Литвинова Полина Игоревна

+7(928) 954-66-67

Центр международных образовательных программ и проектов - Руководитель центра

г. Ростов-на-Дону, ул. 23 Линия, 43 кабинет 211

Персональная страница на английском:

• высшее образование: Южный федеральный университет (01.09.2002 - 30.06.2007)
    экономист по специальности "Мировая экономика"
  • послевузовское образование: Centre Europeen de Recherches International et Strategique (г. Брюссель, Бельгия) (01.09.2007 - 30.10.2008)
    Master of Arts in International Politics
  • повышение квалификации: L'Institut d'enseignement de promotion social de la Commune francaise Uccle (г. Брюссель, Бельгия) ( - )
    Интенсивные курсы французского языка
  • повышение квалификации: Международная академия биржевой торговли ( - )
    Анализ финансовых рынков и работа с финансовыми активами
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет ( - )
    Повышение иноязычной коммуникативной компетенции административно-управленческих, научно-педагогических кадров и учебно-вспомогательного персонала ЮФУ
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет ( - )
    Средства электронного обучения
  • повышение квалификации: НОУ ДО Школа углубленного изучения иностранных зыков "Приоритет" ( - )
    Программа профессиональной переподготовки "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (Английский язык в сфере делового общения и делопроизводства)"

Дата начала общего стажа: 01.09.2008

Принимала участие в научно-практических семинарах:

1. "How to write grants", Самарский государственный педагогический университет,;
  2. "Внедрение кредитно-модульной системы в практику совместных образовательных программ", Южный федеральный университет;
  3. "Бизнес-школа 2015", Ассоциация управленцев и предпринимателей "Ростовский Клуб 2015".
  4. "Развитие подходов к гармонизации общеобразовательных стратегий интернационализации в области высшего образования, научный исследований и инноваций в ЕС и странах-партнерах", проектные сессии в рамках программы Erasmus +.

Организация и участие в профессиональных  учебно-ознакомительных практиках за рубежом:

1. Университет Мачерата, компании - Loccioni group, iGuzzini, Fornari group, Италия;
  2. Университет Рея Хуан Карлоса, компании ; Bank Santander, Bolsa de Madrid, Real Fabrica de Tapis, Испания;
  3. Международная бизнес школа Малазийского технологического университета, компании - Bursa Malaysia, Royal Selangor Pewter, Ruzz Gahara, KPJ Tawakkal, Малайзия.

Должностные обязанности: заместитель директора Института туризма, сервиса и креативных индустрий  по международной деятельности

- координация международной академической мобильности студентов и преподавателей ИТСКИ;

- подготовка заявок для участия в международных программах по направлениям сервис, туризм, гостиничное дело;

- сопровождение иностранных студентов ИТСКИ;

- организация международных конференций и семинаров, проводимых на базе ИТСКИ;

- координация сотрудничества с зарубежными ВУЗами в области образовательной и научно-исследовательской работы;

- организация курсов иностранных языков для студентов и преподавателей ИТСКИ.