Вопросы приемной комиссии

16.08.2017, Кристина
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста: можно ли после окончания отделения юриспруденции (бакалавриат) поступить в магистратуру на журналистику?
17.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемая Кристина! Поступать в магистратуру имеют право лица, имеющие диплом бакалавра или дипломированного специалиста, вне зависимости от направлений подготовки.
16.08.2017, Юлия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был ли набор в этом году по направлению 45.03.02 (Лингвистика) по программе "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Также прошу ответить, будет ли осуществлять набор на данный факультет в 2018-2019 учебном году. Жду вашего ответа
16.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемая Юлия! В 2017 году набор на направление подготовки Лингвистика не осуществлялся. Контрольные цифры приема в 2018 году будут известны в октябре 2017 года.
16.08.2017, Гриценко Анатолий Спартакович
У меня назначен на 19 августа резервный день по сдачи экзамена,но мне не сказали время,не подскажите в каком корпусе и в какое время писать ? экзамен - 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
16.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемый Анатолий Спартакович! С аудиторными посадочными ведомостями для прохождения вступительного испытания в резервный день Вы сможете ознакомиться в разделе Поступление/Экзамены/Расписание экзаменов.
15.08.2017, Ширяева Ирина
Здравствуйте уважаемая приемная комиссия, я бы хотела узнать поступила я или нет? Спасибо заранее.
16.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемая Ирина! С приказами о зачислении Вы можете ознакомиться в разделе Поступление/Статистика приема/Приказы о зачислении.
15.08.2017, Нина Николаевна
Здравствуйте! Скажите, а подача документов в магистратуру еще возможна? Заранее спасибо за ответ!
16.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемая Нина Николаевна! Подача документов в магистратуру осуществлялась с 20 июня по 5 августа.
14.08.2017, Викториия
Здравствуйте! Я студентка 4ого курса Донецкого Национального Университета. После окончания этого учебного года и получения диплома хочу поступить в Ваш университет. Подскажите, пожалуйста, что необходимо для поступления на магистратуру? На каких условиях? (диплом получу ДНР)
16.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемая Виктория! Абитуриенты из ДНР имеют право поступать в Южный федеральный университет по программе соотечественники. Правила приема в 2018 году будут известны в октябре 2017 года.
14.08.2017, Виктория
Здравствуйте. Я подала заявление на вселение в общежитие через личный кабинет студента. Когда будет известно номер общежития и номер комнаты? А так же с какого по какое число будет проходить заселение первокурсников? Будет ли оно как в том году по общагам? То есть в один день-одно общежитие, в другой день - второе и т.д. Заранее спасибо за ответы
16.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемая Виктория! По вопросу предоставления жилых мест в общежитиях ЮФУ необходимо обратиться в Отдел жилищных программ и миграционного учета договоров найма жилого помещения: г. Ростов-на-Дону ул. Зорге, 21, общежитие N 9Б, каб. 111; тел: 8(86368)218-40-00, доб. 11526
14.08.2017, Анастасия
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если молодой человек поступил к Вам 2012 году, отучился месяц и в дальнейшем его осудили. Возможно ли восстановление в университете без дополнительных испытаний? И в какой отдел нужно для этого обращаться? Также интересует вопрос о том, чтобы забрать оригиналы документов, но не зачетки, не студенческого у молодого человека нет, как быть? Спасибо!
16.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемая Анастасия! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в деканат Вашего структурного подразделения. Со списком структурных подразделений Вы можете ознакомиться в разделе Университет/Структура.
12.08.2017, Елена
Здравствуйте! Поступаю в магистратуру, уже сдала один экзамен. На сайте в разделе "результаты экзаменов" уже выкладывают пофамильные списки с баллами, полученными на экзамене. Но эта информация не переносится в раздел "Статистика приема". Скажите, когда появятся ранжированные списки поступающих на направления магистратуры? Может быть с ними можно ознакомиться где-то в другом месте? Или они появятся только после окончания всех экзаменов на все направления? Тогда для смены приоритета останется очень мало времени.
16.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемая Елена! Ранжированные списки поступающих в магистратуру доступны на сайте в разделе Поступление/Статистика приема.
11.08.2017, Александр Юрьевич
Здравствуйте. Возможно ли при поступлении в магистратуру, с "полным возмещением затрат", оформление доп. соглашения на рассрочку платежа?
16.08.2017, Приёмная комиссия , Южного федерального университета
Уважаемы Александр Юрьевич! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в отборочную комиссию Юридического факультета, которая находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а, каб.217.