22.02.2019

В Таганроге прошли городские соревнования по мини-футболу среди школьников

22.02.2019

В рамках городской спартакиады школьников, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Управлением образования совместно с Центром физической культуры и спорта УВЦ при ЮФУ проведены городские соревнования по мини-футболу среди мальчиков начальных классов, посвященные Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 18 команд.

В полуфиналах команда лицея № 28 победила соперников из школы № 38, а команда школы № 34 – сверстников из школы № 10.

В игре за 3 место команда из школы № 38 обыграла команду школы № 10, а в финале мальчики из лицея № 28 победили команду школы № 34.

Всем призерам и победителю руководитель Центра физической культуры и спорта Виктор Гревцев вручил заслуженные награды и ценные призы и передал слова поздравления от руководства ЮФУ.