Контакты ЮФУ

ФИОдолжностьтел. IPдр.телефоныemail
Pекторат +7-863-305-19-90, факс: +7-863-263-87-23
Боровская Марина АлександровнаРектор,профессор д.н. 10000
Белый Владимир ЮрьевичСоветник ректора по противодействию коррупции и административно-правовым вопросам 10020
Болгова Мария АлексеевнаСоветник проректора
Брагина Нина АлександровнаСоветник проректора
Габеев Вадим ТаймуразовичПроректор по организации материально-технического обеспечения университета 10016
Гайков Виктор ТимофеевичСоветник ректора по юридическому образованию
Дюжиков Сергей АлександровичПроректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций 10300
Ермаков Павел НиколаевичНаучный руководитель направления 10007
Ищенко Татьяна ВасильевнаСоветник проректора
Каляев Игорь АнатольевичНаучный руководитель направления
Клейнер Георгий БорисовичСоветник ректора по развитию гуманитарных междисциплинарных исследований
Кононенко Александр ВладимировичСоветник при ректорате по молодежной политике
Кулешова Ксения ГеннадьевнаПроректор-руководитель аппарата ректора 10008
Ломакина Гульнара РашидовнаПроректор по методической работе - ответственный секретарь приемной комиссии 10604
Метелица Анатолий ВикторовичПроректор по развитию естественнонаучного и физико-математического направления 14101
Минкин Владимир ИсааковичНаучный руководитель университета 14100
Мирошниченко Оксана СергеевнаГлавный ученый секретарь 10025
Пожаров Юрий ПавловичПроректор по развитию инфраструктуры 10800
Рогожкина Надежда ИвановнаСоветник ректора 10116
Тагирова Шивлета ВикторовнаСоветник ректора
Шевченко Инна КонстантиновнаПроректор по организации научной и проектно-инновационной деятельности 10001
Юсов Евгений АнатольевичСоветник ректора по режиму и безопасности
Служба организации и сопровождения деятельности аппарата ректора
Берая Нина ОлеговнаПомощник ректора
Васюхневич Дарья АлександровнаПомощник ректора 10711
Воробьева Вера ЭрнестовнаПомощник ректора
Гасина Анна ПавловнаПомощник проректора 10350
Глебова Ольга ВикторовнаПомощник проректора 10343
Горбачев Валентин АлександровичПомощник ректора
Городков Алексей ВладимировичПомощник ректора 10011
Дубовская Анна ИльиничнаПомощник проректора
Еременко Людмила АлександровнаПомощник проректора 10703
Зюбина Елена ОлеговнаСекретарь
Иванова Татьяна НиколаевнаПомощник проректора 10801
Ионов Михаил АнатольевичПомощник проректора
Карибов Иван ВладимировичПомощник проректора 10902
Козлова Диана АнатольевнаПомощник проректора 10604
Кузнецов Сергей ВитальевичПомощник проректора
Кузнецова Анна НиколаевнаПомощник ректора 10003
Мухина Ирина ЛеонидовнаСекретарь 11554
Осадчая Людмила ПавловнаСекретарь
Павленко Елена КонстантиновнаПомощник проректора 10303
Павленко Сабина ВадимовнаПомощник проректора 10103
Рождественская Юлия ВладимировнаРуководитель службой 10005
Саценко Галина ПетровнаПомощник ректора 10023
Соловейкина Вероника ВалерьевнаВедущий специалист 10340
Фетисова Наталья ЕгоровнаПомощник проректора 10605
Чуб Юлия ВалерьевнаСпециалист 1 категории 10616
Секретариат приемной комиссии +7-800-700-33-98; +7-863-2-370-370

Учебные и научные подразделения

Академия архитектуры и искусств +7(863) 240-21-78 Факс: +7 (863) 240-81-31
Чемерисова Наталья ВасильевнаДиректор Академии 20023
Академия биологии и биотехнологии тел.: +7(863)-223-08-37
Айдаркин Евгений КонстантиновичДиректор Академии
Академия психологии и педагогики +7-863-2303207, +7-863-250-78-01
Академия физической культуры и спорта (863) 219-97-40; 219-97-45
Степанова Татьяна АнатольевнаДиректор Академии 20091
Инженерно-технологическая академия
Институт высоких технологий и пьезотехники +7(863) 243-48-11
Панич Анатолий ЕвгеньевичДиректор института 11081
Институт компьютерных технологий и информационной безопасности +7 (8634) 360-450, IP 30-006
Веселов Геннадий ЕвгеньевичДиректор института 30006
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения (8634) 37-17-67
Федотов Александр АлександровичДиректор института 30007
Институт радиотехнических систем и управления Тел: +7(8634) 37-16-34, IP 30-019, 30-037
Тел. приемной комиссии: +7(8634)361-613, 393-422
Спиридонов Олег БорисовичДиректор
Институт управления в экономических, экологических и социальных системах +7(8634) 37-14-44
Павлов Павел ВладимировичДиректор 30031
Научно-исследовательский институт многопроцессорных вычисл. систем им. А.В. Каляева (НИИ МВС) +7 (8634) 36-03-76,
+7 (8634)615-459
Коровин Яков СергеевичДиректор
Высшая школа бизнеса +7(863) 218-40-40; 218-40-41; 218-40-43; 218-40-47; 218-40-37;
Горяйнов Сергей ГеннадьевичИ.о. директора 13130
Институт истории и международных отношений +7 863 218 40 05
Апрыщенко Виктор ЮрьевичДиректор института 12200
Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича +7(863) 2975-111 (деканат), факс: +7(863) 2-975-113
Карякин Михаил ИгорьевичДиректор института 14000
Институт наук о Земле тел/факс: +7(863) 222-57-01
Кузнецов Андрей НиколаевичДиректор института 11465
Институт социологии и регионоведения приемная:+7(863) 218-40-00 доб.12-666, +7(8634) 68-08-90 доб.12-666
Сериков Антон ВладимировичИ.о. директора 12602
Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации +7 (863) 218-40-94 (Дирекция ИФЖиМКК)
Институт философии и социально-политических наук Деканат дневного отделения: тел./факс 8 (863) 250-72-77 Деканат заочного отделения: 250-70-55
Сердюкова Елена ВладимировнаДиректор института
Факультет военного обучения +7(863) 222-57-03, факс: +7(863) 222-57-02
Кремлёв Игорь ЮрьевичНачальник ФВО ВС
Факультет управления +7 (863) 218-4000 Доб. 13-104, 13-106
Анопченко Татьяна ЮрьевнаДекан 13100
Факультет физический факс: +7(863) 297-51-20
Факультет химический тел/факс +7(863) 297-51-51
Распопова Елена АлександровнаДекан факультета 14200
Факультет экономический +7 (863) 250-59-52, 240-68-48
Михалкина Елена ВладимировнаДекан 13006
Факультет юридический +7(863) 240-36-10
Зиновьев Игорь ПетровичДекан факультета 13005
Колледж прикладного профессионального образования (863) 218-40-37
Высоцкая Ирина АнатольевнаДиректор колледжа 13128
Учебный военный центр тел.+7(8634) 37-16-90, 68-30-68, 68-30-69, 31-22-41
Международный исследовательский центр "Интеллектуальные материалы" +7-863-305-1996
Научно-исследовательский институт робототехники и процессов управления +7 (8634) 37-16-94; +7(8634) 68-08-90 доб.30000
Пшихопов Вячеслав ХасановичДиректор научно-исследовательского института 30000
Научно-исследовательский технологический Центр нейротехнологий (863) 2433744
НИИ физики факс: +7(863) 243-40-44
Вербенко Илья АлександровичДиректор
НИИ ФОХ +7(863) 297-51-89
Метелица Анатолий ВикторовичДиректор 14101

Управления, департаменты, дирекции

Управление безопасности
Макрянский Николай ВладимировичНачальник управления 10440
Отдел комплексной безопасности
Белик Андрей АндреевичВедущий специалист
Кобзарь Сергей ПетровичВедущий специалист 10441
Лавренев Андрей АлексеевичНачальник отдела 10250
Отдел эксплуатации систем безопасности
Бердников Олег АлександровичНачальник отдела 30021
Пуртов Антон ЕвгеньевичВедущий инженер
Управление мобилизационной подготовки тел. (863) 222-33-24, факс: (863) 222-35-15, IP - 10-451
Бодров Сергей ВасильевичНачальник управления 10451
Воронежский Виктор ВладимировичГлавный специалист 10455
Зикеев Владимир МихайловичВедущий специалист 10453
Киселев Семен ИгоревичСпециалист 2 категории
Козлов Юрий ИвановичСпециалист 2 категории
Кузнецов Александр МихайловичСпециалист 1 категории
Линькова Наталья ВладимировнаСпециалист 1 категории
Мкртычев Сергей БорисовичГлавный специалист
Негора Виктория ЮрьевнаВедущий специалист
Олейник Владимир ИвановичСпециалист 2 категории
Порожнин Евгений АлексеевичСпециалист 1 категории 10456
Ревякина Валентина МихайловнаСпециалист 1 категории
Сидоренко Людмила ЮрьевнаВедущий специалист 10452
Староверов Павел РадиевичГлавный специалист 10457
Отдел воинского учета и бронирования +7-863-263-11-87; 218-40-61
Отдел мобилизационной подготовки и мобилизации 8(863) 218-40-00 * доб.10457
Штаб гражданской обороны и оповещеничя 8(863) 222-35-15; 8(8634) 37-17-89
Управление обеспечения безопасности информации
Якубец Борис АндреевичНачальник управления 10403
Департамент административно-правового регулирования +7-863-218-40-00, IP: 10-301; 10-302
Страхов Владимир ВасильевичРуководитель департамента 10301
Добрынина Елена НиколаевнаЗаместитель руководителя департамента 10302
Отдел кадрового регулирования и учета обучающихся Университета +7-863-218-40-00 доб.20030, 20031; +7-8634-68-08-90 доб.30032
Боцко Анна ВалерьевнаВедущий специалист по кадровому делопроизводству 20030
Ермизин Александр ГеннадиевичВедущий специалист по кадровому делопроизводству 30032
Зубова Екатерина ВикторовнаСпециалист по кадровому делопроизводству
Кипчатова Татьяна АлексеевнаСпециалист по кадровому делопроизводству
Локтева Анна АлександровнаВедущий специалист по кадровому делопроизводству
Ломакина Элеонора ПетровнаСпециалист по кадровому делопроизводству
Рахматуллина Галина АзатовнаВедущий специалист по кадровому делопроизводству 20031
Отдел кадрового регулирования и учета работников Университета
Гоголева Зинаида ВалериевнаВедущий специалист по управлению персоналом 10420
Гришина Екатерина АлександровнаВедущий специалист по управлению персоналом 10439
Кармазин Роман АлександровичСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10422
Коваль Ольга ВалентиновнаВедущий специалист по управлению персоналом
Леонтьева Татьяна ВладимировнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10413
Минеичева Ольга АлександровнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10415
Острикова Светлана АлександровнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории
Пахомова Кристина АндреевнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10414
Подшивалова Марина ИвановнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории 10412
Столповская Ирина ГригорьевнаСпециалист по управлению персоналом 1 категории
Чеснокова Екатерина ГеннадиевнаВедущий специалист по управлению персоналом 10411
Ячинова Елена ГеннадьевнаВедущий специалист по управлению персоналом
Отдел правового регулирования 8(863) 218-40-25, 218-40-70
Винокурова Юля НиколаевнаВедущий юрисконсульт
Лубенец Елена БорисовнаВедущий юрисконсульт
Магдасян Леда СаркисовнаВедущий юрисконсульт 10315
Побединская Светлана АлександровнаГлавный юрисконсульт
Сморыгин Владислав БорисовичЮрисконсульт 1 категории 10014
Собко Юлия АлександровнаВедущий юрисконсульт
Отдел регулирования охраны труда Университета
Бедуев Владимир ЛеонидовичСпециалист по охране труда
Коншин Виталий ВениаминовичСпециалист по охране труда 1 категории
Малая Лидия ПавловнаСпециалист по охране труда
Департамент капитального строительства, эксплуатации и перспективного развития 8(863) 218-40-00
Богацкий Алексей ВладимировичРуководитель департамента 10021
Медведев Гурий СергеевичЗаместитель руководителя департамента 10803
Дошкольное образовательное подразделение детский сад №18 "Кораблик" ФГАОУВО "Южный федеральный университет"
Аханов Иван ИвановичВедущий бухгалтер
Бормотова Лариса СергеевнаРабочий по стирке и ремонту белья
Бузычкина Галина АлександровнаМладший воспитатель
Гаджиева Мадина КамиловнаМладший воспитатель
Луговая Людмила МихайловнаЗаведующий хозяйством
Луговая Людмила МихайловнаПовар
Луговой Игорь ЕвгеньевичПовар
Малетина Евгения АлександровнаМузыкальный руководитель
Малетина Евгения АлександровнаВоспитатель
Никулина Мария ВасильевнаВоспитатель
Покотило Людмила ЮрьевнаСтарший воспитатель
Стрельникова Анастасия ВалерьевнаПовар
Тарбинина Наталья ДмитриевнаМладший воспитатель
Щеголькова Раиса Владимировна
Отдел капитального строительства
Амиров Амир МагомедовичНачальник отдела 10824
Жукова Анна ЕвгеньевнаВедущий инженер 10822
Комар Владимир АндреевичИнженер по строительству
Кравцова Юлия ВикторовнаВедущий инженер 10827
Марченко Виктор СергеевичИнженер по строительству 10828
Мирошникова Наталья ВитальевнаСпециалист-сметчик 10416
Никитина Наталья СергеевнаСпециалист-сметчик
Полукеев Андрей МихайловичИнженер по строительству 10830
Сокол Виктория ОлеговнаСпециалист 10833
Ципун Алексей ДмитриевичИнженер по строительству
Отдел обслуживания имущественного комплекса
Абазиев Александр СергеевичКомендант
Абусаридзе Иван АкакиевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Акопджанов Аркадий СергеевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Алтухова Людмила ИвановнаКомендант
Анучина Наталья НиколаевнаСпециалист 10823
Арихов Юрий ВикторовичКомендант
Багатуров Валерик ДимитриевичКомендант 14002
Багерян Григорий ЭдуардовичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Баштура Варвара ИвановнаКомендант 11587
Белый Станислав АлександровичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Бугаенко Ольга ИвановнаКомендант 11092
Волобуев Андрей НиколаевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Ельцов Михаил МихайловичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Зиннатуллин Айдар МисбаховичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Золотарева Галина АлександровнаКомендант
Илиади Виктор СаввичСтарший администратор 11095
Карташова Ольга ЛеонидовнаКомендант
Качалов Михаил АлександровичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Ковтун Ольга ЛеонидовнаКомендант 11482
Кравцова Виктория ОлеговнаКомендант 10946
Лаврентьева Наталья КарловнаКомендант
Лазарева Людмила АнатольевнаКонтролер конторольно-пропускного пункта
Мажара Роман ВячеславовичНачальник отдела 10825
Минжук Светлана ВладимировнаКомендант
Назаров Марк ЭдмоновичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Носач Владимир ВладимировичИнженер 10821
Овчаренко Николай АндреевичКомендант 11638
Парахин Геннадий ИвановичКомендант
Плешакова Людмила АнатольевнаКомендант
Реунова Юлия ВалерьевнаВедущий специалист 10832
Самойленко Сергей ВасильевичКомендант
Склименок Анастасия МихайловнаКонтролер конторольно-пропускного пункта
Склименок Михаил СемёновичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Соколовский Виктор АлександровичКомендант
Тамаев Руслан ВалерьевичКомендант 13022
Тарапцова Людмила ГеоргиевнаКомендант 12623
Чеботарев Владимир АнатольевичКонтролер конторольно-пропускного пункта
Чигрина Ирина ВладимировнаКонтролер конторольно-пропускного пункта
Шкавров Андрей АнатольевичСтарший администратор
Шкаврова Елена ВладимировнаКомендант 20051
Шулаева Татьяна ВладимировнаИнженер 10829
Юферева Наталья ОлеговнаКомендант
Отдел технической эксплуатации
Балуян Размик ВладимировичНачальник отдела 10017
Ларионова Ольга ВикторовнаИнженер 11097
Отдел трансфера и логистики
Отдел трансфера и логистики г. Ростов-на-Дону
Алейников Сергей ГеннадиевичТракторист
Алешин Демьян АлександровичВодитель автомобиля
Артюшенко Николай НиколаевичВодитель автомобиля
Батманов Валерий ПетровичВодитель автобуса
Бурмич Анатолий ИвановичВодитель автомобиля
Волобуев Павел ЯковлевичВодитель автомобиля
Дегтярев Владимир ВалерьевичВодитель автобуса
Десятников Евгений ВикторовичВодитель автомобиля
Дзягунов Иван ГеннадьевичВодитель автомобиля
Дронов Николай ПетровичВодитель автомобиля
Дрюк Вячеслав АлександровичВодитель автомобиля
Иванов Борис СеменовичВодитель автомобиля
Коновалов Геннадий ФедоровичВодитель автомобиля
Локтев Евгений ПавловичВодитель автобуса
Локтионов Николай НиколаевичВодитель автобуса
Лысаков Евгений ПавловичВодитель автомобиля
Малых Валерий ИосифовичВодитель автомобиля
Маммакадиев Али МурадовичВодитель автомобиля
Мошиян Вячеслав КапреловичСлесарь
Поляков Алексей ВасильевичВодитель автомобиля
Попов Алексей СвятославовичВодитель автомобиля
Прозоров Владимир ВасильевичВодитель автомобиля
Самсонов Виктор АнатольевичВодитель автомобиля
Сапачев Михаил ВикторовичВодитель автобуса
Семёнов Валерий АнастасовичВодитель автомобиля
Титов Сергей ВладимировичВодитель автомобиля
Тхорик Николай ИвановичТракторист
Чернышова Ирина НиколаевнаМедсестра 12311
Шестаков Роман НиколаевичСлесарь
Яковенко Сергей ВикторовичВодитель автомобиля
Отдел трансфера и логистики г. Таганрог
Бабенко Андрей ГеннадиевичВодитель автомобиля
Белков Александр ИвановичВодитель автомобиля
Бородулина Татьяна МихайловнаМедсестра
Броженко Александр ВикторовичВодитель автомобиля
Бурштынюк Татьяна ИвановнаДиспетчер
Иванов Сергей ВасильевичВодитель автомобиля
Китов Валентин ЕвгеньевичВодитель автомобиля
Романов Николай МихайловичВодитель автомобиля
Федоренко Юрий ВладимировичМеханик
Цуцаев Степан АнатольевичВодитель автомобиля
Управление капитального строительства и эксплуатации кампуса в г. Таганрог 8 8634 311-415, факс 37-69-84
Романович Василий Алексеевич Начальник управления 30030
Департамент организации финансового планирования, учета и сопровождения закупочной деятельности +7-863-218-40-10
Балашова Татьяна НиколаевнаРуководитель Департамента организации финансового планирования, учета и сопровождения закупочной деятельности - главный бухгалтер 10557
Бурлакова Алена ГеннадьевнаЗаместитель главного бухгалтера 10532
Лепетюха Елена НиколаевнаЗаместитель главного бухгалтера 10517
Отдел информатизации учета, анализа и отчетности +7-863-218-40-13
Отдел расчетов и экономического анализа (в стадии реорганизации)
Финансовый отдел +7-863-218-40-46
Центр планирования и сопровождения финансовой деятельности
Центр учета расчетов и отчетности
Департамент сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов
Махно Павел ВикторовичРуководитель 11370
Александрова Мария ИгоревнаЗаместитель руководителя департамента 10163
Бечвая Мария РаджевнаЗаместитель руководителя департамента 10004
Крукиер Борис ЛьвовичЗаместитель руководителя департамента 11118
Махно Павел ВикторовичРуководитель департамента 11370
Федотова Елена ИгоревнаЗаместитель руководителя департамента 10080
Архивный отдел (863) 266-61-22
Злобина Татьяна ПетровнаНачальник отдела
Информационно-аналитический центр +7(863)237-03-79:+7-863-218-40-35; +7-8634-37-14-63
Большинскова Лариса АлексеевнаСпециалист 2 категории 30036
Лукьянова Наталия ВалентиновнаГлавный специалист 10160
Пономарева Ирина СергеевнаРуководитель центра 10130
Соколова Галина ИвановнаГлавный специалист 11331
Координационно-аналитический центр развития карьеры +7(863)305-19-92
Солдатова Ирина АнатольевнаРуководитель центра 10850
Горшенина Юлия СергеевнаВедущий специалист 10854
Коваль Виктор ВасильевичГлавный специалист
Пец Наталья СавельевнаГлавный специалист 10851
Отдел документационного обеспечения
Бевза Татьяна ГарриевнаДокументовед 11348
Брыксин Александр ИгоревичДокументовед 1 категории 10342
Гаврицков Денис Юрьевич Документовед 1 категории 10326
Долакова Алена ГеннадьевнаГлавный документовед 10309
Ермишкина Мария НиколаевнаВедущий документовед 10349
Калякина Татьяна ВладимировнаГлавный документовед
Кравченко Евгения ВладимировнаВедущий документовед
Криворот Юлия ВикторовнаДокументовед 1 категории 10341
Кузьмина Татьяна МихайловнаГлавный документовед 10051
Литвинова Елена ВалерьевнаДокументовед 1 категории 10357
Павлова Злата СергеевнаДокументовед 1 категории
Полыгалова Евгения АлександровнаДокументовед 1 категории 10345
Соколов Андрей АнатольевичДокументовед 10348
Соловова Лидия ВасильевнаВедущий документовед 10347
Стрибуль Елена ВалентиновнаГлавный документовед
Хачатурян Анна ГенриховнаНачальник отдела 10356
Отдел информационных систем +7-863-219-97-15
Андриянчиков Алексей АлексеевичПрограммист 1 категории
Богородская Мария ИгоревнаВедущий программист 10426
Жебеленко Григорий АндреевичПрограммист 1 категории 11335
Кайдашева Екатерина СергеевнаГлавный программист 11308
Коненко Артем СергеевичПрограммист 11343
Панина Ольга ФедоровнаВедущий программист 11013
Пищик Лев АнатольевичГлавный программист 11336
Руденко Ольга ВалерьевнаПрограммист 1 категории
Рудько Елена АнатольевнаВедущий программист
Смелова Юлия АлександровнаВедущий программист
Соколова Виктория НиколаевнаВедущий программист
Трофимчук Александр МихайловичНачальник отдела 11004
Цихоня Наталья АнатольевнаВедущий программист
Чувпилин Максим АлександровичВедущий программист 11306
Шишкина Мария АнатольевнаВедущий программист 10424
Отдел расчетов и экономического анализа
Алдырев Артем АндреевичСпециалист 10555
Денищенко Мария ЕвгеньевнаСпециалист 1 категории 10539
Отдел системной интеграции +7-863-219-97-28
Аникиенко Александр НиколаевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 30033
Березовский Андрей НиколаевичГлавный программист 11000
Букатов Александр АлексеевичГлавный специалист 11107
Гридин Андрей СергеевичНачальник отдела 11316
Костин Сергей ЯковлевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 11319
Мерзляков Владимир АлександровичВедущий программист 11051
Пыхалов Александр ВладимировичВедущий программист 11002
Сорокин Ярослав АлександровичВедущий программист 11318
Сурдук Юрий ВасильевичГлавный специалист 11303
Тараненко Максим ВладимировичВедущий программист 11314
Цимбаленко Алексей ВладимировичГлавный программист 11003
Черемных Дмитрий ЮрьевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 30015
Отдел технической поддержки +7-863-218-40-00 доб.11300, 11316
Васина Татьяна ФедоровнаВедущий инженер технической поддержки в области связи 11358
Гороховский Михаил СергеевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 11089
Заиченко Александр ВладимировичНачальник отдела 11315
Лиховидов Александр ИвановичВедущий программист 11312
Небаба Александр НиколаевичВедущий инженер технической поддержки в области связи 21021
Попов Андрей АлександровичВедущий инженер технической поддержки в области связи
Соловьев Сергей БорисовичСпециалист по радиосвязи и телекоммуникациям 1 категории
Шишенгин Борис АлександровичВедущий инженер технической поддержки в области связи 11305
Центр международных программ и проектов +7 (863) 218 40 57
Анпилова Екатерина СергеевнаВедущий специалист 10620
Батченко Алла ГеннадьевнаРуководитель центра 10603
Бигуненко Галина АлексеевнаСпециалист 2 категории
Билибина Татьяна ЮрьевнаСпециалист
Брекунова Ксения АлександровнаСпециалист 2 категории 10619
Волощенко Кристина МихайловнаВедущий специалист 10611
Горянская Ольга ВалерьевнаГлавный специалист 10617
Дмитриев Юрий ЮрьевичВедущий специалист 10853
Дубровина Анна АлексеевнаВедущий специалист 11572
Кривошта Марина АлександровнаВедущий специалист 10612
Марутян Седа ТиграновнаСпециалист
Мегрели Наталья ВитальевнаСпециалист 10344
Родина Ирина СергеевнаВедущий специалист
Рябенькая Елена ДаниловнаГлавный специалист 10615
Юстина Нина АлексеевнаВедущий специалист 10127
Центр метрологии и эффективного использования оборудования (863) 243-41-00
Летучев Александр ПетровичИнженер по метрологии
Малеев Андрей ЮрьевичВедущий инженер по метрологии
Мельникова Лариса ГеннадиевнаВедущий инженер по метрологии
Островский Константин НиколаевичИнженер по метрологии
Пазенко Иван АлександровичИнженер по метрологии
Потемкин Виталий ВикторовичВедущий инженер по метрологии
Романова Марина ВладимировнаИнженер по метрологии
Симоненко Александр АнатольевичРуководитель центра
Чегиани Владимир ВладимировичИнженер по метрологии
Центр продвижения инновационных программ
Авдулова Ольга АлександровнаРуководитель центра 10276
Малькова Ольга ВасильевнаГлавный специалист
Пономаренко Елена СергеевнаВедущий специалист 10205
Цицуашвили Рубен АртуровичГлавный специалист 10224
Чекрышев Александр СергеевичВедущий специалист 10279
Центр сопровождения научных программ и проектов (8634)680890 доб.10272, 10273
Веретенникова Вера АнатольевнаВедущий специалист 10211
Дрокин Алексей АлександровичРуководитель центра 10273
Филиппенко Петр НиколаевичВедущий специалист
Хвалынская Светлана АлександровнаВедущий специалист 10272
Янушко Валерий ВладимировичВедущий специалист
Центр сопровождения образовательных программ и проектов 8(863) 218-40-33; 8(863) 218-40-21
Абраменко Ольга АлександровнаСпециалист 1 категории
Абрамович Татьяна СергеевнаГлавный специалист 10702
Будаева Екатерина СергеевнаСпециалист 1 категории 10710
Васильева Мария ЕвгеньевнаВедущий специалист 10115
Загриценко Наталья НиколаевнаГлавный специалист 11332
Исаева Анна ИвановнаГлавный специалист 10714
Казакова Мария АнатольевнаВедущий специалист
Карелова Людмила ВасильевнаСпециалист 1 категории
Кофанова Наталья БорисовнаГлавный специалист 10112
Кулешова Татьяна ВасильевнаГлавный специалист 10114
Лебедева Наталья АлексеевнаГлавный специалист 10119
Матющенко Ирина ИвановнаРуководитель центра 10117
Пашкова Кристина АлександровнаВедущий специалист 10712
Переходенко Кристина АнатольевнаСпециалист 1 категории 10512
Синявская Ирина АнатольевнаСпециалист 1 категории
Таберкин Павел АнатольевичВедущий специалист
Черкашина Ольга АлексеевнаСпециалист 1 категории 10118
Шандулина Анастасия АлександровнаСпециалист 1 категории 10128
Департамент социальной и молодежной политики +7-863-218-40-00 доб.10123
Асланов Яков АндреевичРуководитель департамента 10123
Тихонова Ирина ЕвгеньевнаЗаместитель руководителя департамента 10033
Дирекция развития студенческих отрядов
Ярославцев Михаил ВикторовичРуководитель дирекции 10129
Отдел жилищных программ и миграционного учета
Наджарьян Александр ЮрьевичНачальник отдела 11526
Отдел организации проектной деятельности в сфере профориентации
Баранников Артем НиколаевичВедущий специалист 10132
Волкова Татьяна ФедоровнаВедущий специалист
Крупина Марина АркадьевнаНачальник отдела 10221
Сохиева Наталья ПетровнаГлавный специалист 10220
Отдел развития студенческих объединений и молодежных программ 8 (863) 218-40-00
Благородов Андрей ВикторовичНачальник отдела 10036
Гнедина Анна АнатольевнаСпециалист
Калоша Анастасия ЭдуардовнаСпециалист 10715
Негоднова Диана ИгоревнаСпециалист 10718
Ревенко Сергей ГеннадьевичВедущий специалист
Отдел сопровождения социальных проектов и стипендиального обеспечения 8863 305-19-99
Аверина Иллона ИгоревнаВедущий специалист 10032
Еналеева Алина РифатовнаСпециалист 10192
Матвеева Вера ИвановнаГлавный специалист
Филимонова Валерия СергеевнаВедущий специалист
Филимонова Марина РиффатовнаГлавный специалист 10034
Шаповалова Наталья АлексеевнаНачальник отдела 10471
Департамент управления делами и информационных технологий (в стадии реорганизации)
Служба протокола (в стадии реорганизации)

Центры

Инжиниринговый центр приборостроения радио и микроэлектроники +7 8634 328-011
Ковалев Андрей ВладимировичДиректор
Информационно-аналитический центр по проблемам черноморского экономического сотрудничества
Бабешко Владимир АндреевичРуководитель
Коммуникативно-информационный библиотечно-издательский медиа центр +7-863-219-97-49 доб.10261; 219-97-31; 218-40-52; 218-40-45
Максимова Галина ПетровнаДиректор 12505
Многопрофильный распределенный центр коллективного пользования
Научно-образовательный центр противодействия коррупции Южного федерального университета
Научно-образовательный центр "Центр судебной экспертологии им. Е.Ф. Буринского" 8 (800) 100-39-59, 8 (863) 200-28-33
Региональный научный центр Российской академии образования Южном федеральном округе (ЮРНЦРАО)
Ресурсный центр морских исследований
Центр биоинжиниринга
Центр инклюзивного образования
Центр коллективного пользования научным оборудованием
Центр междисциплинарных гуманитарных исследований
Цибенко Вероника ВитальевнаДиректор научного центра 10740
Центр научных исследований "Инструментальные, математические и интеллектуальные средства в экономике" (8634)39-37-55
Центр независимой идентификационной экспертизы товаров и технологий в целях экспортного контроля +7 (863) 218-40-26
Кучинский Леонид ФедоровичРуководитель центра 10203
Центр сопровождения деятельности Ассоциации выпускников 218-40-00, IP: 10-579, 10-578, 10-120
Сэм Ирина МирославнаРуководитель центра 10579
Центр стратегического партнерства +7-863-218-40-31

Филиалы и представительства

Филиал ЮФУ в г. Геленджике +7(86141)9-45-84
Филиал ЮФУ в г. Железноводске Ставропольского края +7(87932)3-10-38 - тел./факс
Филиал ЮФУ в г. Новошахтинске +7(86369)2-34-43 +7(86369)2-42-45 , +7(86369)2-33-29
Филиал ЮФУ в г.Махачкале +7(8722)99-95-49 - тел./факс; 8(928) 500-50-09; 8(928) 220-85-84
Филиал ЮФУ в с. Учкекен Карачаево-Черкесской Республики 8(87877) 25433, 8(87877) 27171
Филиал ЮФУ г .Волгодонске +7(86392)3-59-59 тел./факс
+7(86392)3-85-25
Представительство в г. Майкопе
Представительство в г. Сочи