12 января
Международный научно-исследовательский журнал приглашает принять участие в заочной конференции International Research Journal XLVII.

12 января
Центр финансовой грамотности банка "Центр-инвест" объявляет набор новой группы на бесплатный обучающий курс по банковскому делу.

12 января
Краснодарский центр научно-технической информации проведет международную научно-практическую конференцию "Современные тенденции развития экономики и управления: проблемы и решения".

12 января
Сотрудник Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Инженерно-технологической академии Южного федерального университета Сергей Малюков выиграл конкурс по Федеральной целевой программе "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы".

12 января
IV молодежный культурно-образовательный форум "Виват, Санкт-Петербург!" пройдет 16 января в Санкт-Петербурге.

11 января
В КИБИ-медиа центре провели новогодние утренники для детей сотрудников Южного федерального университета.

31 декабря
Преподаватель кафедры иберо-американской филологии и коммуникативистики Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета Александр Дзюба занял третье место на Международном конкурсе начинающих переводчиков им. М. Л. Лозинского в номинации "Художественный перевод с испанского языка (поэзия)".

31 декабря
В Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета в рамках клуба любителей испанского языка и культуры Aula Hispánica 25 декабря состоялось празднование католического Рождества.

31 декабря
Южный федеральный университет поздравляет студентов, выпускников, коллег и партнеров с наступающим 2016 годом!

30 декабря
Первым целевым клиентом по программе корпоративного образования стала научно-производственная компания ООО "Авиаок" (г. Таганрог), подписавшая с Высшей школой бизнеса Южного федерального университета договор по дополнительной программе корпоративного образования "Стратегическое развитие кадрового резерва компании".

30 декабря
В Ростовском областном музее изобразительных искусств 28 декабря состоялась предновогодняя акция "Елка да Винчи", где студенты Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета создали арт-елку, основываясь на идеях Леонардо да Винчи.

30 декабря
Кафедра Технологии организации туроператорской и турагентской деятельности Высшей школы бизнеса Южного федерального университета 24 декабря совместно с крупнейшим туроператором на юге России Coral Travel провела конкурс новогодних туров "Рождество в Европе".

29 декабря
Коллектив Южного федерального университета, в лице ректора Марины Боровской, выпускники и партнеры университета поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством.

29 декабря
Ростовская область завершает Год литературы. Год насыщенный событиями, юбилеями, выставками и коллективным чтением книг. Студенты ЮФУ посвятили свой день Пушкину и русскому языку времён великого поэта.

29 декабря
На базе Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета 25 декабря состоялся тренинг по методике преподавания иностранных языков и культур "Методы преподавания иностранного языка: исторический и современный аспекты".

29 декабря
Презентация экскурсии, разработанной творческой группой магистров второго курса Высшей школы бизнеса Южного федерального университета и старшим преподавателем кафедры туризма Ларисой Помахиной, состоялась 23 декабря.

29 декабря
На переводческом отделении Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации Южного федерального университета 25 декабря прошел тренинг "Рождество в Германии: лингвострановедческие компетенции переводчика".

25 декабря
В Южном федеральном университете 25 января проходит бал, приуроченный к Всероссийскому дню студенчества.