Конкурс для 100-балльников

Объявлен Конкурс на получение материальной поддержки для лиц, набравших 100 баллов на едином государственном экзамене.

Стартовал прием документов на конкурсный отбор на получение материальной поддержки для лиц, набравших 100 баллов на едином государственном экзамене и поступивших на обучение в Южный федеральный университет.

В целях поддержания талантливой молодежи ЮФУ проводится отбор на получение материальной поддержки обучающимся, набравшим 100 баллов на едином государственном экзамене по предметам, на основании которых поступили на обучение в ЮФУ.

Материальная поддержка предоставляется единовременно поступившим по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета.

Пакет документов на Конкурс можно скачать на сайте: http://sfedu.ru в разделе "Поступление", блок "Смотри также", ссылка "Конкурс для 100 балльников"

Заявки на участие в отборе принимаются до 04.09.2018 года включительно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая 105/42, каб. 31

и высылаются на электронный адрес: abarannikov@sfedu.ru

Итоги отбора подводятся в срок до 14.09.2018 года.

Справки по телефонам: 8 (863) 218-40-15; 8 (863) 218-40-45.

Порядок проведения конкурса.pdf

перечень документов для участия в конкурсе.docx

заявление.docx

согласие на обработку персональных данных.docx