22.03.2019

Студенты ЮФУ принимают участие в онлайн-встрече, посвящённой фестивалю "Российская студенческая весна"

22.03.2019

Студенты Южного федерального университета принимают участие в онлайн-встрече, посвященной проведению XXVII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна".

В диалоге принимают участие представители Министерства науки и высшего образования РФ, общероссийская общественная организация "Российский союз молодежи", автономная некоммерческая организация "Россия - страна возможностей", студенты российских вузов. Студенты Южного федерального университета принимают участие в диалоге и готовы задать свои вопросы.

Трансляция: https://vk.com/video-27532693_456248593

В ходе онлайн-трансляции студенты смогут задать вопросы спикерам встречи:

М.М. Котюкову - министру науки и высшего образования Российской федерации;

М.А. Боровской - заместителю министра науки и высшего образования Российской федерации;

А.Г. Комиссарову - генеральному директору АНО "Россия - страна возможностей";

П.П. Красноруцкому - председателю Общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи";

Е.Н. Гущиной - члену жюри Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", победителю Высшей лиги КВН в составе команды "Союз".