Давиденко Любовь Викторовна

Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича - Ассистент

г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а

Персональная страница на английском:

• высшее образование: Южный федеральный университет (01.09.2004 - 03.07.2008)
    Бакалавр физико-математического образования по направлению "Физико-математическое образование", профиль "Математика"
  • высшее образование: Южный федеральный университет (01.09.2008 - 03.07.2010)
    Магистр физико-математического образования по направлению "Физико-математическое образование", магистерская программа "Математическое образование"
  • повышение квалификации: ФГАОУ ВО "ЮФУ", Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича (27.09.2015 - 30.09.2015)
    "Методологические аспекты информатизации образования"
  • повышение квалификации: ФГАОУ ВПО "ЮФУ" (17.10.2013 - 16.12.2013)
    "Информационно-коммуникационные технологии в организации контролируемой самостоятельной работы студентов"
  • повышение квалификации: ФГАОУ ВПО "ЮФУ" (15.04.2011 - 26.05.2011)
    "Применение мультимедийных и интерактивных технологий в учебном процессе"
  • повышение квалификации: Южно-Российский региональный центр информатизации Южного федерального университета (18.10.2010 - 27.12.2010)
    "Обучение специалистов сферы образования внедрению и использованию свободного программного обеспечения в учебном процессе"
  • повышение квалификации: Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования педагогического института ФГОУ ВПО "Южный федеральный университет" (29.09.2008 - 11.10.2008)
    "Современные технологии обучения"

Дата начала общего стажа: 01.09.2007

• Алгебра
    Направление "Педагогическое образование", профили "Математика", "Математика и информатика", "Математика и физика"
  • Дискретная математика и математическая логика
  • Теория чисел и числовые системы
  • Теория чисел
  • Математический анализ

Область научных интересов: теория и методика обучения математике в высшей школе

Учебно-методические ресурсы