22.02.2019

Студенты ЮФУ посетили заседание Законодательного Собрания Ростовской области

22.02.2019

21 февраля студенты-политологи Института философии и социально-политических наук ЮФУ в рамках проводимого Избирательной комиссией Ростовской области «Месячника молодого избирателя» посетили очередное заседание Законодательного Собрания Ростовской области.

В рамках встречи был организован круглый стол, в работе которого приняли участие заместитель председателя донского парламента Александр Скрябин и сразу два председателя комитетов Екатерина Стенякина и Александр Косачев, председатель Молодежного парламента при ЗСРО Олег Отроков и старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной политологии Андрей Тупаев. Общаясь со студентами, депутаты подчеркнули важность участия молодежи в определении курса развития региона и страны. Будущие политологи с профессиональным азартом интересовались оценками современных политических процессов и планами развития региона и государства.