Общежития

Порядок расторжения договора найма жилого помещения:

1. Обучающийся составляет заявление на расторжение договора найма жилого помещения и согласовывает его с заведующим общежития.

2. Обучающийся приносит заявления и свидетельство о временной регистрации в Отдел жилищных программ и миграционного учета (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21, общежитие N 9Б и г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие N1).

Порядок оформления дополнительного соглашения к договору найма специализированного жилого помещения на льготное проживание:

Обучающийся собирает документы, подтверждающие его право на льготное проживание, и предоставляет их, а также паспорт и справку из учебного подразделения (выдаётся в деканате) в Отдел жилищных программ и миграционного учета (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21, общежитие N 9Б или г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие N1).

После чего в Отделе жилищных программ и миграционного учета с обучающимся заключается дополнительное соглашение на льготное проживание (в 3-х экземплярах).

Порядок перерасчета или возврата средств за проживание отдельным категориям обучающихся:

По вопросам перерасчета или возврата средств за проживание необходимо лично обратиться в Отдел жилищных программ и миграционного учета (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21, общежитие N 9Б или г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие N1).

Порядок оформления дополнительного соглашения к договору найма специализированного жилого помещения на изменение сроков проживания:

В случае изменения (увеличения) сроков обучения необходимо обратиться в в Отдел жилищных программ и миграционного учета (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21, общежитие N 9Б или г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие N1) и предоставить справку из учебного подразделения (выдаётся в деканате), в которой указывается дата окончания обучения. В случае необходимости договор найма и и прочие документы будут переоформлены.