Грант для абитуриентов

Уважаемые участники конкурсного отборана на получение гранта

"Для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в Южный федеральный университет 2018 году!"

После рассмотрения заявок на участие в "Конкурсном отборе на получение грантов для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в Южный федеральный университет в 2018 году" (далее Конкурс, распоряжение от 29.06.2018 г. N677-р), решением Конкурсной комиссии от 28 августа 2018 года утвержден список победителей Конкурса (приложение).

20 октября 2018г., с 12-30 до 13-00 на центральной сцене IX Фестиваля науки Юга России состоится Торжественная церемония вручения и подписания договоров о предоставлении гранта победителям конкурсного отбора на получение гранта "Для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и поступивших на обучение в Южный федеральный университет в 2018 году!"

Мероприятие пройдет на территории стадиона "Ростов-Арена",
г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 2Б.
Просим Вас прибыть на данное мероприятие без опоздания.

Регистрация участников на стойке регистрации 20 октября 2018г., с 11-00 до 11-30.
Вход на мероприятие бесплатный. Планируются бесплатные автобусные рейсы от Ворошиловского моста до "Ростов-Арена".

Подробная программа IX Фестиваля науки Юга России размещена на сайте www.festivalnauki.sfedu.ru.

Ответственное лицо - Сохиева Наталья Петровна, 89885495898

победители.docxпобедители конкурса.docx