15.02.2019

Открыт конкурс на участие в международном экзамене DELE на безвозмездной основе

15.02.2019

Испано-Российский центр языка и культуры НОЦ «Международный центр образования и иберо-американских исследований ЮФУ» объявляет конкурс среди студентов и магистрантов ЮФУ, а также слушателей программ ДПО ИРЦ на участие в международном экзамене DELE на безвозмездной основе.

Победители конкурса получат возможность бесплатно сдать международный экзамен DELE 24 и 25 мая 2019 года (уровни A1, A2, B1, B2, C1).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15.02.19 по 11.03.19. (Приложение 1).

Условия участия:

> обучение на основных образовательных программах ЮФУ;

> и / или обучение в Испано-Российском центре языка и культуры НОЦ ЮФУ по программам ДПО или ДО;

> активное участие в подготовке и проведении мероприятий ИРЦ ЮФУ (подтвержденное грамотами, благодарственными письмами, сертификатами и т.д.)

> академические, научные и иные достижения кандидатов, подтвержденные документально (копия зачетки, участие в студенческих научных конференциях, участие в работе СНО и т.д.);

> активное участие в волонтерской деятельности Испано-Российского центра;

> рекомендация куратора группы или преподавателя, ведущего практические занятия по испанскому языку.

> носители испанского языка к участию в конкурсе не допускаются.

Порядок и критерии конкурсного отбора

1. К конкурсному отбору допускаются кандидаты, предоставившие в срок заявки на участие в конкурсе.

2. По истечении срока приема заявок экспертной комиссией проводится мониторинг представленных документов.

3. При определении победителей конкурса принимаются во внимание академические, научные и иные достижения кандидатов, а также рекомендации куратора группы или преподавателя, ведущего практические занятия по испанскому языку.

4. Победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3-е места, получат возможность бесплатной сдачи Международного экзамена DELE. Оплата экзамена будет производится из средств Испано-Российского центра языка и культуры.

5. С результатами конкурса можно будет ознакомиться 12.03.18 на сайте НОЦ http://inter-edu-centr.sfedu.ru.

6. Победителям конкурса необходимо в период с 12.03.19 по 20.03.19 включительно зарегистрироваться для участия в экзамене DELE, обратившись в Региональный центр приема международного экзамена по испанскому языку как иностранному D.E.L.E. (ул. Б. Садовая 105/42, ауд. 310) лично, либо по электронному адресу: asulavko@sfedu.ru.

Заявки присылать на электронный адрес: asulavko@sfedu.ru

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Региональный центр приема международного экзамена по испанскому языку как иностранному D.E.L.E.:

8 (863) 218 40 95 – НОЦ «Международный центр образования и иберо-американских исследований» ЮФУ

8 950 849 21 74 – Анна Юрьевна Сулавко, старший преподаватель НОЦ «Международный центр образования и иберо-американских исследований ЮФУ»