19.03.2019

ЮФУ примет участие в Международной образовательной выставке «AULA»

19.03.2019

Международная выставка "AULA" является крупнейшей образовательной и одной из самых авторитетных международных выставок высшего образования в Испании, ориентированных не только на школьников, выпускников вузов, студентов колледжей и университетов, но и на руководителей международных служб университетов, представителей прессы, специалистов по международному образованию.

Выставка проводится с 1992 года под эгидой Министерства образования, культуры и спорта Испании.

Количество посетителей: более 130 000 человек.

Страны-участницы: 20.

Количество организаций участниц: более 400.

Кроме экспозиционной части на выставке проходят различные мастер-классы и семинары, которые помогают выпускникам школ определиться со своим выбором дальнейшего места обучения и профессии.

Участники выставки – ведущие учебные заведения Европы, центры дополнительного образования, компании-работодатели.

Среди участников от ЮФУ:

Очное участие

Научно-образовательный центр "Международный центр образования и иберо-американских исследований ЮФУ"

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности

Институт радиотехнических систем и управления

Академия психологии и педагогики

Заочное участие

Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов ФГАОУВО "Южный федеральный университет"

Институт наук о Земле

Факультет юридический