Конференция к 100-летию ЮФУ. Общая информация

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Международной научной конференции "УНИВЕРСИТЕТ В МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ", которая будет проходить 13 - 15 октября 2015 г. в Ростове-на-Дону в рамках празднования 100-летнего юбилея Южного федерального университета.

Предлагаем к обсуждению следующие проблемы:

Для участия в научном мероприятии просим до 30 апреля 2015 г. оформить заявку на странице конференции на сайте Южного федерального университета www.sfedu.ru с указанием темы доклада, авторской справки (Ф.И.О., ученая степень, звание, должность и место работы) и контактной информации с приложением тезисов доклада (до 300 слов).

Организаторы оставляют за собой право отбора присланных заявок и материалов. Информация по итогам отбора и распределению по секциям будет направлена каждому докладчику до 30 мая 2015 г. со вторым информационным письмом и официальным приглашением.

Языки конференции - русский, английский, польский.

Электронная регистрация на конференцию

Контактное лицо: Иванеско Антон Евгеньевич, +7(918)5443769, aivanesko@sfedu.ru