Приглашаем обсудить Кодекс корпоративной этики

27.05.2011

В ЮФУ разработан проект Кодекса корпоративной этики в целях помощи университету поддерживать соответствующие стандарты поведения, общественное доверие, уверенность в честности и профессионализме сотрудников, обеспечивая справедливость и беспристрастность в принятии решений, повышая престиж, формируя и поддерживая высокую репутацию ЮФУ.

Приглашаем к обсуждению Кодекса корпоративной этики всех студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников университета.

Отзывы присылать на электронную почту: директору центра общественных связей и коммуникативных технологий ЮФУ Владимиру Анатольевичу Радченко - cosikt@sfedu.ru, начальнику отдела развития и мотивации персонала Шмалько Наталье Юрьевне -  nushmalko@sfedu.ru.