Найденко Инна Сергеевна

Степень: Кандидат экономических наук

Кафедра менеджмента и инновационных технологий - Доцент

Ростовская область, г.Таганрог, ул.Чехова, 22

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Персональная страница на английском:
Сайт:
Skype: https://join.skype.com/invite/c ссылка на профиль группы Международный бизнес в Skype: https://join.skype.com/e6dhmFmjtssc

• повышение квалификации: Казанский национальный исследовательский технологический университет (07.10.2013 - 19.10.2013)
    Инновации в инженерном образовании в условиях интеграции в европейское образовательное пространство
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет (08.02.2016 - 07.04.2016)
    Проектирование и механизмы реализации ООП
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет (30.04.2018 - 14.05.2018)
    Информационно-коммуникационные технологии в экономике и образовании
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет (21.05.2018 - 06.06.2018)
    Интернет-предпринимательство и стартап
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет (14.05.2018 - 24.05.2018)
    Оказание первой помощи и здоровьесберегающие технологии
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет (22.03.2021 - 05.04.2021)
    Информационно-коммуникационные технологии в экономике и образовании
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет (06.04.2021 - 24.04.2021)
    Оказание первой помощи пострадавшим и здоровьесберегающие технологии
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет (28.02.2022 - 14.03.2022)

Дата начала общего стажа: 01.03.2003

• Производственный менеджмент
  • Методология исследований в менеджменте
  • Управление качеством
  • Логистика
  • Управление проектами и изменениями на предприятии
  • Современные технологии управления
  • Производственная практика (научно-исследовательская работа)
  • Маркетинг

Краткая автобиография

В 2003 году окончила Таганрогский государственный радиотехнический университет по специальности "Стандартизация и сертификация".
В 2009 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему "Совершенствование методов информационно-функционального обеспечения поддержки и принятия управленческих решений в вузе" по специальности 05.13.10 ; Управление в социальных и экономических системах (экономические науки).
Научная деятельность: организация на кафедре менеджмента и инновационных технологий научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава.
Научные интересы: проблемы развития и управления высшей школой, воспроизводство человеческого капитала, исследование гендерных особенностей развития человеческого капитала; исследование процессов организации производства, проектное управление, управление в социальных и экономических системах ; информационное обеспечение процесса поддержки и принятия управленческих решений.

На настоящий момент работает доцентом кафедры менеджмента и инновационных технологий Института управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ.

Ученый секретарь Ученого совета ИУЭС.

Руководитель образовательной программы по направлению 38.04.02 Менеджмент, магистерская программа "Производственный менеджмент", форма обучения заочная, год набора 2016

Руководитель образовательной программы по направлению 38.04.02 Менеджмент, магистерская программа "Международный бизнес", форма обучения очная, язык обучения - английский, год набора 2019.

Руководитель образовательной программы по направлению 38.04.02 Менеджмент, магистерская программа "Информационный менеджмент", форма обучения очная, язык обучения - русский, год набора 2021.

Руководитель образовательной программы по направлению 38.04.02 Менеджмент, магистерская программа "Управление проектами", форма обучения очная, язык обучения - русский, год набора 2023.