Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.02.2019

Презентация летней стажировки в Kilit Global Turkey

11.02.2019

Центр карьеры предлагает студентам ЮФУ летом 2019 года стать частью крупнейшей туристской компании Турции - Kilit Global Tourism.

 

15 февраля в 15:00 состоится презентация стажировки Kilit Global Turkey в главном корпусе ЮФУ по адресу: ул. Большая Садовая, 105/41, 1 этаж.

Программа мероприятия включает в себя встречу с руководством Kilit Global Turkey, презентацию стажировки в Турции, собеседование кандидатов и отбор. Не упусти единственную возможность пройти собеседование и оказаться в числе лучших студентов университета.

Давно мечтал пройти оплачиваемую стажировку в одном из самых крупных туристических холдингов? Если ты старше 18 лет, активный и мега ответственный, коммуникабельный и любишь жаркие страны - тебе к нам! Знание иностранных языков не требуется, но приветствуется владение английским и турецким языками. В начале стажировки проходит обязательное двухнедельное обучение в г. Анталии. Компания обеспечивает стажерам безопасность, постановку на консульский учет и обеспечение вида на жительство, авиаперелет, проживание, питание, телефонную связь, форму и зарплату.

Ты получишь бесценный опыт работы в сфере туризма, гостиничного дела, сервиса, менеджмента, маркетинга, получить множество возможностей для профессионального развития в будущем. По результатам стажировки выдается сертификат установленного образца, а также составляется рекомендательное письмо для сотрудника.

Ждем на презентации 15 февраля, где сможешь сам задать все интересующие вопросы. Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/60188