Барило Любовь Викторовна

Кафедра экономики и предпринимательства - Старший преподаватель

344009, г.Ростов-на-Дону, ул. 23-я линия, д.43, каб. 211.

Степень: кандидат экономических наук

• послевузовское образование: Южный федеральный университет (14.01.2015 - 03.08.2015)
    Программа профессиональной переподготовки "Арбитражное управление"
  • высшее образование: Ростовский институт народного хозяйства (01.09.1990 - 20.06.1994)
    Экономика, управление предприятием и предпринимательской деятельностью
    экономист
  • повышение квалификации: Южный федеральный университет (22.04.2016 - 22.12.2016)
    Иноязычная коммуникация для научно-педагогических целей (гуманитарное направление)
  • повышение квалификации: Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита "Легион", г.Ростов-на-Дону (14.02.2017 - 16.04.2017)
    Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса

Дата начала общего стажа: 04.09.1994

• Экономико-математические методы и модели
    Целью учебной дисциплины "Экономико-математические методы и модели" является освоение теоретических знаний и приобретение практических навыков по созданию экономико-математических моделей, их анализу и практическому использованию при разработке управленческих решений на предприятии
  • Эконометрика
    Практическая значимость эконометрики определяется тем, что применение ее методов позволяет выявить реально существующие связи между явлениями, дать обоснованный прогноз развития явления в заданных условиях, проверить и численно оценить экономические последствия принимаемых управленческих решений.
  • Экономика гостиничного предприятия
    Основной целью изучения дисциплины "Экономика гостиничного предприятия"является анализ, интерпретация и использование информации для выявления тенденций развития предприятия, выбора различных альтернатив, принятия управленческих решений. Научить будущих специалистов современным методам организации экономики предприятия и финансирования на предприятии гостеприимства. Данная дисциплина позволяет приобрести практический опыт, формирует теоретические знания по вопросам экономики гостиничного предприятия
  • Математические методы принятия управленческих решений
    Цели и задачи изучения дисциплины - является изучение методов принятия управленческих решений, которые включают в себя методы системного анализа, методы математического моделирования, и методы оптимизации и вероятностно-cтатистические методы.