Казачкова Елена Михайловна

+7(909) 408-57-01

Кафедра английского языка естественных факультетов - Старший преподаватель

г. Ростов-на-Дону, ул. 23-я линия, 43

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

• высшее образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского (01.09.1982 - 30.06.1988)
    специальность: английский язык и литература
    Филолог. Преподаватель английского языка и литературы
  • повышение квалификации: Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (08.02.1992 - 17.12.1993)
    специальность ; социальный педагог

Дата начала общего стажа: 01.09.1991

• Иностранный язык (английский)
    Основной целью данного курса является развитие практических навыков использования английского языка в ситуациях повседневного академического (учебного) общения с учетом лингвострановедческих аспектов.
  • Иностранный язык для профессионального общения (английский)
    Основной целью данного курса является развитие у студентов практических навыков использования английского языка в ситуациях делового (профессионального) общения с учетом лингвострановедческих аспектов.

Старший преподаватель кафедры английского языка естественных факультетов Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ c сентября 2012 г.

С 01.09.95 по 30.12.2011; преподаватель английского языка в Донском банковском техникуме

С 01.09.2000 по 01.09.01г. ; ассистент кафедры педагогики, психологии и иностранных языков Ростовской государственной архитектурной академии (по совместительству)

С 01.09.2001 по 01.09.2004 ; старший преподаватель той же кафедры

В сферу профессиональных интересов входят