Программа мероприятий

В Южном федеральном университете утвержден план подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия университета.

Распоряжение N 522 от 22 мая 2014 г.

Распоряжение N 618 от 19 июня 2014 г.

Календарь мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия ЮФУ

Календарь спартакиады.

Мероприятия, проводимые на базе структурных подразделений ЮФУ в рамках "Дня российской науки"

Календарь мероприятий в рамках года литературы

График награждения структурных подразделений ЮФУ

Основные проведенные мероприятия:

Всероссийская научная конференция молодых учёных, аспирантов и студентов «Проблемы автоматизации. Региональное управление. Связь и автоматика (Паруса-2014)»

Второй Фестиваль абитуриентов ЮФУ в г. Новошахтинске

Международная научно-практическая конференция «Архитектурно-художественные проблемы развития регионов»

Выставка творческих работ преподавателей и студентов кафедры декоративно-прикладного искусства «Нам 20 лет». г.Ростов -на-Дону, областной музей изобразительного искусства

Губернаторский бал (г. Новочеркасск)

Бал ЮФУ (г. Таганрог)

Лекторий «100-летие ЮФУ: история научных достижений выдающихся выпускников и сотрудников университета» (г. Новошахтинск). Приложение: презентации докладов лектория; фотоотчет.

Научно-практический семинар по теме: «Гармонизация межнациональных отношений: формирование культуры межэтнического общения в поликультурной среде» (г. Новошахтинск) Приложение: фотоотчет.

Круглый стол на тему: «Роль и место  науки в развитии М/О  город-курорт Геленджик»