Контакты ЮФУ

ФИОдолжностьтел. IPдр.телефоныemail
Pекторат +7-863-305-19-90, факс: +7-863-263-87-23
Боровская Марина АлександровнаРектор,профессор д.н. 10000
Асланов Яков АндреевичПроректор по воспитательной работе и реализации молодёжных программ 10123
Белый Владимир ЮрьевичСоветник ректора по противодействию коррупции и административно-правовым вопросам 10020
Болгова Мария АлексеевнаСоветник проректора
Брагина Нина АлександровнаСоветник проректора
Ермаков Павел НиколаевичНаучный руководитель направления 10007
Каляев Игорь АнатольевичНаучный руководитель направления
Клейнер Георгий БорисовичСоветник ректора по развитию гуманитарных междисциплинарных исследований
Кононенко Александр ВладимировичСоветник при ректорате по молодежной политике
Кулешова Ксения ГеннадьевнаПроректор-руководитель аппарата ректора 10008
Ломакина Гульнара РашидовнаПроректор по образовательной деятельности - ответственный секретарь приемной комиссии 10604
Метелица Анатолий ВикторовичПроректор по научной и исследовательской деятельности 10066
Минкин Владимир ИсааковичНаучный руководитель университета 14100
Мирошниченко Оксана СергеевнаГлавный ученый секретарь 10025
Пожаров Юрий ПавловичПроректор по развитию инфраструктуры 10800
Тагирова Шивлета ВикторовнаСоветник ректора
Шевченко Инна КонстантиновнаПроректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству 10001
Юсов Евгений АнатольевичСоветник ректора по режиму и безопасности
Служба организации и сопровождения деятельности аппарата ректора
Берая Нина ОлеговнаПомощник ректора
Васюхневич Дарья АлександровнаПомощник ректора 10711
Воробьева Вера ЭрнестовнаПомощник ректора
Гасина Анна ПавловнаПомощник проректора 10350
Горбачев Валентин АлександровичПомощник ректора
Городецкий Владислав ПавловичПомощник ректора 10083
Городков Алексей ВладимировичПомощник ректора 10011
Джикия Анна ВалерьевнаПомощник проректора 10604
Зюбина Елена ОлеговнаСекретарь 10602
Иванова Татьяна НиколаевнаПомощник проректора 10801
Ионов Михаил АнатольевичПомощник проректора
Кузнецов Сергей ВитальевичПомощник проректора
Кузнецова Анна НиколаевнаПомощник ректора 10003
Кузьмина Мила АлександровнаПомощник проректора 10703
Мухина Ирина ЛеонидовнаСекретарь 11554
Осадчая Людмила ПавловнаСекретарь
Павленко Елена КонстантиновнаПомощник проректора 10303
Павленко Сабина ВадимовнаПомощник проректора 10103
Рождественская Юлия ВладимировнаРуководитель службой 10005
Саценко Галина ПетровнаПомощник ректора 10023
Соловейкина Вероника ВалерьевнаВедущий специалист 10340
Чуб Юлия ВалерьевнаСпециалист 1 категории 10616
Приемная проректора по воспитательной работе и реализации молодёжных программ
Приемная проректора по научной и исследовательской деятельности
Приемная проректора по образовательной деятельности-ответственного секретаря приемной комиссии
Приемная проректора по развитию региональных проектов
Приемная проректора по стратегическому развитию и международному сотрудничеству
Секретариат приемной комиссии +7-800-700-33-98; +7-863-2-370-370

Учебные и научные подразделения

Академия архитектуры и искусств +7(863) 240-21-78 Факс: +7 (863) 240-81-31
Чемерисова Наталья ВасильевнаДиректор Академии 20023
Академия биологии и биотехнологии тел.: +7(863)-223-08-37; +7(863) 218-40-00 доб. 14101;+7(863) 218-40-00 доб. 10103
Академия психологии и педагогики 8 (863) 218 4000 доб.11635, 8 961 296 92 02 (приемная директора)
Кирик Владимир АлександровичДиректор академии 10750
Академия физической культуры и спорта (863) 219-97-40; 219-97-45
Степанова Татьяна АнатольевнаДиректор Академии 20091
Инженерно-технологическая академия
Институт высоких технологий и пьезотехники +7(863) 243-48-11
Панич Анатолий ЕвгеньевичДиректор института 11081
Институт компьютерных технологий и информационной безопасности +7 (8634) 360-450, IP 30-006
Веселов Геннадий ЕвгеньевичДиректор института 30006
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения (8634) 37-17-67
Федотов Александр АлександровичДиректор института 30007
Институт радиотехнических систем и управления Тел: +7(8634) 37-16-34, IP 30-019, 30-037
Тел. приемной комиссии: +7(8634)361-613, 393-422
Болдырев Антон СергеевичИ.о. директора 30002
Институт управления в экономических, экологических и социальных системах +7(8634) 37-14-44
Павлов Павел ВладимировичДиректор 30031
Научно-исследовательский институт многопроцессорных вычисл. систем им. А.В. Каляева (НИИ МВС) +7 (8634) 36-03-76,
+7 (8634)615-459
Коровин Яков СергеевичДиректор
Высшая школа бизнеса +7(863) 218-40-40; 218-40-41; 218-40-43; 218-40-47; 218-40-37;
Горяйнов Сергей ГеннадьевичДиректор института 13130
Институт истории и международных отношений +7 863 218 40 05
Апрыщенко Виктор ЮрьевичДиректор института 12200
Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича +7(863) 2975-111 (деканат), факс: +7(863) 2-975-113
Карякин Михаил ИгорьевичДиректор института 14000
Институт наук о Земле тел/факс: +7(863) 222-57-01
Кузнецов Андрей НиколаевичДиректор института 11465
Институт социологии и регионоведения приемная:+7(863) 218-40-00 доб.12-666, +7(8634) 68-08-90 доб.12-666
Асланов Яков АндреевичИ.о. директора 10123
Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации +7 (863) 218-40-94 (Дирекция ИФЖиМКК)
Архипенко Наталья АнатольевнаДиректор института 12400
Институт философии и социально-политических наук Деканат дневного отделения: тел./факс 8 (863) 218-40-00 доб. 210-22
Деканат заочного отделения: 218-40-00 доб. 210-28
Сердюкова Елена ВладимировнаДиректор института 21024
Факультет бизнеса "Капитаны" +79851187707
Факультет управления +7 (863) 218-4000 Доб. 13-104, 13-106
Анопченко Татьяна ЮрьевнаДекан 13100
Факультет физический факс: +7(863) 297-51-20
Мануилов Михаил БорисовичДекан факультета 11457
Факультет химический тел/факс +7(863) 297-51-51
Распопова Елена АлександровнаДекан факультета 14200
Факультет экономический +7 (863) 250-59-52, 240-68-48
Михалкина Елена ВладимировнаДекан 13006
Факультет юридический +7(863) 240-36-10
Зиновьев Игорь ПетровичДекан факультета 13005
Колледж прикладного профессионального образования (863) 218-40-37
Габеев Вадим ТаймуразовичДиректор колледжа 10016
Институт военного обучения +7 (8634) 371690
Международный исследовательский центр "Интеллектуальные материалы" +7-863-305-1996
Солдатов Александр ВладимировичДиректор научного центра 11077
Научно-исследовательский институт робототехники и процессов управления +7 (8634) 37-16-94; +7(8634) 68-08-90 доб.30000
Пшихопов Вячеслав ХасановичДиректор научно-исследовательского института 30000
Научно-исследовательский технологический Центр нейротехнологий (863) 2433744
Кирой Валерий НиколаевичРуководитель научно-технического центра
НИИ физики факс: +7(863) 243-40-44
Вербенко Илья АлександровичДиректор
НИИ ФОХ +7(863) 297-51-89
Метелица Анатолий ВикторовичДиректор 10066
Региональный научно-образовательный математический центр

Управления, департаменты, дирекции

Управление безопасности
Отдел комплексной безопасности
Отдел эксплуатации систем безопасности
Управление мобилизационной подготовки тел. (863) 222-33-24, факс: (863) 222-35-15, IP - 10-451
Ганин Леонид ИвановичСпециалист 2 категории
Зикеев Владимир МихайловичВедущий специалист 10453
Киселев Семен ИгоревичСпециалист 2 категории
Козлов Юрий ИвановичСпециалист 2 категории
Кузнецов Александр МихайловичСпециалист 1 категории
Линькова Наталья ВладимировнаСпециалист 1 категории
Майданюк Наталья ЕвгеньевнаСпециалист 1 категории 10452
Манушко Виктория НиколаевнаГлавный специалист 10455
Негора Виктория ЮрьевнаВедущий специалист
Олейник Владимир ИвановичСпециалист 2 категории
Ревякина Валентина МихайловнаСпециалист 1 категории 10456
Староверов Павел РадиевичГлавный специалист 10457
Отдел воинского учета и бронирования +7-863-263-11-87; 218-40-61
Отдел мобилизационной подготовки и мобилизации 8(863) 218-40-00 * доб.10457
Штаб гражданской обороны и оповещеничя 8(863) 222-35-15; 8(8634) 37-17-89
Департамент административно-правового регулирования +7-863-218-40-00, IP: 10-301; 10-302
Страхов Владимир ВасильевичРуководитель департамента 10301
Добрынина Елена НиколаевнаЗаместитель руководителя департамента 10302
Отдел имущественно-земельного комплекса
Бахтияр Елена ВладимировнаВедущий специалист 10811
Головко Наталья ВикторовнаВедущий специалист
Купцова Елена ВладимировнаВедущий специалист
Лисицина Юлия ИгоревнаВедущий специалист 10405
Титенко Ольга ВикторовнаНачальник отдела 10905
Хачатурян Роза АликовнаВедущий специалист 10931
Чаплыгина Алина БорисовнаВедущий специалист 10810
Отдел кадрового регулирования и учета обучающихся Университета +7-863-218-40-00 доб.20030, 20031; +7-8634-68-08-90 доб.30032
Боцко Анна ВалерьевнаВедущий специалист по кадровому делопроизводству 20030
Воронько Анна ВладимировнаНачальник отдела 20031
Евсиенко Галина АзатовнаВедущий специалист по кадровому делопроизводству
Ермизин Александр ГеннадиевичВедущий специалист по кадровому делопроизводству 30032
Кипчатова Татьяна АлексеевнаСпециалист по кадровому делопроизводству
Локтева Анна АлександровнаВедущий специалист по кадровому делопроизводству
Ломакина Элеонора ПетровнаСпециалист по кадровому делопроизводству
Отдел кадрового регулирования и учета работников Университета
Глазова Анна НиколаевнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10414
Гоголева Зинаида ВалериевнаВедущий специалист по управлению персоналом 10420
Гришина Екатерина АлександровнаВедущий специалист по управлению персоналом 10439
Зубова Екатерина ВикторовнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10240
Кармазин Роман АлександровичСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10422
Коваль Ольга ВалентиновнаВедущий специалист по управлению персоналом
Леонтьева Татьяна ВладимировнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10413
Минеичева Ольга АлександровнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10415
Острикова Светлана АлександровнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории
Подшивалова Марина ИвановнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10412
Столповская Ирина ГригорьевнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории
Чеснокова Екатерина ГеннадиевнаВедущий специалист по управлению персоналом 10411
Ячинова Елена ГеннадьевнаВедущий специалист по управлению персоналом
Отдел правового регулирования 8(863) 218-40-25, 218-40-70
Винокурова Юля НиколаевнаВедущий юрисконсульт
Калита Анна ВалерьевнаВедущий юрисконсульт 10503
Лубенец Елена БорисовнаВедущий юрисконсульт 10311
Магдасян Леда СаркисовнаВедущий юрисконсульт 10315
Побединская Светлана АлександровнаГлавный юрисконсульт
Сморыгин Владислав БорисовичЮрисконсульт 1 категории 10014
Собко Юлия АлександровнаВедущий юрисконсульт
Отдел регулирования охраны труда Университета
Аванесян Кнарик ВазгеновнаНачальник отдела 10190
Бедуев Владимир ЛеонидовичСпециалист по охране труда 2 категории
Коншин Виталий ВениаминовичСпециалист по охране труда 1 категории
Малая Лидия ПавловнаСпециалист по охране труда
Департамент капитального строительства, эксплуатации и перспективного развития 8(863) 218-40-00
Богацкий Алексей ВладимировичРуководитель департамента 10021
Медведев Гурий СергеевичЗаместитель руководителя департамента 10803
Отдел капитального строительства
Амиров Амир МагомедовичНачальник отдела 10824
Жукова Анна ЕвгеньевнаВедущий инженер 10822
Комар Владимир АндреевичИнженер по строительству
Кравцова Юлия ВикторовнаВедущий инженер 10827
Марченко Виктор СергеевичИнженер по строительству 10828
Мирошникова Наталья ВитальевнаСпециалист-сметчик 10416
Никитина Наталья СергеевнаСпециалист-сметчик
Сокол Виктория ОлеговнаСпециалист 10833
Ципун Алексей ДмитриевичИнженер по строительству
Чернышева Янина ЯгубовнаИнженер по строительству 10830
Отдел комплексной безопасности
Ананьева Светлана ВладимировнаЗаведующий общежитием
Важенина Елена ЮрьевнаЗаведующий общежитием 15117
Гассан Елена АнатольевнаЗаведующий общежитием
Гришин Василий ВасильевичВрач-терапевт 11527
Кокоха Юлия АлександровнаЗаведующий общежитием
Колесникова Марина ВитальевнаЗаведующий общежитием 11524
Колос Лариса НиколаевнаЗаведующий общежитием 15201
Кулешова Наталья АнатольевнаЗаведующий общежитием
Макрянский Николай ВладимировичНачальник отдела 10440
Минасян Сергей АршалуйсовичЗаведующий общежитием 11523
Мяло Светлана ОлеговнаЗаведующий общежитием 15111
Озернова Галина АлександровнаЗаведующий общежитием
Павлова Анастасия ВячеславовнаЗаведующий общежитием
Полежаева Светлана АлексеевнаЗаведующий общежитием
Савинков Александр СергеевичЗаведующий общежитием 11522
Седов Артур ЕвгеньевичЗаведующий общежитием 11525
Селютина Оксана МихайловнаЗаведующий общежитием 15106
Слюсаренко Евгения ИвановнаЗаведующий общежитием
Соломко Дмитрий АлексеевичЗаведующий общежитием 21001
Тельцова Надежда НиколаевнаЗаведующий общежитием
Тимофеенко Ольга АлександровнаЗаведующий общежитием 15105
Харитонова Жанна ВладимировнаФельдшер 11528
Шишкина Марина НиколаевнаЗаведующий общежитием 15100
Отдел обслуживания имущественного комплекса
Абазиев Александр СергеевичКомендант
Акопджанов Аркадий СергеевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Алтухова Людмила ИвановнаКомендант
Анучина Наталья НиколаевнаСпециалист 10823
Арихов Юрий ВикторовичКомендант
Багатуров Валерик ДимитриевичКомендант 14002
Багерян Григорий ЭдуардовичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Баштура Варвара ИвановнаКомендант 11587
Белый Станислав АлександровичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Бугаенко Ольга ИвановнаКомендант 11092
Васильченко Кирилл ЕвгеньевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Волобуев Андрей НиколаевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Зиннатуллин Айдар МисбаховичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Золотарева Галина АлександровнаКомендант
Илиади Виктор СаввичСтарший администратор 11095
Карташова Ольга ЛеонидовнаКомендант
Качалов Михаил АлександровичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Климкин Николай ВасильевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Ковтун Ольга ЛеонидовнаКомендант 11482
Корбут Станислав ЕвгеньевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Кравцова Виктория ОлеговнаКомендант 10946
Лаврентьева Наталья КарловнаКомендант
Мажара Роман ВячеславовичНачальник отдела 10825
Минжук Светлана ВладимировнаКомендант
Ниязян Армен МихайловичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Носач Владимир ВладимировичИнженер 10821
Овчаренко Николай АндреевичКомендант 11638
Парахин Геннадий ИвановичКомендант
Плешакова Людмила АнатольевнаКомендант
Подхомутников Валентин ВалентиновичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Реунова Юлия ВалерьевнаВедущий специалист 10832
Самойленко Сергей ВасильевичКомендант
Саморуков Игорь ВячеславовичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Склименок Анастасия МихайловнаКонтролер конторольно-пропускного пункта
Склименок Михаил СемёновичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Соколовский Виктор АлександровичКомендант
Тамаев Руслан ВалерьевичКомендант 13022
Тарапцова Людмила ГеоргиевнаКомендант 12623
Чеботарев Владимир АнатольевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Шкавров Андрей АнатольевичСтарший администратор
Шкаврова Елена ВладимировнаКомендант 20051
Юферева Наталья ОлеговнаКомендант
Отдел технической эксплуатации
Балуян Размик ВладимировичНачальник отдела 10017
Ларионова Ольга ВикторовнаИнженер 11097
Шумахер Дмитрий МарковичИнженер 11071
Отдел трансфера и логистики
Отдел трансфера и логистики г. Ростов-на-Дону
Алейников Сергей ГеннадиевичТракторист
Алешин Демьян АлександровичВодитель автомобиля
Артюшенко Николай НиколаевичВодитель автомобиля
Батманов Валерий ПетровичВодитель автобуса
Волобуев Павел ЯковлевичВодитель автомобиля
Дегтярев Владимир ВалерьевичВодитель автобуса
Десятников Евгений ВикторовичВодитель автомобиля
Дронов Николай ПетровичВодитель автомобиля
Дрюк Вячеслав АлександровичВодитель автомобиля
Иванов Борис СеменовичВодитель автомобиля
Коновалов Геннадий ФедоровичВодитель автомобиля
Локтев Евгений ПавловичВодитель автобуса
Локтионов Николай НиколаевичВодитель автобуса
Лысаков Евгений ПавловичВодитель автомобиля
Маммакадиев Али МурадовичВодитель автомобиля
Мошиян Вячеслав КапреловичСлесарь
Поляков Алексей ВасильевичВодитель автомобиля
Попов Алексей СвятославовичВодитель автомобиля
Прозоров Владимир ВасильевичВодитель автомобиля
Самсонов Виктор АнатольевичВодитель автомобиля
Сапачев Михаил ВикторовичВодитель автобуса
Семенов Арсен ГеоргиевичВодитель автомобиля
Семёнов Валерий АнастасовичВодитель автомобиля
Титов Сергей ВладимировичВодитель автомобиля
Тхорик Николай ИвановичТракторист
Чернышова Ирина НиколаевнаМедсестра 12311
Шестаков Роман НиколаевичСлесарь
Яковенко Сергей ВикторовичВодитель автомобиля
Отдел трансфера и логистики г. Таганрог
Бабенко Андрей ГеннадиевичВодитель автомобиля
Белков Александр ИвановичВодитель автомобиля
Бородулина Татьяна МихайловнаМедсестра
Броженко Александр ВикторовичВодитель автомобиля
Бурштынюк Татьяна ИвановнаДиспетчер
Иванов Сергей ВасильевичВодитель автомобиля
Китов Валентин ЕвгеньевичВодитель автомобиля
Романов Николай МихайловичВодитель автомобиля
Федоренко Юрий ВладимировичМеханик
Цуцаев Степан АнатольевичВодитель автомобиля
Управление капитального строительства и эксплуатации кампуса в г. Таганроге 8 8634 311-415, факс 37-69-84
Романович Василий Алексеевич Начальник управления 30030
Департамент организации финансового планирования, учета и сопровождения закупочной деятельности +7-863-218-40-10
Балашова Татьяна НиколаевнаРуководитель Департамента организации финансового планирования, учета и сопровождения закупочной деятельности - главный бухгалтер 10557
Бурлакова Алена ГеннадьевнаЗаместитель главного бухгалтера 10532
Лепетюха Елена НиколаевнаЗаместитель главного бухгалтера 10517
Центр планирования и сопровождения финансовой деятельности
Центр учета расчетов и отчетности
Департамент сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов
Бечвая Мария РаджевнаЗаместитель руководителя департамента 10004
Крукиер Борис ЛьвовичЗаместитель руководителя департамента 11118
Кудрявцева Мария ИгоревнаЗаместитель руководителя департамента 10163
Махно Павел ВикторовичРуководитель департамента 11370
Тихонова Ирина ЕвгеньевнаЗаместитель руководителя департамента 10033
Архивный отдел (863) 266-61-22
Злобина Татьяна ПетровнаНачальник отдела
Информационно-аналитический центр +7(863)237-03-79:+7-863-218-40-35; +7-8634-37-14-63
Бессчетнов Александр ВладимировичПрограммист 10426
Большинскова Лариса АлексеевнаСпециалист 2 категории 30036
Лукьянова Наталия ВалентиновнаГлавный специалист 10160
Мегрели Наталья ВитальевнаВедущий специалист 10344
Пономарева Ирина СергеевнаРуководитель центра 10130
Соколова Галина ИвановнаГлавный специалист 11331
Шишкина Мария АнатольевнаВедущий программист 10424
Юстина Нина АлексеевнаВедущий специалист 10127
Координационно-аналитический центр развития карьеры +7(863)305-19-92
Солдатова Ирина АнатольевнаРуководитель центра 10850
Землина Екатерина МихайловнаВедущий специалист 10854
Коваль Виктор ВасильевичГлавный специалист
Максименко Антон НиколаевичВедущий специалист 10853
Пец Наталья СавельевнаГлавный специалист 10851
Отдел документационного обеспечения
Бевза Татьяна ГарриевнаДокументовед 11348
Глебова Ольга ВикторовнаВедущий документовед 10343
Долакова Алёна ГеннадьевнаГлавный документовед 10309
Дубовская Анна ИльиничнаВедущий специалист
Ермишкина Мария НиколаевнаВедущий документовед 10349
Калякина Татьяна ВладимировнаГлавный документовед
Кравченко Евгения ВладимировнаВедущий документовед
Криворот Юлия ВикторовнаДокументовед 1 категории 10341
Кузьмина Татьяна МихайловнаГлавный документовед 10051
Литвинова Елена ВалерьевнаДокументовед 1 категории 10357
Маргунова Юлия АлександровнаДокументовед 10345
Павлова Злата СергеевнаДокументовед 1 категории
Соколов Андрей АнатольевичДокументовед 10348
Соловова Лидия ВасильевнаВедущий документовед 10347
Стрибуль Елена ВалентиновнаГлавный документовед
Фетисова Наталья ЕгоровнаВедущий документовед 10605
Хачатурян Анна ГенриховнаНачальник отдела 10356
Цакоева Диана ВитальевнаДокументовед 1 категории 10342
Отдел жилищных программ и миграционного учета
Гнедина Анна АнатольевнаСпециалист
Наджарьян Александр ЮрьевичНачальник отдела 11526
Отдел информационных систем +7-863-219-97-15
Андриянчиков Алексей АлексеевичПрограммист 1 категории 11008
Завгороднев Евгений АндреевичВедущий программист 11339
Кайдашева Екатерина СергеевнаГлавный программист 11308
Метелица Юлия ИгоревнаПрограммист 11343
Панина Ольга ФедоровнаВедущий программист 11013
Пищик Лев АнатольевичГлавный программист 11336
Руденко Ольга ВалерьевнаПрограммист 1 категории
Рудько Елена АнатольевнаВедущий программист
Смелова Юлия АлександровнаВедущий программист
Соколова Виктория НиколаевнаВедущий программист 1133511 335
Трофимчук Александр МихайловичНачальник отдела 11004
Цихоня Наталья АнатольевнаВедущий программист
Яковлев Владислав АндреевичВедущий программист
Отдел организации проектной деятельности в сфере профориентации
Баранников Артем НиколаевичВедущий специалист 10132
Волкова Татьяна ФедоровнаВедущий специалист
Лачугина Марина АркадьевнаНачальник отдела 10221
Сохиева Наталья ПетровнаГлавный специалист 10220
Отдел развития студенческих объединений и молодежных программ
Благородов Андрей ВикторовичНачальник отдела 10036
Калоша Анастасия ЭдуардовнаВедущий специалист 10715
Ревенко Сергей ГеннадьевичВедущий специалист
Ярославцев Михаил ВикторовичВедущий специалист 10129
Отдел расчетов и экономического анализа
Алдырев Артем АндреевичСпециалист 1 категории 10555
Денищенко Мария ЕвгеньевнаВедущий специалист 10539
Отдел системной интеграции +7-863-219-97-28
Березовский Андрей НиколаевичГлавный программист 11000
Букатов Александр АлексеевичГлавный специалист 11107
Гридин Андрей СергеевичНачальник отдела 11316
Костин Сергей ЯковлевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 11319
Мерзляков Владимир АлександровичВедущий программист 11051
Пыхалов Александр ВладимировичВедущий программист 11002
Сорокин Ярослав АлександровичГлавный программист 11318
Сурдук Юрий ВасильевичГлавный специалист 11303
Цимбаленко Алексей ВладимировичГлавный программист 11003
Отдел сопровождения социальных проектов и стипендиального обеспечения
Аверина Иллона ИгоревнаВедущий специалист 10032
Еналеева Алина РифатовнаСпециалист 10192
Матвеева Вера ИвановнаГлавный специалист
Филимонова Валерия СергеевнаВедущий специалист
Филимонова Марина РиффатовнаГлавный специалист 10034
Шаповалова Наталья АлексеевнаНачальник отдела 10471
Отдел технической поддержки +7-863-218-40-00 доб.11300, 11316
Васина Татьяна ФедоровнаВедущий инженер технической поддержки в области связи 11358
Гороховский Михаил СергеевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 11089
Заиченко Александр ВладимировичНачальник отдела 11315
Лиховидов Александр ИвановичВедущий программист 11312
Небаба Александр НиколаевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 21021
Соловьев Сергей БорисовичСпециалист по радиосвязи и телекоммуникациям 1 категории
Шишенгин Борис АлександровичВедущий инженер технической поддержки в области связи 11305
Центр международных программ и проектов +7 (863) 218 40 57
Анпилова Екатерина СергеевнаВедущий специалист 10620
Батченко Алла ГеннадьевнаРуководитель центра 10603
Бигуненко Галина АлексеевнаСпециалист 2 категории
Билибина Татьяна ЮрьевнаСпециалист 10613
Брекунова Ксения АлександровнаСпециалист 10619
Горянская Ольга ВалерьевнаГлавный специалист 10617
Губанова Кристина МихайловнаВедущий специалист 10611
Дубровина Анна АлексеевнаВедущий специалист
Кривошта Марина АлександровнаВедущий специалист 10612
Родина Ирина СергеевнаВедущий специалист 10614
Рябенькая Елена ДаниловнаГлавный специалист 10615
Центр метрологии и эффективного использования оборудования (863) 243-41-00
Летучев Александр ПетровичИнженер по метрологии
Малеев Андрей ЮрьевичВедущий инженер по метрологии
Мельникова Лариса ГеннадиевнаВедущий инженер по метрологии
Островский Константин НиколаевичИнженер по метрологии
Пазенко Иван АлександровичИнженер по метрологии
Потемкин Виталий ВикторовичВедущий инженер по метрологии
Романова Марина ВладимировнаИнженер по метрологии
Симоненко Александр АнатольевичРуководитель центра
Чегиани Владимир ВладимировичИнженер по метрологии
Центр сопровождения научной и проектно-инновационной деятельности
Центр сопровождения научных программ и проектов (863)218-40-00 доб.10272, 10273, 10211
Веретенникова Вера АнатольевнаВедущий специалист 10211
Янушко Валерий ВладимировичВедущий специалист
Центр сопровождения образовательных программ и проектов 8(863) 218-40-33; 8(863) 218-40-21
Абраменко Ольга АлександровнаСпециалист 1 категории
Абрамович Татьяна СергеевнаГлавный специалист 10702
Будаева Екатерина СергеевнаСпециалист 1 категории 10710
Васильева Мария ЕвгеньевнаВедущий специалист 10115
Загриценко Наталья НиколаевнаГлавный специалист 11332
Казакова Мария АнатольевнаВедущий специалист
Карелова Людмила ВасильевнаСпециалист 1 категории
Кофанова Наталья БорисовнаГлавный специалист 10112
Кулешова Татьяна ВасильевнаГлавный специалист 10114
Лебедева Наталья АлексеевнаГлавный специалист 10119
Матющенко Ирина ИвановнаРуководитель центра 10117
Пашкова Кристина АлександровнаВедущий специалист 10712
Переходенко Кристина АнатольевнаСпециалист 1 категории 10512
Таберкин Павел АнатольевичВедущий специалист
Черкашина Ольга АлексеевнаСпециалист 1 категории 10118
Шандулина Анастасия АлександровнаСпециалист 1 категории 10128

Центры

Инжиниринговый центр приборостроения радио и микроэлектроники +7 8634 328-011
Ковалев Андрей ВладимировичДиректор
Информационно-аналитический центр по проблемам черноморского экономического сотрудничества
Бабешко Владимир АндреевичРуководитель
Коммуникативно-информационный библиотечно-издательский медиа центр +7-863-219-97-49 доб.10261; 219-97-31; 218-40-52; 218-40-45
Максимова Галина ПетровнаДиректор 12505
Многопрофильный распределенный центр коллективного пользования
Научно-образовательный центр противодействия коррупции Южного федерального университета
Научно-образовательный центр "Центр судебной экспертологии им. Е.Ф. Буринского" 8 (800) 100-39-59, 8 (863) 200-28-33
Региональный научный центр Российской академии образования в Южном федеральном округе (ЮРНЦРАО) +7(863) 230-32-07
Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Центр биоинжиниринга
Центр инклюзивного образования
Центр коллективного пользования научным оборудованием
Центр междисциплинарных гуманитарных исследований
Цибенко Вероника ВитальевнаДиректор научного центра 10740
Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" (8634)39-37-55
Центр независимой идентификационной экспертизы товаров и технологий в целях экспортного контроля +7 (863) 218-40-26
Кучинский Леонид ФедоровичРуководитель центра 10203
Центр сопровождения деятельности Ассоциации выпускников 218-40-00, IP: 10-579, 10-578, 10-120
Сэм Ирина МирославнаРуководитель центра 10579
Южный региональный центр компетенций в области онлайн-обучения +7-8634-68-08-90 доб.11451

Филиалы и представительства

Филиал в с. Учкекен Карачаево-Черкесской республики 8(87877) 25433, 8(87877) 27171
Филиал ЮФУ в г. Геленджике +7(86141)9-45-84
Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края +7(87932)3-10-38 - тел./факс
Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске +7(86369)2-34-43 +7(86369)2-42-45 , +7(86369)2-33-29
Филиал ЮФУ в г.Махачкале +7(8722)99-95-49 - тел./факс; 8(928) 500-50-09; 8(928) 220-85-84
Представительство в г. Майкопе
Представительство в г. Сочи