социология 020400 К
2 066 Дзадзамия Софико Хвичаевна 101100 Гостиничное дело 031900 100400 О
2 067 Дзанаев Инал Сергеевич 040700 Организация работы с молодежью 030900 080400 О
2 068 Дзанаев Олег Артурович 230400 Информационные системы и технологии 222000 230100 К
2 069 ДЗАУРОВ МАГОМЕД БАТЫРОВИЧ 090302 Информационная безопасность телекоммуникационных систем 081100 К
2 070 Дзейтова Мадина Саварбековна 081100 Государственное и муниципальное управление 080100 К
2 071 Дзилихова Белла Вячеславовна 040100 Социология 031600 100400 К
2 072 Дзицоев Давид Вигентович 030900 Юриспруденция К
2 073 Дзреян Елена Торосовна 080100 Экономика 080200 К
2 074 Дзугаев Георгий Геннадьевич 030900 Юриспруденция 030200 100400 К
2 075 Дзыба Максим Алексеевич 230700 Прикладная информатика 230400 210700 К
2 076 Дзюба Анастасия Сергеевна 034700 Документоведение и архивоведение К
2 077 Дзюба Екатерина Сергеевна 230700 Прикладная информатика 080500 080400 О
2 078 Дианова Елена Алексеевна 035700 Лингвистика 032700 К
2 079 Диасамидзе Дарэджан Эмзариевна 080500 Бизнес-информатика 080200 080100 К
2 080 Дибирханова Багжат Ахмеднабиевна 030300 Психология К
2 081 Дибраева Магизар Элмаддиновна 020400 Биология К
2 082 Диденко Артем Павлович 080200 Менеджмент 080100 080400 О
2 083 Диденко Дмитрий Андреевич 090915 Безопасность информационных технологий в правохранительной сфере 010500 231000 О
2 084 Дидигов Саид-Магомед Алиевич 030900 Юриспруденция К
2 085 Дижимесова София Алексеевна 080100 Экономика 080200 080400 К
2 086 Димитренко Маргарита Игоревна 080100 Экономика 080400 080200 К
2 087 Динекина Анна Александровна 050100 Педагогическое образование (Математика и физика) 080400 040100 К
2 088 Динтей Диана Александровна 021000 География 100400 080200 О
2 089 Дитрих Валерия Владимировна 080100 Экономика 030300 080400 К
2 090 Диулина Татьяна Сергеевна 021000 География 020700 021600 К
2 091 Диченсков Владислав Юрьевич 222000 Инноватика 230400 210700 О
2 092 Дмитренко Виктория Сергеевна 050100 Педагогическое образование (История) 050100 К
2 093 Дмитренко Дмитрий Павлович 210700 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 222900 011800 К
2 094 Дмитренко Никита Андреевич 021900 Почвоведение 030300 020400 О
2 095 Дмитриев Александр Николаевич 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 090302 090303 О
2 096 Дмитриев Михаил Игоревич 010400 Прикладная математика и информатика О
2 097 Дмитриева Алиса Сергеевна 231000 Программная инженерия 010400 090900 О
2 098 Дмитриева Анастасия Андреевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) 080200 080400 О
2 099 Дмитриева Анастасия Сергеевна 080100 Экономика 080200 080400 О
2 100 Дмитриева Дарья Сергеевна 050100 Педагогическое образование (Начальное образование) К
2 101 Дмитриева Елена Геннадьевна 270200 Реконструкция и реставрация архитектурного наследия 270300 270100 О
2 102 Дмитриева Светлана Эдуардовна 030200 Политология 030900 031900 О
2 103 Дмитриенко Александр Павлович 050100 Педагогическое образование (Дошкольное образование) О
2 104 Дмитриенко Владислав Романович 080500 Бизнес-информатика 080200 080100 К
2 105 Дмитриенко Ирина Алексеевна 030900 Юриспруденция К
2 106 Дмитриенко Николай Владимирович 035700 Лингвистика 032700 К
2 107 Дмитриченко Елена Олеговна 031600 Реклама и связи с общественностью 050100 050100 К
2 108 Дмитрова Алена Андреевна 035700 Лингвистика 032700 О
2 109 Дмитроченко Александра Николаевна 050100 Педагогическое образование (Физическая культура и иностранный язык) 050100 020400 К
2 110 Дмитрук Вячеслав Викторович 080400 Управление персоналом 040100 050100 К
2 111 Добриев Исмаил Хамзатович 230400 Информационные системы и технологии К
2 112 Добриева Хава Хамзатовна 080100 Экономика К
2 113 Доброва Маргарита Андреевна 080200 Менеджмент 080100 080500 К
2 114 Доброквашин Давид Кириллович 222900 Нанотехнологии и микросистемная техника 011800 011200 К
2 115 Добрыднев Александр Сергеевич 080100 Экономика 080500 080200 К
2 116 Добрынина Анастасия Эдуардовна 032700 Филология 035700 О
2 117 Добрынина Кристина Григорьевна 051000 Профессиональное обучение (Общий профиль) 080400 080200 О
2 118 Добряков Алексей Анатольевич 010400 Прикладная математика и информатика О
2 119 Добряков Валерий Игоревич 030600 История 030200 О
2 120 Довбня Алексей Анатольевич 030900 Юриспруденция К
2 121 Довгалев Владимир Андреевич 210400 Радиотехника 210700 210601 К
2 122 Довгалева Карина Сергеевна 035700 Лингвистика О
2 123 Довженко Александр Сергеевич 050100 Педагогическое образование (Физическая культура) 050100 030600 О
2 124 Догучаев Беслан Мухамедович 230100 Информатика и вычислительная техника 230400 222900 К
2 125 Дозина Александра Сергеевна 030300 Психология 020201 030301 К
2 126 Докаев Байр Арслангович 030900 Юриспруденция К
2 127 Докаленко Вероника Алексеевна 010500 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 230100 090900 К
2 128 Докучаева Мария Михайловна 080100 Экономика 080200 080400 К
2 129 Доланов Дорджи Сергеевич 030900 Юриспруденция 100400 К
2 130 Долбина Дина Андреевна 035700 Лингвистика К
2 131 Долганин Никита Иванович 090303 Информационная безопасность автоматизированных систем О
2 132 Долганова Галина Викторовна 050100 Педагогическое образование (Математика и информатика) 080100 080200 К
2 133 Долгиева Пятимат Башировна 030900 Юриспруденция К