Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.04.2013

"Весна" факультета высоких технологий ЮФУ

17.04.2013

В этом году студенты факультета высоких технологий Южного федерального университета устроили настоящую феерию на фестивале "Студенческая весна - 2013". После такого шоу никто не скажет, " что "Весне" ЮФУ не хватает эпатажу" ( слова одного из героев студенческого стэма "Весны").

 Еще с театра  чувствовался грандиозный замысел студентов. Сложное, богатое декорациями шоу, множество актеров на сцене – все это театральная зарисовка ФВТ. История мальчика, больного раком и проживающего всю свою жизнь за десять дней до Рождества.  Зритель встречает бурными овациями финальное появление актеров на сцене.

Все же больше всего зрители ждали концертной программы. Эта часть «Весны» назвалась  «Jumanji». Главные герои – брат и сестра нашли в музее коробку с таинственной игрой, конечно, решили в нее сыграть. После каждого хода жизнь наших героев круто менялась. На их пути появлялись различные существа: это и непонятные звери, охотники злые и добрые, живые шахматы и многое другое.  

Обилие современных технологий и необычных решений – то, чего ждали от факультета высоких технологий ЮФУ. Самые современные направления от  «breakdance» до «Gangnam Style», вокальные номера  сопровождающиеся неон-шоу и онлайн трансляция вида сверху во время танца, а также программа «Зов джунгли» специальный выпуск из факультета. Все это увидели зрители «Весны» ФВТ 14 апреля в ОДНТ «Красный Аксай».  

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/44353

Дополнительные материалы по теме