Конкурс для 100-балльников

Конкурс на получение материальной поддержки для лиц, набравших 100 баллов на едином государственном экзамене.

Стартовал прием документов на конкурсный отбор на получение материальной поддержки для лиц, набравших 100 баллов на едином государственном экзамене и поступивших на обучение в Южный федеральный университет.

В целях поддержания талантливой молодежи ЮФУ проводит конкурсный отбор на получение материальной поддержки обучающимся, набравшим 100 баллов на едином государственном экзамене по предметам, на основании которых поступили на обучение в университете.

Материальная поддержка предоставляется единовременно в размере 15 000 рублей поступившим по очной форме обучения по программам бакалавриата и специалитета.

Ознакомиться с порядком проведения Конкурса и скачать пакет документов для заполнения можно на сайте: http://sfedu.ru в разделе "Поступление", блок "Смотри также", ссылка "Конкурс для 100 балльников".

Заявки на участие в Конкурсе необходимо предоставить на бумажных и электронных носителях до 04.09.2017 года включительно по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42, каб. 519/7.

Итоги отбора подводятся в срок до 14.09.2017 года.

Справки по телефону: +7 863 218-40-15, + 7 863 218-40-45

Перечень документов.docx

Порядок.docx

Согласие на обработку персональных данных.docx